Часть 1
17 февраля 2019 г., 21:03
Осыпается краска минувших столетий
И давно не играет привычный мне джаз.
Словно скопом те вырваны десятилетия
И давно не виднеется блеск твоих глаз.
В этом городе больше не празднуют даты,
Он давно опустился, затух и померк
И давно не приносит людям здесь счастье
Первый, осенний, выпавший снег.
И одно мне мерещится воспоминание,
Как отсюда сбежать мы с тобой не смогли
И во мраке одно лишь мерцает название —
Город погибшей и первой любви.