Часть 5
25 августа 2019 г., 01:04
Прошло довольно много времени, после выставки. В жизни России особо нечего и не поменялось. Вся живность, вроде как жива, ну и хорошо.
Федерация немного переосмыслила ту встречу с такой персоной под именем «США». Она поняла, что тупо пошла на встречу к совершенно неизвестному ей человеку или же стране. Он бы с лёгкостью могу бы, например подлить яду в еду или что-нибуть подобное.
Америка несколько раз пытался позвонить или написать русской, но та упорно игнорировала его. Она считала, что он «достоин» общения с ней. М… Да.
Как говоротся в некоторых «мухосрансках»: «Вот такие пироги».
Примечания:
Мне тупо уже плевать.
Написала это на отъебись, ибо уже давно не вижу смысла продолжать "эти" работы.
Пожалуй, буде лучше писать свои ориджи с своими персами, если вы не против.
(Из кх не ушла, просто не чувствую что всё правильно делаю...)
(Думаю, своими фф только ещё сильней загрязнаю фэндом... )
Вернулась ли я на фикбук? Врят ли.