я всегда буду с тобой.

R
Завершён
141
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 10 327 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник

Часть 8

Настройки
Двое мужчин смотрели друг на друга. Учитель и ученик. Странное чувство дежавю летало в воздухе. Можно было ничего не говорить они и сами поняли, что предстоит сделать. Но чтобы все не проходило в тишине правила игры нужно озвучить. -Наверное все и так все поняли. У меня в руках те, кто вам дороже жизни,- говорил тот парень, но ведь и был тем, кто собрал всех вместе,- От того, кто выиграет зависит судьба этих двух прелестных особ. Пленники ничего не могли сделать. Но вот все до боли было странным ведь китаец и не думал, что за него будут сражаться. Ведь кому он нужен. Жалкий человек который натворил столько дел что можно угодить прямо в пекло ада. Его ненавидел каждый кто был связан с мафией. Он умел манипулировать чувствами других людей и это приносило наслаждение ему. А после того как сам понял, как страдать от этих же чувств решил измениться, но больно, когда другой человек это не чувствует и из-за этого хотелось больше сделать больно, но от этого лучше не станет только дыра в внутри. Сейчас он смотрел на тех двоих и понимал, что его жизнь все равно ничего не стоит и уж лучше он покинет этот мир и одной грязи будет меньше. Все просто вздохнут с легкостью. -Бланка… -Я не дам тебе погибнуть. -Что? Его лицо было спокойным, но внутри было столько противоречий, что хотелось взвыть волком. Ему не хотелось убивать своего ученика и жалко было того юношу, но он любил этого бессердечного китайца и если бы позволил тому умереть просто на просто возненавидел бы себя и всех вокруг. Такое уже было, когда убили его жену, но тогда возможно был немного другой случай. -О, так ты ради него готов на все? Какая прелесть. Тогда Бланка не убивай его хорошо просто избей хорошенько. Эта честь будет принадлежать ему,- и она указала на того, кто стоял рядом. Он смотрел на них как на муравьев. Ему кажется было плевать кто победит главное посмотреть зрелище. Эш смотрел на своего противника, он знал, что так легко его не победить, но Эйджи все что у него было, а значит победить нужно любой ценой и не важно сколько костей он себе сломает. Но так же он знал, что просто так его не отпустят. Главное выждать время и напасть в нужное место. -Эш выложись по полной. -Без тебя знаю старик. Возможно это было совсем дико рысь против пантеры. Двое умелых бойца которые могли предугадывать положение противника и нападать неожиданно. Но разница была в том, что один был сильнее другого. Бой начался внезапно. Эйджи уже не мог сдерживать слез и просто наблюдал за тем как эти двое дерутся. Они оба были уязвимы эмоциями и из-за этого получали друг от друга. Юэ Лун не мог смотреть на это. Ради него такого ужасного человека сейчас дерутся. Он посмотрел на Эйджи. Тот плакал и не мог пошевелиться. Китаец ощущал возле горла остриё лезвия. Ответ из ситуации пришел совсем неожиданно. Эш смог ударить пару раз Бланку, но тот бил сильнее и был куда искуснее его. Но тот не отставал. Хоть он чувствовал, как кровь течет по лицу. -Бланка. Названный повернулся и на секунду застыл. Тот, кто его звал смог хватить нож который был спрятано в ноге одного из людей. -Дай им выжить,- и холодное оружие проткнуло живот. Все резко поверились в его сторону. Китаец упал без чувств кровь начало выливаться из тела, и киллер больше не смог продолжать бой. Он подбежал и хотел привести в чувство его. Но тот как кукла лежало не подвижно. -Ну что он наделал. Так даже не интересно. Босс, но вы все еще можете убить этого блондина. Парень подошёл к Линкс и посмотрел прямо в глаза. -Всегда мечтал посмотреть на шлюху которая заменила меня. -Что? -Я не представился. Прошу простить мою грубость. Я сын Дина Гольцине. Меня зовут Каин. Во отличие от некоторых настоящий сын. -У того ублюдка не было детей. -Ошибаешься. Он просто не захотел меня принимать. Я ведь не похож на тех мальчиков которые ему нравились. И он просто решил забыть о моем существовании. А я вот нет. После я узнал, что все его состояние перейдет его шлюхе. Боже смех, да и только. Как же я рад что он сдох. -Что ты хочешь от меня? -Ничего не возможного. Просто заставить мучатся. Знаешь убивать тебя я не буду. Ты будешь жить и работать на меня иначе я наврежу ему,- он показал на Эйджи,- но вот только этот симпатяга ляжет под меня если не хочет, чтобы погиб ты. И в конце просто тебя возненавидит. Прелесть правда же. На другом конце Бланка держал тело любимого и умолял не умирать и статься с ним еще немного. -Не думала, что он так поступит. Он как бы ненавидел этих двоих. С чего такое благородство. -Джен, теперь меня ничего не сдерживает. Он ударил ее в по лицу. В руках оружия не было и из-за этого пришлось так. Разговор других прервался, и они посмотрели на эту драку. Вокруг стояли люди с оружием и дай только знак как они могли убрать любого. Но вдруг двери здания захлопнулись и все окна закрылись одновременно. Внутри стало непривычно темно. -Не стрелять. Каин понимал, что темнота — это то что нужно тем двоим для полной свободы. Кое как найдя Эйджи он притянул того к себе и стал прислушиваться. -Эш если хоть что-нибудь сделаешь я его убью. -Хорошо. Я ничего не сделаю. -Включи свет. Свет наполнил комнату и вокруг были одни трупы. Джен лежала мертвой возле него. Бланка поднял с пола китайца и направился к выходу. -Эш не дай ему быстро умереть -Не волнуйся. Тот вышел. Еще была надежда спасти этого непутевого господина. Эш смотрел на немного испуганные глаза того паренька. Бланко был хорош, но вот если бы не некоторые участники которые просто не следовали им все пошло не так как надо. -Отпусти его. Сразись со мной. -Смешно. Что мне мешает просто убить его. -Следующим умрешь ты. -Ну да. Умру. Хорошо. Он отпустил того на пол. Делать было нечего. Его люди мертвы и защищать его никто не будет. Но благодаря некоторым наблюдениям он знал многие слабые места своего противника. Они дрались не так уж долго, но Каин смог ударить несколько раз очень серьезно. Фортуна явно не была на его стороне его смерть была ужасной. Эш посмотрел на того и пошел в своему возлюбленному. -Эш… -Ты как все хорошо? -Д-да, а как ты? Боже у тебя кровь. Нужно в больницу. -Нужно. Но тебе. Он начал оседать и терять сознание. Внутрь зашли его ребята. Именно они смогли сделать темноту посреди утра. Они все подбежали. Эш был ранен и его нужно срочно в больницу. Они посадили его на заднее сидение и поехали в больницу. Эйджи сидел рядом и пытался остановить кровь. Как они доехали они не помнили. Но вот его положили на коляску и везут в операционную. Эш на мгновение очнулся. -Эш прошу не умирай. -Эйджи -Эш вернись ко мне. Нет к нам. У нас будет ребенок Эш. Японец не знал услышали его или не, но он отчаянно желал, чтобы это помогло.
141 Нравится 14 Отзывы 35 В сборник