You are my miracle

NC-17
Завершён
630
автор
Фэндом:
Размер:
198 страниц, 78 620 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
630 Нравится 172 Отзывы 208 В сборник

15. Новые ощущения

Настройки
Примечания:
POV Мэй. Вчерашний день принёс мне много разных эмоций. Самая главное, что я не знаю как теперь себя вести с Чоном. Последние 2 недели у меня было особое отношение к нему, но вчера…вчера он все испортил, все изменил. Я в замешательстве, хочется избегать его, но это очень тяжело. В надежде, что на работе он не будет меня трогать и в скором времени отстанет, я уснула. Соми выделила нам с сестрой комнату для гостей, но какого же было удивление, когда я проснулась в комнате её брата, который сейчас учится заграницей. Я была в полном шоке, когда почувствовала на себе чьи-то руки. Резко раскрыв глаза осмотрелась и попыталась высвободиться из его хватки. Пришлось барахтаться, так как развернуться к нарушителю моего покоя не удалось. Мари никогда не мешала спать, никогда не трогала меня во сне, если мы спали вместе. Благо, своими движениями я заставила парня проснуться. Как Чон мог затащить меня сюда? Я боюсь с ним контактировать, не хочу быть одной из его подстилок. — Ты чего так рано разбушевалась? Я впервые за долгое время захотел полежать подольше. — он нормальный вообще? — Отпустите меня, сейчас же! Вы зачем так со мной поступаете? — я устала от такого отношения. — Не хочу тебя отпускать. Не уходи, пожалуйста. Побудь рядом, ничего лишнего. — он это сказал таким тоном, что я аж замерла. — Обычные знакомые не могут просто лежать в одной кровати, понимаете? — я была уже спокойнее. — А мы разве обычные? Я твой босс, вообще-то, — как будто это оправдание. — И к тому же, я все равно не хочу быть просто твоим знакомым. — Чон прижался ко мне ещё сильнее. Сердце застучало с бешеной скоростью. Чонгук заставляет меня принять чувства к нему, заставляет послушать его и просто забить на принципы. Поэтому я не стала никак отвечать, просто замолчала и попыталась уснуть, хоть мысли о нем не давали мне покоя. Может, я действительно важна для него? Разве стал бы он в ином случае так себя вести? Тогда почему он не может нормально все объяснить? Хочу узнать что это все значит. Уснуть все-таки получилось. Спустя часа три я проснулась одна и никого не увидела рядом. Мне даже стало грустно, что он ушел, не дождавшись. Подскочив я побежала в ту комнату, чтобы быстро одеться и поехать домой. Больше всего меня волновало то, что подумала Мари, когда никого не увидела по пробуждению. Как только спустилась вниз, за столом сидели все, кроме меня. — Наконец-то ты встала, доброе утро. — отозвались все хором. — Доброе утро. Вообще-то ещё не так поздно, чтобы мне это говорить! — я показала Кан язык. — Как спалось, м? — протянула Ри, глядя на меня. Вот она овечка. — Плохо. — не знаю почему я так ответила. — Плохо? — с удивлением повторил Техен, наблюдая за реакцией Чона. — Ага. — на этом интересный диалог закончился, больше я ничего не стала отвечать и говорить, лишь приступила к трапезе. После уборки мы собирались ехать домой, чтобы подготовиться к работе. — Я подвезу вас, Мэй. — сказал Чон, на что услышал мой отрицательный ответ. Мне вновь хочется его сторониться. Сам виноват, зачем было уходить утром, не предупредив меня? Чон знал, что ребята могут полезть ко мне с вопросами, но нет, он просто сделал вид, будто все нормально. Это меня обижало, я такое не люблю совсем. Если он решил что-то серьёзное, то пусть нормально к этому отнесётся. — Это был не вопрос и не просьба. Обе в машину, не то с силой заставлю. Но что я? Правильно, я упрямая, поэтому пришлось ему все-таки самому сажать меня в машину. Я уже и кричала и барахталась, чтобы он отвял от меня, но безуспешно, ему наплевать, как обычно. Всегда делает что хочет, не думая о других. Я бы может и приняла его желания, может бы и спокойно послушалась, если бы понимала для чего и в чем причина. Доехав до дома я поспешила выйти из машины, но он остановил меня, чем заставил вздрогнуть. — Ээм, я тебя дома подожду. — Мари выбежала из машины. Она не знала, что между нами происходит, но похоже думает, что я как обычно строю из себя недотрогу. Знала бы она, что с Чоном мне не хочется себя так вести, но иначе не могу. — Почему тебе плохо спалось? — это то, что его волнует? — Не люблю с кем-то спать в одной кровати. — хоть это и была правда, но к нему она не относилась. Я признаю это. Мне спалось совсем не плохо, совсем. — Жаль, но тебе придётся привыкнуть. — опять он говорит непонятными загадками. — Когда-нибудь привыкну, не переживайте о моем будущем, — сказала, как отрезала. — Я могу идти? — Иди. — сказал он недовольным тоном. Ещё лучше! Почему он такой? Я не стала что-то говорить, просто вышла и направилась в квартиру, на пороге которой стояла Ри. — Ты обязана дать мне вторую пару ключей! — сказал Мари, как только увидела меня. — Надо было раньше об этом думать, а не оставлять родную сестру одну в машине чужого дяденьки! — на одном дыхании сказала я, впуская нас внутрь. — Чужого дяденьки? Знаешь, Мэй, ты бы могла мне рассказать, что у вас происходит с ним. Я же вижу, что он не просто твой директор. — серьёзным, но немного грустным голосом сказала Ри. — Что ты видишь? А? Только это? — мне хотелось плакать, честно. — Да! Вижу, что у вас есть какие-то чувства и пускай ты не признаешь и не показываешь это. Какого хрена ты вообще с ним спала сегодня, если он чужой дяденька? — сестра уже переходила на крик, что меня выбешивало ещё больше. — Ри, он меня ночью к себе перетащил, я даже не знала об этом! Да, даже если я что-то к нему чувствую, то что? Он только и делает что лезет ко мне, не отпускает, не даёт уйти. Но смысл? Он ни разу не сказал зачем ему это все, я чувствую себя какой-то вещью. Понимаешь? — как и ожидалось, я начала плакать. — Утром спросонья он попросил остаться и я послушалась его. Но когда проснулась, то никого не увидела рядом. Он мог подождать, разбудить или ещё что-то. Просто бросил одну. Мне тяжело, Ри, я устала. — она внимательно меня слушала. — Мэй-и! Не плачь, пожалуйста. Он походу просто не умеет нормально обращаться с девушками. — сестра меня обняла. — А утром, парень спустился приготовить завтрак. Конечно же, для тебя. Представляешь? Но потом мы ему помешали. Чонгук все рассказал и попросил молчать. Я не знаю, что у него на уме, но не отталкивай парня, если он тебе нравится. Чон хороший, я уже это поняла. — ее слова заставали мое сердце выпрыгнуть наружу. — Я все равно не буду ничего делать. Он вряд ли тот, с кем я смогу найти общий язык. Поддержи меня, хорошо? — я боюсь Чона, правда боюсь. — Хорошо! Давай, нам пора собираться. Я с тобой сегодня иду, да же? — благодарна сестре, что она сменила тему. — Конечно, не зря ты сюда приехала. — конечно, это была шутка, ведь мое рабочее место не принесёт ей радости и счастья, как другие забавы Кореи. Как бы я не хотела, но забыть о Чонгуке не получалось. Не могу выбросить из головы его слова, его действия и прикосновения. Вы, наверное, задались вопросом, почему я боюсь? Ответ прост: не хочу быть брошенной. Я совсем ненавязчивый человек и если что-нибудь произойдёт, то все так оставлю и потом буду мучаться. Не буду бегать за кем-то, не буду узнавать причины такого отношения. Боюсь, он причинит мне боль, которую никто не излечит. С одной стороны, это так. Но с другой, я очень хочу обуздать его. Хочу, чтоб он раз и навсегда решил свою проблему и дал мне знать, чего поистине желает. За весь день на работе он не подавал никаких признаков жизни, совсем. Но я знала, что Чон в офисе, я знала, что он здесь. Видимо, парень решил отстать от меня. Оно и к лучшему, так мы оба не будем мучаться. Мари заценила место моей работы, и сказала, что будет почти всегда со мной сюда приходить. Я была не против, она мне даже помогала, и к тому же, нарабатывала опыт. — Конечно, работа у тебя классная, но выматывает, — Ри легла на диван сразу по приходу домой, даже не переодевшись. — Блин, это же всего неполный рабочий день! Ты, наверное, сильно устаёшь, да? — По началу было тяжело, даже очень, — я ухмыльнулась, вспоминая то поручение Чона. — Но сейчас очень довольна, я привыкла и все не так плохо. — Чонгук так и не появился, да? — спросила сестра с каплей надежды в голосе. — Нет, к счастью, нет. — конечно я преувеличиваю. — Ладно, нет, так нет. Мы пойдём сегодня куда-нибудь? Может ты сестре покажешь Сеульские клубы? — Ри в этом плане очень активна. — Ты этого и ждёшь, да? — не особо мне это в ней нравится, но она никогда не переходила границы. — Мэй, не начинай! — сестра посмотрела на меня с жалостливым лицом. — Хорошо. Но ненадолго! Будешь держаться рядом, уяснила? — Отлично! Спасибо, сестренка. Я тебя люблю. — Ри накинулась на меня как ненормальная. Думаю, ничего такого в этом нет, правда? Прошлый раз точно не повторится, я уж постараюсь. Конец POV Мэй. Хоть сестры и должны были держаться рядом, у Мэй не было на это настроения. Она не хотела танцевать и веселиться. Девушка лишь наблюдала за своей сестрой, чтоб ничего плохого не произошло. Обе были прекрасны, поэтому не обходились без внимания парней, которые совсем не нравились старшей Ли. Младшая не обращала внимания, её не волновало это. Вечер прошёл хорошо, но Мэй уже хотелось домой и в кроватку, поэтому она пыталась уговорить сестру уйти оттуда. — Не слушается, да? — к ней подсел какой-то парень. — Ага, маленькая тусовшица не хочет домой. — недовольным голосом сказала Мэй. — Сам сюда за компанию пришёл, и вот, застрял. — парень выглядел адекватно, поэтому девушка поддержала разговор. — Сочувсвую! — ухмыльнулась Мэй. На часах уже было почти час ночи, кстати говоря. — И я тебе, ахах. Меня Намджун зовут, если что. — парень ей подмигнул. — А меня Мэй, если что. — девушка повторила его действие, вызывая смех у обоих. Ещё полчаса проговорив с молодым человеком, Мэй направилась за сестрой. — Все, деточка, хватит. Быстро домой, такси ждёт. — она уже не стала выслушивать ответ, просто потащила Ри к выходу. — Самое интересное начиналось, блин! — сказала Мари, когда машина тронулась. — Ты ещё жаловаться можешь? Мы тут уже 5 часов торчим. Пожалей хотя бы меня, а. — Мэй правда сильно устала. — Все равно спасибо! Было очень весело, я там с девочкой познакомилась, номерами обменялись. Хотим встретиться, ты же не против? — Откуда я могу знать хорошая она или нет? Ри, будь осторожна, прошу. — Мэй сильно переживала за сестру, хотя сама же дала незнакомцу свой номер. — Могу сначала с тобой познакомить, м??? Как раз, ты завтра дома, позову её к нам. — Мэй не хотела лишать сестру общения, поэтому согласилась. — Хорошо, зови.

***

Эта девушка правда оказалась хорошей, поэтому не было какого-либо страха за сестру. Просто, Мэй всегда считала, что люди, которые тусуются по ночам в клубе, немного опасны и к ним нельзя относиться с полным доверием. Но она понимает, что есть исключения, а одной из таких является сама Мари. Девушка просто любит танцевать, веселиться и творить всякую фигню. Родители постоянно ругают дочь, если она допоздна не приходит домой, за что их можно понять. Но они все равно не запрещают Ри, они ей доверяют, хоть и переживают. POV Чонгук. Знаете почему я так бешусь? Потому что мне не нравится такое отношение Мэй, хоть и могу понять. Наверное, мое поведение довольно странное и непонятное, я просто не могу правильно подойти к этому вопросу, не было подходящего времени для этого. Вчера на работе я не пересекался с ней, посчитал, что Мэй нужно отдохнуть. А сегодня захотел провести вместе с ней весь день. В офисе я не стал задерживаться, после обеда зашёл домой, собрался, взял с собой кое-какие вещи и поехал за ней. — Здравствуй, Чонгук! — меня поприветствовала её сестра, когда я позвонил им в дверь. — Привет. Можешь позвать Мэй? — Конечно, заходи. — Мэй очень удивилась, когда увидела меня. За столом сидела еще какая-то незнакомая мне девушка. — Вы зачем пришли? — ко мне подошла Ли, говоря тихим тоном, видимо, из-за их гостьи. — За тобой пришёл. Собирайся, нам кое-куда нужно съездить. Оденься по-спортивному. — все это время две девчонки не отрывали от нас взгляда. Вот оно — неудобство маленького дома. — Кто сказал, что я поеду с вами? У меня дела, извините. — она чуть не выпроводила меня. Ну уж нет. — Если сейчас же не послушаешься меня, я обещаю, ты сильно пожалеешь. — сказал я ей на ушко. Может, только шантаж и угрозы ее усмирят? Девушке пришлось собраться, а я вышел в подъезд, чтобы не мешать. — Зачем мы сюда приехали? — спросила Кан, как только мы прибыли на место. — Мэй, я хочу, чтобы ты знала обо мне все. Вот, один из фактов. Я занимаюсь боксом, и уже довольно давно, хоть и с перерывами, — сказал я, проходя на ринг. — Иди сюда. — я протянул ей руку, чтобы она залезла ко мне. — Вы бы могли просто сказать, зачем на ринг затащили? Хотите научить меня драться, чтобы я вас побила при возможности? — она ухмыльнулась. — Ага, я ведь иногда заслужить могу, тебе понадобится. — сказал я, подходя к ней. — Ну и? Учите. — Мэй встала в такую позу, как будто хочет накинуться на меня. — Покажи, что умеешь. — после моих слов она начала меня бить, представляете? Я не ожидал такого, но быстро среагировал. Конечно, пришёл сюда побаловаться, поэтому просто игрался с ней. — Я устала уже! Хватит меня валить, мистер Чон. — запыхавшись, Мэй присела на коленки. — Вставай, чего расселась? — я проигнорировал её просьбу. Мне так нравилось проводить с ней время, что я не хотел прекращать «тренировку». Это был не бокс, а какие-то детские бои без правил. В очередной раз я повалил хрупкое тело так, что она даже встать не могла. Мэй было не больно, она просто устала. — И как тебе? Повторим как-нибудь? — я навис над ней, глядя прямо в глаза. — Думаете, стоит? — ели проговорила она хриплым голосом, который меня сильно заводил. — Уверен. — также тихо проговорил я, приближаясь к ее личику. — Я хочу пить, дайте мне воды. — она специально прервала идиллию, отчего стало немного не по себе. На этот раз я не сходил в душ, хоть и нуждался в нем. Переодевшись в свою одежду и, вдруг, до меня дошло, что у Мэй ничего нет с собой. — Держи, накинь на себя. — я передал ей олимпийку, как только вышел из раздевалки. Тренировка сегодня была особенная, вот бы постоянно так. Я учил её правильно бить по груше, правильно нападать и действовать. Мэй была очень активной, она бесилась как ненормальная, бегала, скакала. Хорошо, что я забронировал сегодня зал только для себя. Мы проторчали там 3 часа, и вышли выжатые, как лимоны. — Не хочешь прогуляться? — предложил я. — Можно. — активистка куда-то испарилась и снова вернулась тихая Ли. — Давай поедим сначала, — мне захотелось зайти в ближайшую кафешку, чтобы покушать, а машину пришлось оставить на парковке. — Я так люблю ночной Сеул. Он вроде тихий, но вроде и нет. Идеально подходит для всех. — Согласна. Я частенько гуляю по вечерам, это успокаивает. — ответила мне Мэй. В кафе я взял нам по рамену с кимчи и кимбап, девушка отставила это дело на меня. Даже во время еды я не отрывал от неё взгляд, пока телефон Мэй не зазвонил. — Алло? Да? Кто это? Здравствуй. — она слегка улыбнулась, когда узнала собеседника. — Хорошо, я занята немного, давай позже созвонимся. — немного занята? Мне вообще не по себе стало. — Это кто был? — сразу спросил я, как только она бросила трубку. — Да знакомый. — сердце на пути к расколу, серьёзно. — Какой ещё знакомый? — я не мог не узнать. — Забудьте, мистер Чон. Ничего серьёзного. — не хотел портить вечер, поэтому пока забил. — Ладно, доедай и пойдём. — вечер портить не стал, но то настроение уже не вернуть, я почему-то уверен, что это какой-нибудь козлина. Весь путь мы разговаривали, рассказали друг другу разные истории. Я давно так хорошо не гулял. Не хотелось, чтобы это закончилось. Признаюсь, тот её разговор не выходил из головы, поэтому я напомнил о нем. — Мэй, кто тебе звонил? — спокойно спросил я, когда мы сели в машину. — Один хороший человек, не обращайте внимание. — я напрягся. — Откуда ты знаешь этого человека? — я сразу понял, что это был какой-то парень. — Вчера в баре познакомились, когда ждала Ри. — несмотря на её честность, я был очень зол. Не умею скрывать свои эмоции, поэтому сам того не сознавая крепко сжал руль. От моих действий девушка вздрогнула. — Как зовут этого человека? — хотел убедиться, точно ли это парень. — Зачем вам это? — ей было страшно, поэтому она не медля произнесла. — Я не помню его имя. — этого было достаточно. Я промолчал, продолжая ехать, но знаете, уже не туда, куда направлялся изначально. Спустя минут 5 до Мэй дошло, что ее дом в другой стороне. — Мистер Чон… — она это сказала взволновано, но с мольбой в голосе. — Что опять? — Ничего. Сиди молча. — не хотел ее пугать, просто не умею себя контролировать. — Я хочу к себе, пожалуйста, отвезите домой, — она схватилась за меня. — Или остановите машину, я сама доеду. — Успокойся. Тебе нечего бояться, я не причиню боль. — думаете, убедительно прозвучало. — Нечего? Ваше поведение нормальное, хотите сказать? — она повысила свой тон. — Я больше не могу так. Устала от такого отношения. Вы мне кто, а? Ни разу не ответили на этот вопрос. То не отпускаете меня, то молчите. А тот парень вообще не должен вас волновать, ясно? — Ты теперь моя, и никакие парни не могут даже смотреть на тебя. Перестань так себя вести, иначе я привяжу тебя и не отпущу никогда. — голос был не злым, но требовательным точно. — Я не ваша собственность, мистер Чон. — конечно, но если не моя, то ничья. Я снова промолчал, хоть она и не переставала кричать. В дом затащил её силой, барахтаться она так и не перестала. — Значит слушай! — я прижал Мэй к стене, максимально близко приближаясь к ней. — Я никогда в жизни не бегал за девчонками, никогда не нуждался в них. Все были моими игрушками, до единой. Но за тобой буду хоть всю жизнь бегать. Мэй, ты меня с ума сводишь, все внутри переворачивается из-за тебя. Хочу обнимать тебя, гулять с тобой, играть, заниматься, работать. Мэй, я, кажется, люблю тебя. Слышишь? Пожалуйста, не отталкивай меня. — глаза девушки наполнилось слезами, что насторожило меня. — Мистер Чон… — не успела договорить, как я перебил её. — Без мистера, хорошо? Забудь о формальностях. — Чонгук, ты мне тоже небезразличен, но.. — я не стал дослушивать. Мне так хотелось поцеловать её, что я не мог больше ждать. Как только почувствовал её губы, все внутри затрепетало. Я хотел, чтобы она запомнила этот поцелуй навсегда. Сначала это было просто нежное касание, но потом, мне захотелось большего. Мэй не оттолкнула, но и не отвечала мне, и то, потому что не знала как. — Приоткрой рот, Ли. — сказал я, отстранившись на секунду. Она такая неумеха, любимая неумеха. Думаете, жалуюсь? Наоборот, я безумно этому рад. Каждое движение лишь усиливало мое желание, усиливало мою привязанность и мои чувства. Я бы хотел, чтобы это длилось вечность. — Даже не дал мне договорить. — ели произнесла Мэй, когда мы переводили дыхание. — Теперь ты можешь говорить мне все, я слушаю. — сказал я, улыбнувшись. — Больше не хочу. — до сих пор не может нормально посмотреть на меня. — Тогда я скажу, — может, это не тот подходящий момент, который я так долго ждал. — Мэй-и, обещай быть со мной всегда, обещай, что будешь меня слушать, обещай, что я буду у тебя первым во всем, обещай обнимать меня и целовать. И, самое главное, будь единственной девушкой моей жизни. — сердце чуть не остановилось, честно. — Буду, если ты так хочешь! — она улыбнулась, еле сдерживая слезы. — А что насчёт обещаний? — проигнорила меня, что ли. — Обещаю. — сказала она на ушко, тихим и притягательным голосом. — Но ты тоже обещай мне кое-что! — Что же? Даже интересно. — Обещай быть рядом только с одной девушкой, обещай учитывать моё мнение, обещай любить и быть у меня первым. — она крепко обняла меня. — Обещаю. — я даже не задаюсь вопросом, с каких пор для меня так важна эта девушка. Мне кажется, что люблю ее вечность. Конец POV Чонгук. Мэй не думала, что у них все так сложится, но она уже забыла о мыслях убежать от него, спрятаться. Ли почувствовала любовь по отношению к себе, почувствовала себя в защищенности. Может ли девушка доверять Чону? Ей кажется, что да. Для Чонгука же Мэй стала тем чудом, которое ворвалось к нему. Он знает, что теперь его жизнь будет совсем другой, Ли уже дала ему то, во что он не верил, хоть и тайно желал где-то в глубине души. Для девушки все это впервой, но разве для него нет? Чон никогда не любил, поэтому ему придётся многому научиться, чтобы всегда находить с ней общий язык. Он должен будет хорошо стараться, чтобы ничего не испортить, а ей остаётся хранить и оберегать этот любовный очаг. Они пройдут через многое, пока не достигнут совместной идиллии. Интересная жизнь парня принесёт им сюрпризы, которые могут оттолкнуть ее, но подвергнется ли этому Мэй? Об этом мы узнаем позже.
630 Нравится 172 Отзывы 208 В сборник
Отзывы (7)