***
Федерация шла по тихой улице городка, тихо напевая песню, которую давно сочинила: Зима так холодна, так бесприютна и бела. Скоро будет неизбежный дефицит тепла. Начнём спасаться мы от этой теплонищеты, Значит, снова будут в моде... Россию отвлёк знакомый голос. К ней подбежал Штаты все в тех же солнцезащитных очках. - Привет, Rоссия! - сказал США и улыбнулся. - Тёплые коты... - тихо допела куплет русская - привет, Америка! Штаты Америки взял за руку Россию и повёл её к небольшому зданию. Висела вывеска с надписью: "кафе Грач". Штат открыл дверь в здание и сказала: - Сначала девушки - сказал американец пропуская русскую.***
Впечатление у России о самом дорогом кафе в городе сложилось не сильно хорошое. Выбор хоть и довольно большой, но однотипный. Довольно много мясных блюд. Федерация после долгого выбора заказала уху, а Америка оленятину под соусом из лесных ягод. Штат был довольно удивлён о выборе девушки. - Почему именно уха, rыба нrавится? - непонимающе спросил амераканец. - Само по себе, рыбу больше люблю, чем мясо. Хотя барсучатина не плоха - ответила русская, вспоминая вкус барсучьего мяса. - Wow! Ты ела мясо баrсука? Как ты его поймала?! Откуда?! - начал заваливать вопросами Америка Россию. - Я его и не ловила, мне подарили это мясо. - спокойно отвечала русская на вопросы Штатов. Офинцантка принесла России уху, а вот Штатам надо будет ещё подождать. Мясо ещё не готово. - Ты же ведь дочь СССR'а? - спросил Америка. От такого вопроса Федерация, чуть не подавилась супом. - Нет! - уверено ответила девушка, в её глазах виднелась ярость. Казалось, она сейчас может психануть и начить крушить всё и вся.***
Америка решил провожать Россию. Он заметил, что она не пропустила не одного бродячего кота, не погладив его и подкормив его кошачьим кормом. Федерация всегда при себе носила небольшой пакетик корма для бродячих котиков. США нашел что-то милое в этом. Не, ну настоящая кошатница