Darkness Inside Us (Тьма внутри нас)

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 370 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Глава 12

Настройки
Pov Луна Сев за руль, я выехала на дорогу. И как только я выехала на трассу, стрелка спидометра перевалила далеко за 100. Я злилась. Очень злилась. Но мне срочно нужно было успокоиться, ибо у меня и так повышенная агрессия. Когда я злюсь у меня может начать болеть в области груди, у меня появляется чувство, что я могу сдвинуть стену нахрен. Поэтому я стараюсь избегать любые провокационные ситуации, ибо ни для кого это хорошо не закончится. Несколько часов и я уже была в большом городе и в нужном мне районе. Невысокие дома, у которых первые этажи это кафешки и магазинчики. И в одно из таких заведений я направилась. Это была пиццерия. Открыв двери, я сразу же почувствовала манящий запах. Оглядевшись, я увидела того кто мне нужен был. Подойдя к столику и я села напротив парня. Pov Джастин - Джастиииин, милыыый! - Услышал я писклявый голосок и мне стало вдруг мерзко. - Что тебе нужно, Сирена? - Может сходим куда-то? - Как из под земли появилась ее рожа, на которой 200 тонн тоналки. - Блять, ты меня заебала, сколько раз тебе повторять, у нас никаких отношений нет. Мы просто несколько раз потрахались и все. - Но тебе же это нравилось, - сказала она, подходя все ближе и ближе, пока не обхватила мой член. - Убери руки, шлюха. - Зарычал я. - Но, Джастин... - Я сказал, убрала руки. - Это все из-за неё? Из-за той твоей новой шлюхи? Как там ее.. - Не успела она договорить, как я прижал ее к стенке и взял за шею. - Во-первых, она не шлюха, в отличие от тебя. Во-вторых, ее зовут Луна. - Да? И как она в постели? - открыла она свой грязный рот, в котором уже не подсчитаешь сколько членов было. - Закрой рот, паршивая сука. И не попадайся мне на глаза. - Отпустил я ее. Блять, она меня выбесила. Pov Автор Темноволосая сидела на паре, внимательно вслушиваясь в лекцию преподавателя, рядом сидела ее подруга, а в соседнем ряду, на парту дальше - Джастин и Грэй, которым, в отличии от девушек, было скучно. - Мистер Бибер, Вам, я смотрю, совершенно не интересно. - Сказал преподаватель. - В точку, - зевая, ответил он и все в аудитории засмеялись. Преподаватель был низкого роста, с лысиной и очками, но нестрогим, наоборот, даже каким-то робким. Хотя даже, если был бы и строгим Джастина это бы не остановило. После пары, все ребята направились к выходу из аудитории. - Ты идёшь на вечеринку? - Вырывает из раздумий Кора. - А, я не знаю, - отвечает Луна. - Пошли, тебе бы не мешало отвлечься, а то ты в последнее время такая..такая, блин, даже не знаю как сказать.. - Зажатая, потерянная и неразговорчивая? - Без каких либо эмоций ответила сероглазая. - Именно. Что случилось? - Внимательно посмотрев на подругу, спросила девушка. - Да так, не столь важно. Давай не будем об этом? - Хорошо, но только, если ты пойдёшь на вечеринку! - О, боже, походу, у меня нет выбора, - с легкой улыбкой сказала Луна. - Угу, - ответила Кора. - Во сколько она там? - В 6 начало - Хорошо, я приду. - Я скину тебе адрес, - говорит рыжеволосая. Pov Луна Я вышла последняя из аудитории и вдруг почувствовал как меня схватила чья-то рука и повела в сторону. Через пару секунд, когда я отошла от шока и неожиданности, я поняла, что это был Джастин. - Что ты делаешь? - Наконец-то подала голос я. - Нам нужно поговорить, - спорить не было смысла, поэтому я просто шла следом за ним. Хватка стала слабее, а через время он и вовсе отпустил меня. Мы зашли в какой-то кабинет и он развернулся лицом ко мне. - Так о чем ты хотел поговорить? - Спрашиваю, я облокачиваясь на преподавательский стол. - Ты будешь на вечеринке? - Спрашивает он. - Эм..ну...не знаю ещё. Подожди, ты решил меня завести в этот кабинет только ради того чтобы спросить пойду ли я на вечеринку?? - Нет, не только. - А что тогда ещё? - Сложив руки на груди, спросила я. - Просто будь аккуратнее, - выпалил он после минуты молчания. - Что? - Блять, Сильвер, что тут непонятного? Просто будь аккуратнее. - Х-хорошо, просто это очень странно, знаешь ли. Мы с тобой, ну не супер давно знакомы и вдруг ты меня заводишь в какой-то кабинет и говоришь «Будь аккуратней». - Понимаю это странно, но, блять, не заставляй меня повторять это третий раз. Окей? - Уже более раздражительней сказал он. - Я поняла, но ты можешь хотя бы ответить что случилось? Почему ты - не успела я сказать, как он впился мне в губы. Я была в шоке, а мои глаза, кажется, были готовы выпасть из орбит. Но черт, какие же у него мягкие губы. Это был простой поцелуй без языка, но это его действие выбило меня из колеи, опять... Он закончил наш поцелуй и отстранился. - Ч-ччто ты - пыталась сказать я. - Чтобы ты задавала меньше вопросов, Сильвер. - Улыбнувшись, сказал он и быстро покинул аудиторию, оставив меня с моими мыслями, которые просто огромным потоком навалились на мою голову. Видимо я теперь ТОЧНО пойду на вечеринку, потому что у меня появилась ещё куча вопросов. Вернувшись домой я все ещё была в шоке. Как вдруг послышался звонок. - Алло, - ответила я. - Лу, привет! - Кого я слышу, - улыбнувшись, сказала я. - Сам Кай Вилфорд, привет-привет. - Как твои дела? - Нормально, а твои? - Тоже. Мне тут сказали, что ты занялась поисками кое-кого, - начал мой друг. - Да. - отрезала я. - Ты уверена? - после недолго молчания спросил он. - Абсолютно. Ты ведь тоже, вроде ведёшь поиски? - Да, но побольше части ищу его соратников. Я до сих пор не уверен правда ли, что он жив. Ведь, очень много фактов указывало, что эта тварь сдохла наконец-то. Мы ещё час поговорили с Каем и я рассказала про записку. Посмотрев на время, которое показывало 16:56, я вспомнила, про вечеринку и пошла собираться. Сходив в душ, я начала выбирать одежду. Сегодня, на удивление тепло, что очень нетипично, поэтому мой выбор пал на большую чёрную футболку, у которой рукава были даже ниже локтей, широкие чёрные штаны-кюлоты, обычную оверсайз джинсовку и чёрные кроссовки на мощной платформе. Я достала продолговатый кулон на длинной цепочке и надела его. Далее немного макияжа, а именно: консилера, чтобы скрыть недосып, розовых теней, стрелок и немного туши. Волосы просто собрала в небрежный пучок, выпустив передние пряди. Время 17:45. Но я, вдруг, почувствовав бурчание в животе. - Надо бы поесть, - произнесла я. Время ещё есть, да и к тому же, я не собираюсь приходить к самому началу. Так что у меня минимум ещё полчаса. Открыв холодильник, я достала рис и жаренные кусочки курицы с листьями салата в соевом соусе. Я начала кушать. Вот интересный факт обо мне: я не люблю греть рис. Именно обычный вареный рис. Как по мне, весь его вкус теряется, когда он горячий. После ужина я направилась к машине. Сев в неё, я открыла нашу с Корой переписку и ещё раз посмотрела на адрес, который она мне скинула. 15 минут и я на месте. В принципе, все как обычно - пьющие люди, орущая музыка, веселье. Прохожу сквозь толпу я людей и попадаю на кухню. Алкоголь я практически не пью, поэтому даже не знаю зачем я сюда пришла - такова была моя мысль пока я не засекла банку с энергетиком. «Вот это тема» - подумала я. Взяв закрытую банку, я направилась на улицу. Дом просто огроменных размеров, это скорее усадьба, а не просто дом. Несколько этажей, просторные комнаты, бассейн, задний двор и не только. Увидев «столики для пикника» я пошла туда. Сев, поджав ногу, я открыла банку с энергетиком, достав из внутреннего кармана джинсовки пачку сигарет, я подожгла ее и поднесла к губам, делая затяжку. Не очень люблю алкоголь, но не против покурить. Я просто сидела, пила энергетик, курила и наблюдала за людьми. Вы когда-нибудь пробовали просто сидеть и наблюдать за действиями окружающих вас людей? Анализировать все что они делают, замечать некоторые странности? Возможно кто-то подумает, что это сталкинг, но вряд ли, это просто наблюдение.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник