Пошлости Крикета

NC-17
Завершён
187
2
автор
Размер:
227 страниц, 63 509 слов, 90 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 439 Отзывы 30 В сборник

Часть 48

Настройки

март 2022 года

Женя: Юзу, ты в порядке? Я слышала новости. Женя: сильно переживаю... Женя: надеюсь, что ты просто занят, поэтому не отвечаешь. Женя: просто когда будет возможность — пришли хотя бы точку или запятую, что ты жив и в порядке. Женя: это так ужасно... *40 минут спустя* Юдзуру: Все в порядке, я жив и не пострадал, с семьей все тоже в порядке. Юдзуру: Спасибо, что написала! Женя: Ох, слава богу! Женя: я так переживала... Юдзуру: Приятного мало, но я рад уже тому, что с нами все в порядке. И со всеми знакомыми тоже. Никаких особо разрушений нет вокруг, да и по новостям ничего не говорят такого. Юдзуру: но было... неприятно. Слишком неприятные воспоминания разблокировались. Женя: Ох, я представляю. Я сразу об этом же подумала, что это снова в марте... Что снова повторение... Юдзуру: Да. Юдзуру: Страшно. Юдзуру: Знаешь, я давно таких чувств не пережевал. На Играх был страх, но он был другого рода. А тут какой-то животный, пугающий, разбивающий мне душу и выворачивающий наизнанку. Было страшно за себя, за семью, за весь народ... После первого толчка я не знал, что делать. Второй, третий и другие были не такими сильными, но все ещё пугающими. Это не просто тряска, это все вокруг падает, звенит... Юдзуру: прости, что на тебя все это вываливаю. Юдзуру:просто не знаю, что делать со всем этим. Женя: пиши мне все, что хочешь сказать. Не стесняйся, пожалуйста. Женя: я тут готова тебя выслушать. Женя: говори мне все, что на языке. Юдзуру: спасибо тебе за это Юдзуру: Я просто понял, насколько все мои проблемы и переживания из-за четвертого места ничтожны. Что намного важнее сейчас жизнь и то, что я есть, что я живой, что я дышу и могу обнимать близких. Что я могу с тобой общаться. Что могу просто заниматься своим делом. Жизнь — вот что важное. Юдзуру: Конечно, мне хотелось и хочется выигрывать. Но победы — это не все, что есть в жизни. Я боялся, что не сумею сказать все важные слова близким. Что не смогу показать им свои чувства. Что у меня не получится рассказать о том, какой я внутри... Ведь я постоянно все откладываю на "потом". Юдзуру: И даже с тобой... Мы больше не виделись после тех ночей в Пекине. И я не мог тебе сказать, что они для меня значили. Что быть с тобой — это не просто "забыться"... Я скучал и скучаю сейчас. Говорить с тобой, обнимать тебя, целовать — я чувствовал себя таким живым. Женя: Твои глаза и объятия говорят все за тебя, Юзу. У меня даже не было мысли, что ты меня использовал для отвлечения. Твои слова могут лгать, но не прикосновения... Не взгляд твоих горящих глаз. Не поцелуи... Юдзуру: Я надеюсь, что они смогли передать хотя бы часть тех чувств, что я к тебе испытываю. Я хочу с тобой увидеться. Юдзуру: Мне хочется с тобой встретиться и вживую все обсудить. Мы с тобой так мало говорили всегда, что сейчас я понимаю необходимость открывать рот и говорить слова. Женя: Как только чуть-чуть уладится в мире и у меня будет возможность куда-то выехать, то я бы хотела это сделать. Мы сможем где-то на нейтральной территории увидеться? Я боюсь, что Сейлор будет без меня.... Женя: Я так хотела и хочу, но обстановка... Юдзуру: Не загадывай ничего, у вас контракт. Надеюсь, что все будет хорошо и тебя позовут. Тем более, что ты ничего не высказывала резкого. Я ведь прав? Женя: Да. Я ничего не говорила. Женя: Мне страшно за всех. За людей, за детей... Юдзуру: Я понимаю. И мне страшно. Сейчас особенно... Женя: Я понимаю, что не вовремя спрашиваю, но как твоя нога? Думаю об этом уже давно. Женя: Я знаю, что есть врачи, но я знаю и тебя... Юдзуру: Я лечусь. Честно. Не прыгаю четверные, много лежал и отдыхал, сейчас по программе восстанавливаюсь и готовлюсь к шоу. Впервые действительно забочусь о себе и размышляю о будущем. Возможно, посмотрю Мир по телевизору. Представляешь? Женя: Ох, не ври мне, ты будешь смотреть наш Кубок первого *смеется* Иначе как ты будешь следить за всеми молодыми русскими девочками? Тебе опять приписали роман с русской! Юдзуру:Правда? Неужели меня кто-то сфотографировал у твоего номера? *подмигивает* Женя: ЮЗУ! Как ты... Ох! Ужас... Юдзуру: шучу) Скорее нас заметили в коридоре держащимися за руки. Или то, что я не приходил несколько ночей в японский дом... Или кто-то увидел оплату еды в твоем номере с моей карточки... Я что-то упустил? Женя: Хмм... Кто-то перерыл мусорное ведро у меня в ванной комнате и нашёл следы преступления? Юдзуру: Возможно :) Женя: Я надеюсь, что у нас как можно скорее появится возможность встретиться. Женя: Правда скучаю :) И волнуюсь за тебя сильно. Юдзуру: Все хорошо. Юдзуру: *1 фотография* Юдзуру: Вот, видишь? Я жив и здоров вполне. Женя: Ты правда прислал мне фото себя на фоне экрана с объявлением Нейтана о снятии? Женя: Нет, ты серьезно? Женя: *плачет от смеха* Юдзуру: Я случайно:) Юдзуру: Ладно, на самом деле, это странно... Юма станет ЧМ. Даже не знаю.. Юдзуру: Просто смешанные чувства. Я рад за него, ты не подумай. Юдзуру: Просто для меня Шома-то ещё ребенок, а Юма вообще младенец. Юдзуру: А тут будет ЧМ... Женя: И что? Ничего страшного. Юдзуру: И они там будут без меня. Они же не знают, что делать!!! Юдзуру: Надо написать им инструкцию подробную и найти видео, чтобы они понимали, что делать. Юдзуру: А то будет позор. Юдзуру: Обычно Юма на меня смотрит, а я ему говорю, что делать. Юдзуру: А Шома всегда спит и тоже на меня смотрит. Юдзуру: Мои дети стали совсем большими, я им уже не нужен. Юдзуру:И все... я старый... Женя: Не торопи события. И то, что у него будет титул, не означает, что ты перестаешь быть Чемпионом. Ты — Чемпион. Женя: Потому что только ты можешь с 5 места подняться на 1. Женя: И возбудить при этом 99% зрительниц. Юдзуру: А что с остальными 1%???? Я делаю что-то не так??? Юдзуру: *плачущий смайлик* Женя: Нет, просто у них медицинские проблемы. Юдзуру: Бедные женщины... Юдзуру:Надеюсь, ты в тех 99? Женя: *закатывает глаза* Всегда там. Женя: Всегда *сердечко* Юдзуру: *довольное лицо* Юдзуру: Хочу с тобой ещё и ещё разговаривать... Но мне нужно созвониться с некоторыми родственниками ещё. И узнать, что с катком. Юдзуру: Можно я тебе завтра напишу? Юдзуру: Если у тебя будет время... Мы могли бы созвониться. Юдзуру: Если ты будешь свободна. Женя: Для тебя всегда :) Пиши мне в любое время. Женя: Я правда счастлива, что ты в порядке. Женя: И... я жду встречи, чтобы поговорить. Юдзуру: Обязательно. Юдзуру: Я... целую тебя. Юдзуру: И обнимаю. Юдзуру: И спасибо ещё раз. Юдзуру: Сладких снов тебе тоже. Женя: *сердечко* Юдзуру: *сердечко*
Примечания:
187 Нравится 439 Отзывы 30 В сборник