Сложная жизнь 15-летнего томбоя

NC-21
В процессе
3
Девчуля соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 895 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

10 часть

Настройки
Я- Миш это получается мы теперь встречаемся? М-Да лисенок-сказал он слегка улыбнувшись Я- Люблю тебя. М- А я тебя. Я- Ладно я пошел, а то Настя волноваться будет. М- Пока, мой лисенок. Ян оделся , причесался ,обулся и поцеловал на прощанье Мишу. Когда он пришёл домой его ждала Настя в не очень хорошем настроении. Н- ЯН ИДИ СЮДА БЛЯТЬ. Я- Что случилось? Н- Ты где шлялся? Я- Я..я...я был у Миши. Н- Чё? Ты был у этого урода?! Я- Он не урод, а мой парень. Н- Забыл, что он тебя предал? Я- Я тебе сейчас все объясню. Ян рассказал эту захватывающую историю на что Настя ответила: Н- НУ НАХЕР ВАС. И ушла в другую комнату. Завтра воскресенье и Миша пригласил Яна домой, но не просто так, а познакомить с мамой. Так как вышло, что их мамы работают на одной работе и они были знакомы. Мама Яна уже знала Мишу, поэтому осталось только познакомиться с мамой Миши. Ян лёг спать пораньше, чтобы завтра привести себя в порядок. Он лёг в 21:30. Чёт очень рано, но так было нужно. Утро 8:00 Яну надо было быть у Миши к 13:30. Он встал и решил сегодня не завтракать, потому что если, он не будет там есть, то его просто неправильно поймут. Он пошел в душ. Потом после душа он думал, чтобы ему надеть. Он хотел выглядеть как девушка, просто с короткими волосами. Его опять же, могли бы неправильно понять, поэтому он решил полазитьт в Настиных вещах. Его выбор остановился на платье похожее на очень длинный свитер с горлом, который был темно бежевого цвета. Он кинул его на кровать и стал выбирать туфли. Он остановился на бежевых каблуках на платформе. Ян уложил волосы, оделся сделал макияж одел очки. На часах было 13:00. Он вышел из дома и его там ждал Миша. Миша откровенно был в шоке. М- Ян все в порядке? Я- Да, а что? И да при маме называй меня Полина разрешаю, но пока я Ян ясно? М- Ясно,пошли. Я- Пошли. Они взялись за руки и пошли к Мише домой. Когда они дошли поднялись на нужный этаж, позвонили в дверь им открыла женщина то есть мама Миши. ММ- О привет Миш. Здравствуйте молодая леди. Проходите. М- Мам познакомься это Я...Полина. Моя девушка. Я- Очень приятно. Они пошли на кухню, попили чаю, поболтали Маме Миши очень понравилась Полина. И поэтому она Мише нечего не сказала про то, что она с короткими волосами. Ян пошёл домой, а когда пришёл в платье домой, его увидела Настя. Она была честно говоря в ахуе. Н- А я вроде шлюху не вызывала. Я- Очень смешно. Н- Хахахахха да. Ты чего выредился та? Темболее в моём платье? Я- Я с мамой Миши знакомился. Н- Ты конечно молодец, что с его мамашей познакомился, но чтобы больше в моих вещах и с твоим Мишей я тебя не видела, хоть голым с ним иди, но не в моих вещах!!! Я- Ага ясно, я пойду бухлишка принесу, чтобы отметить этот день. Н-Окей, ток переоденься Ян ушёл...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник