Сложная жизнь 15-летнего томбоя

NC-21
В процессе
3
Девчуля соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 4 895 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

9 часть

Настройки
Утро 6:45 Ян проснулся раньше всех, поэтому он лениво пошел на кухню жрать. Сегодня была суббота, можно было сидеть дома и спокойно спать до 13:00, НО НЕТ БЛЯТЬ ЕМУ НАДО БЫЛО ПОДОРВАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОЙТИ ПОЖРАТЬ.Он сделал себе бутер с капустой , колбасой,сыром и соусом. А на попить было Лате ,а точнее кофе с мороженым, потому что это мороженое некто не ел. Почему бы и нет? Он поел и пошёл одеваться, потому что погода была шикарна и сегодня суббота мать твою. Он одел черные джинсы, черную толстовку с лисом с надписью Фыр-Фыр, очки и белые линзы, которое он так любил. Он взял рюкзак свои любимый с надписью Marvel.А ещё он прихватил телефон, наушники и павербанк, а ну и деньги. Он пошел обучаться. Он обул черные кеды котором было два года но Ян их так любил, что просто не мог их выбросить на помойку или отдать кому-либо. Он вышел на улицу и пошёл в парк. Парке была замечательная погода что Яну захотелось пить и мороженку. Он зашёл в магазин и купил себе "маунти дью" и фисташковое мороженое. Он прошел на кассу, но тут его настроение переменилось на злое и печальное одновременно. Как вы думаете из за чего. Правильно на другой кассе он увидел Мишу, который как не странно покупал себе бутылку вина. Интересно, из-за чего он так страдает? Ах... точно, забыл, теперь если за измену не прощают, то надо набухиваться. Господи кувыркался бы дальше со своей Викусей. Че страдать та. Ян оплатил все что у него было и пошёл дальше гулять как оказалось Миша его заметил и пошёл за ним. Он остановил его и сказал: М - Ян давай поговорим? Я - Нам не о чем с тобой разговаривать - говорил я совсем спокойно М - Ян, пожалуйста, выслушай меня Я- НЕТ ЭТО ТЫ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ, ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ НЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ, БУХАТЬ И ХОДИТЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ, ТО Я ТЕБЯ ПРОЩУ? С ХЕРА ЛИ ТЫ ТАМ В ТО ВРЕМЯ НАСЛАЖДАЛСЯ, КУВЫРКАЛСЯ СО СВОЕЙ ВИКУСЕЙ, А Я В ЭТО ВРЕМЯ ДУМАЛ ТОЛЬКО О ТЕБЕ? КАК БЫ МЫ С ТОБОЙ ЖИЛИ ДАЛЬШЕ, И ТЕПЕРЬ ТЫ ОТ МЕНЯ ЧТО ТО ХОЧЕШЬ, ДА Я ИЗ ЗА ТЕБЯ ЧУТЬ ЖИЗНИ НЕ ЛИШИЛСЯ ЕСЛИ БЫ НЕ НАСТЯ, ТО Я БЫ УЖЕ ЛЕЖАЛ В МОГИЛКЕ СЕБЕ СПОКОЙНО И НЕ ВИДЕЛ БЫ ТЕБЯ И НЕ СЛЫШАЛ!-я не мог больше терпеть и сорвался на крик. Психанул! М-Ян п..п..прости меня. Я- Ты блять вообще не поним..... Миша заткнул Яна поцелуем Ян был так зол на него но он так давно этого хотел поэтому даже не стал его отрывать от себя и просто ответил на поцелуй. Потом они всё-таки отстранились друг от друга, потому что воздух не бесконечен. М- Ян так может всё-таки поговорим? Я- Ладно давай М- Вообще. Вика это моя старая знакомая которая любила меня она пришла начала меня целовать тем самым соблазнила меня и просто не смог сдержаться и потом выяснилось, что она когда мы пили чай подсыпала мне "Виагру" и вот так именно и получил..       Ян заткнул его поцелуем, и они пошли домой к Мише. Ян так долго этого ждал. Миша повалил Яна на кровать и начал оставлять алые засосы на его шее. Ян тихо постанывал, но это только раззодаривало Мишу. Он уже снял с Яна толстовку и начал спускаться ниже к его джинсам. Он снял их, Ян остался только в топике и трусах. Миша посмотрел на тело Яна, а потом и на него самого и таким взглядом типо "можно?", Ян же только легко и даже не заметно кивнул и Миша начал целовать его внутреннее бедро. Потом они перевернулись и Ян повис над Мишей, переведя контроль ситуации на себя, и начал целовать всё его тело, сняв с Миши футболку, Ян стал спускаться ниже, его следующей преградой стали джинсы, он снял их и бросил их в угол к своим вещам. И вот он добрался до боксеров Миши он снял их и увидел "дружка" Миши причем такого нормального размера. Она начал облизывать "дружка" Миши, а тот во всю краснел и наслаждался. Потом когда Ян кончил лизать "дружка" Миша перевернул его и очень грубо вошёл. Ян очень сильно крикнул, но потом это перешло в наслаждение Миша начал двигаться, и Яну это так нравилось, что он даже специально стонал. Мише же это нравилось и он решил двигаться быстрее. Через 1 час они кончили. Я- Миш.....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник