я всегда буду с тобой.

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 327 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник

Часть 9

Настройки
Эйджи не знал помогут ли его слова или нет, но самое главное, чтобы его возлюбленный выжил. Ему потребовалось переливание крови, и операция шла долго. После его операции его отправили в палату. За ним постоянно смотрели врачи и смотрели на состояние. Эйджи все время находился в больнице. Его тоже проверили и серьезных травм не обнаружили. Ему разрешили остаться в палате больного хоть и пришлось долго уговаривать врача. Он вошел в палату и увидел его. Эш спал, у него было бледное лицо. Эйджи осторожно подсел рядом и взял его за руку. Теплая. Он действительно сейчас тут. Пока они ехали в больницу Эйджи очень боялся его потерять, уже навсегда. И теперь ему спокойно. Наконец осознав, что все в порядке силы оставили, и он уснул держа за руку Эша. Проснулся он и сразу встретился с изумрудными глазами которые смотрели на него с такой нежностью и любовью. Он уже лежал на кровати. Эш поглаживал его волосы и улыбнулся: -Извини, что разбудил. -Ничего. Как себя чувствуешь? - спросил Эйджи -Хорошо. Они лежали и просто молчали. Такой момент не хотелось говорить. Но мысли Эйджи были забиты немного другим. Ему было интересно слышал ли Эш про ребенка или же забыл это. Как будто услышав его мысли американец спросил: -Эйджи это правда на счет ребенка? -Да, но знай сразу что аборт я делать не намерен. Эти слова были как гром. Эш и не думал об этом. когда он очнулся и вспомнил те слова внутри него разлилось тепло. Он был очень счастлив этому. Ребенок разве это не прекрасно. Маленький, комочек который ему подарит самый дорогой человек. -Я бы не стал тебе это предлагать,- он прижал его ближе к себе на сколько это позволяло и сказал,- ты не представляешь, как я рад этой новости. Они лежали уткнувшись друг в друга и вдыхали запахи друг друга. В другой палате сейчас происходило похожая ситуация, но немного в другом. Бланка сидел возле кровати больного, который только недавно пришел в себя и уже хотел сбежать, как только увидел киллера. Но его остановила боль в животе, и он резко вспомнил что произошло. И снова сев ему было немного не по себе. -Как Эш и Эйджи? -Все хорошо. Они оба в порядке. -Хорошо. Я рад. -Зачем ты так сделал. -Я так захотел, а что? -Ты совсем не думаешь о себе. -Бланка… -Ты хотя бы подумал, что чувствовал я. Они оба молчали. Да возможно если бы не эта ситуация они не узнали чувств своих. Юуэ Лун не выдержал молчания. -Почему ты вообще там оказался? Зачем вообще сражаться за меня. Если пожалел, то не надо. Мне не нужна твоя жалость. -Я не жалел тебя. Они смотрели друг на друга и казалось взгляд говорил все за себя. Оба подавшись порыву придвинулись друг к другу и поцеловались. Поцелуй был немного рваный и с грубостью со стороны обоих. Казалось они злились друг на друга и в тоже время были счастливы что они оба живы. -Я пришел потому что люблю тебя,- первым это сказал Бланка, его взгляд был полон уверенности,- а что скажешь ты? -Люблю. Люблю тебя. И снова поцелуй, но на этот раз уже не такой. Они уже пытались выразить нежность и заботу и показать, как относятся друг к другу. Все же разорвав поцелуй они начали разговор по душам. -Все же почему ты так опрометчиво поступил. У меня уже назревал план все поправить. -Эйджи беремен, и я боялся что если ты победишь с ним сделают что-то плохое. -Ты так к нему привязался? -Знаешь, когда сидишь взаперти то начинаешь понимать кое-что. -Хорошо. Я рад что ты наконец решил проблему. -Ага. Они еще побыли вместе пока время посетителей не закончилось. После недели в больнице их обоих наконец выписали. Эш сразу пришел в норму и вскоре смог приступить в своим обязанностям. Эйджи переживал, но знал, что ничего не поделаешь. Вскоре они отправили приглашение на свадьбу родителям японца и отцу Эша. Она должна состояться через неделю и все эти дни невеста очень волновался. Его успокаивал китаец, они очень сдружились после того случая и разговаривали на разные темы. Сейчас они сидели в резиденции Ли и пили чай. Наконец появилось еще одно место куда он мог спокойно ходить. -Да не переживай ты так. Свадьба будет на высшем уровне. И тебе вредно. -Знаю, но ничего поделать не могу. -Ах да как Эш то отнесся к ребенку. -Он был очень рад, но теперь он постоянно печется обо мне. -Ну это естественно. Как я за вас рад. -Точно, а что насчет вас с Бланкой? -Ничего. Мы признались, что любим друг друга но дальше поцелуев у нас не дошло. Мне уже кажется, что он меня просто пожалел. Неприятное чувство. -а почему ты у него не спросишь? -это немного смущает. -Боже ты точно не Юуэ Лун которого я знаю. Раньше такое тебя никогда не смущало. -Сам не знаю, что со мной. Кажется, становлюсь тряпкой. -Хорошо тогда я тебе помогу. -Что? -Положись на меня и скоро все будет. С таким боевым настроем они продолжали говорить. Но теперь разговор шел о свадьбе. Эйджи очень волновался вновь увидеть родителей, ведь он знал, что те были против. И как они воспримут что он решил выйти замуж за босса банды. Да их удар хватит. На счет отца Эша он не так переживал они уже разговаривали и тот просто был счастлив что его сын наконец жениться, а особенно что у него появиться скоро внук или внучка. Эйджи ему и в первую их встречу понравился так что он знал, что Аслан нашел себе хорошего мужа который поддержит и никогда не бросит какая бы ситуация не приключилась. Эш занимался свадьбой. Он забронировал хорошое кофе, а также заказал торт и еще костюмы. Работы было много, но распределив задания со своими людьми дело шло быстро. Еще нужно было обеспечить безопасность, но это он положил на клан Ли. Юуэ Лун обещал помочь. Пока Эш готовил все приготовления к свадьбе Эйджи придумывал как же помочь своему другу на любовном фронте. Была конечно одна идейка, но он не знал точно ли она поможет или нет. Но на свадьбе увидит. А пока нужно было идти на прием к врачу. Да он записался на осмотр и сегодня они с Эшем пойдут вместе. Они сидели в приемной держась за руки рядом тоже сидели мамочки и с умилением смотрели на них. Когда пришла их очередь они зашли в кабинет. На узи они смотрели на их маленький комочек и счастья не было придела. -Эш ты видел? Он такой маленький. -Видел. Скорее его на руки взять. -Ага,- они сидели в машине и ехали обратно в квартиру,- знаешь родители так и прислали ответное письмо. Я не знаю, что они… -Все хорошо. Время еще есть. -Да.
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник