***
Россия подъехала к дому Японии. Барон недовольно что-то скулил на заднем сиденьях. Россия вышла из машины. Её у входа встретила Япония, она мило улыбнулась. - Привет, Россия-сан! - начала разговор японка. - Привет, как жизнь? - спросила Федерация. - Отлично! Хотя.. прекрасно! Твои котики такие милые! Особенно Мурлок, как ты научила его давать лапку? - Довольно просто. - начала русская и начала объяснять Японии, как научить кота или кошку давать лапку.***
С кучей переносок в руках Россия зашла домой. Она вдохнула запах дома. Такой... знакомый, любимый, самый-самый. Федерация выпустила из переносок своих котиков. Те быстро ушли кто-куда. Одни к когтеточкам, кто к лежанкам, кто к кормушкам. Барон тоже зашел в дом и лёг в свою лежанку, в специально отведённой для него комнаты. Россия ушла в свою комнату. Она была в нежно-голубых тонах. Весели ловцы снов. Кровать в золотистых тонах. Федерация без сил плюхнулась на кровать и ушла в царство Морфея.