Сложная жизнь 15-летнего томбоя

NC-21
В процессе
3
Девчуля соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 895 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Настя перевернулась на другой бок. Они все таки не пошли в школу, так-как проспали. Настя воплотила свою угрозу в жизнь, а Ян орал. Я- НАСТЯ БЛЯТЬ, БОЛЬНО СУКА Н- А Я БЛЯТЬ ТЕБЕ ГОВОРИЛА, ПОЛУЧИШЬ ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЮ! Я- ДВ БЛЯТЬ ОТСТАНЬ, ВСЕ Я ВСЕ ПОНЯЛ Н- ТО-ТО БЛЯТЬ Настя перестала бить Яна, а Даша всё так же спала ( ну блЯть как всегда в принципе). Вы спросите, что они целый день делали а я вам отвечу НЕ-ЧЕ-ГО. Ну вообщем они валялись, лечились, смотрели фильм и в конце концов спали. Тем временем у Миши Миша тоже не пришел в школу видите ли у него была депрессия из-за Яна. Он думал как перед ним извиниться, и у него крутилась только одна мысль в голове-то что он придурок. Тем временем у Яна, Насти и Даши Они мирно спали, но тут в дверь звонят. Ян подходит к двери, и там стоит эта Викуся, которая кувыркались с Мишей. Ян открыл дверь и сказал( Вика эта будет подписана как Ш то есть-шлюха) Я- Че ты тут блЯть делаешь? Ш- Я хотела тебе волосы побывать, за то что разрушил что между нами было Я- Слушай, это я должен тебе волосы вырывать, но не сделаю потому-что я нормальный человек, а ты шлюха которая отбивает парней у других. Ш- Ах так, ну блЯть держись. Эта Викуся накинулась на Яна и начала рвать волосы, в итоге у него разбила очки. Просыпается Настя услышав крики с коридора, на всякий пожарный взяла с собой бутылку, по тихому вышла, и увидев злодейку отрубила её бутылкой. Эту Викусю нахер из квартиры потащили на первый этаж. Н- И ЧТОБЫ ТЫ ТУТ ШЛЮХА ЕБАНАЯ НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ. Я-Зачем ты так? Н-Значит на её месте хочешь быть ты? Я-Ладно, ладно молчу... Настя хлопнула дверью Ян упал на пол, опять спать. Настя подняла его с пола, отнесла в комнату и уложила его на кровати . Тем временем у Миши: Миша уже знал что произошло. Собрался и поехал к Яну. Когда он был у двери Яна, он начал звонить в дверь. Ему открыла Настя. Н- Тю, блЯть, вы че прикалываетесь?Че сегодня день открытых дверей что-ли? Одна пришла чуть Яна не убила за тебя, а вот и эталон проблемы явился. М- Слушай я не знаю как тебя зовут, но мне надо видеть Яна. Н- Во первых меня зовут Настя, а во вторых иди откуда пришел, ты нам тут нахуй не нужен. Настя захлопнула дверь и Мише нечего не оставалось кроме того чтобы уйти, Ян спал ещё до следующего утра, а Настя его проведывала и подкладывала подушки, Даша, что Даша, сидела в телефоне и нехера не делала. Миша в печали пошёл домой . Когда пришел зарылся в подушку и начал реветь и орать, то что он придурок,и что он наделал, но было уже поздно. Тем временем у ребят: Д-Ну что идём спать? Н-Ты иди я ещё посижу-с улыбкой сказала Настя Д-Ладно, не засиживайся Н-Хах, постараюсь Д-Спокойной ночи Н-Спокойной       Даша пошла в комнату, а Настя сделала завтрак на следующий день тоже пошла спать. Я-Ты ещё не ложилась?-Спросоня спросил Ян. Н-Да, а что? Я-Да ничего, спи давай! Н-Это я и пытаюсь сделать, жаль ты не даёшь. Я-Ладно спокойной ночи Н-Угу
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник