Сложная жизнь 15-летнего томбоя

NC-21
В процессе
3
Девчуля соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 895 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Миша ты совсем кончаный

Настройки
Вот богачи блять. Потом они пришли домой открыли первую бутылку вина и порезали сыр с плесенью. Фильм они выбрали угадайте какой ммммм. Конечно это были сумерки. Они выпили первую, вторую, третью бутылку и были в стельку пьяные. Вытоге Ян сказал: Я- Так*ик я в душ * ик. Н- Я после тебя. Д- А я после вас обоих. Вытоге Ян пошел в душ и заснул в ванной. А Настя и Даша заснули в комнате Даша на полу а Настя в обнимку с пустой бутылкой на кровати. Пол утро первая проснулась Настя она пошла в ванную и увидела вот такую картинку: значит лежит Ян со шлангом от душа и храпит ещё при этом во всю. Настя взяла его на руки и понесла в комнату. Уложила его на кровати и укрыла одеялом. Потом когда все проснулись Ян пошел в душ, Настя на кухню, а Даша в комнате переодевалась, так-как она уже сходила в душ. И тут звонят в дверь. Настя открыла дверь и угадайте кто там был. Правильно Миша. Миша не разувшись ворвался в квартиру и вошёл в комнату Яна и увидел Дашу в лифчике. Она взял ее за волосы и потащил ее по всей квартире Настя заорала: Н- ЯН СЮДА БЛЯТЬ ИДИ БЫСТРЕЙ ПОКА ОН ДАШУ НЕ УБИЛ. Я- А что случилось. Ян выходит из душа и видит вот такую картину Миша тащит Дашу за волосы, а Даша вся зарёванная от боли Я- ТЫ УБЛЮДОК СОВСЕМ КОНЧЕНЫЙ ЧТО ЛИ. М- А НУ РАЗ ИЗМЕНА ТЕПЕРЬ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ТО ДА. Я - КАКАЯ НАХУЙ ИЗМЕНА ЭТО МОЯ ПОДРУГА ЛУЧШАЯ БЛЯТЬ. М- Подруга. Тоесть, ты мне не изменял? Я- Конечно нет я не такая тварь как ты! М- Я....я тварь. Миша ушел с опечаленным и в тоже время задумчивым лицом после слов Яна . Ян подошёл к Даше поднял ее на руки и отнес в комнату. Они успокаивали ее два часа. Потом все заснули. Утро 7:00 Настя оказывается перевелась в школу Яна и Даша тоже чтобы поддержать его. Ян, Настя и Даша начали собираться. Потом вышли из дома и направились в школу. Зашли в класс Ян сел с Настей ( ну да ну а с кем же ещё), а Даша впереди них с какой-то девочкой. Миша удивился тому что Ян сел не с ним но и за грустил. В это время как Миша грустил Ян ржал как конь ( конечно у на Настя Питросян блЯть). Миша смотрел на все это и думал "Хмммммммммм походу ему совсем не больно. Может он меня не любил? Эх какой же я придурок." Начался урок Настя и Ян весь урок занимались непонятно чем. А Миша пялился на них ,а точнее на Яна и чуть ли не плакал от этого. Когда закончились все уроки они пошли домой. А точнее в квартиру Яна. Две недели назад МЯ- Ян иди у меня для тебя подарок. Я- Какой МЯ- Ну вообщем мы с папой решили что ты уже взрослый и можешь жить самостоятельно. Я- иииииии Мама Яна подносит ему ключи от квартиры. Они зашли домой и завались на кровати проспали и пошли делать дз. Когда они сделали дз они включили Тв3 гадалка. И смотрели ее до часу ночи(И подумаешь, что она максимум до 18 часов идёт. Пффф...вообще ерунда!). Потом завались спать. Утро 6:49 Н- (сным голосом) Ян вставай в школу надо. Я-( соным голосом) Да ну НАХУЙ эту школу давай поспим. Д-( соным голосом) Вот вот я согласна. Однако если ты не встанешь то получишь лично от меня за то что не разбудил.-сказала Настя повернувшись на другой бок
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник