Flashback
Клуб-бар «Dark Knight» Факультетская вечеринка давно уже закончилась. В клубе стояла такая тишина, что можно было услышать, как Хёк, молодой бармен, протирал стаканы, которые от соприкосновения с тряпкой издавали противный, скрипящий звук. Я непроизвольно прищурился. Этот противный звук уже начинал действовать мне на нервы. Как только я хотел повернуться к барной стойке и сказать прекратить полировать, эти чертовы стаканы, со стороны VIP-комнат появился Минки. - Всё, Хёк, можешь быть свободен. На сегодня твой рабочий день закончился, спасибо за работу, - проговорил тот. - Окей, босс, - улыбнувшись, ответил парнишка, и, поставив уже вымытый стакан, направился в служебную раздевалку. Как только за ним закрылась дверь, Минки плюхнулся на кожаный диванчик напротив меня и гаденько так улыбнулся. - Ну, что, рассказывай.. - Чего тебе рассказывать? – будто не понимая, о чем он спрашивает, проговорил я, не поднимая своего взгляда на друга. - Не притворяйся незнайкой! – воскликнул брюнет, - говори, как зовут того счастливчика, которого ты поведёшь на свидание в клуб? - Кто сказал, что это свидание…- спокойно проговорил я, - просто поход в клуб, ничего такого, что постоянно посещает твою развратную головушку, придурок. -Айщ…да, ладно, забыли! Ты не ответил на вопрос, - напомнил Сон, пересаживаясь со своего места, ко мне, и чуть ли не дыша в ухо. - Не знаю. - Что прости? – удивился друг, - повтори-ка, пожалуйста, ещё раз. Как его зовут? - НЕ ЗНАЮ, - уже громче произнёс я, толкая друга в бок, который тут же повалился в противоположную от меня сторону. - Я правильно тебя понимаю, что ты пригласил того парнишку сходить с тобой в клуб, не узнав перед этим его имя? Ничего не говоря, я просто положительно кивнул головой. - Ахахха, ну, Сан…ну, чёрт! – начал ржать брюнет. - Чего скалишься, как конь? – возмутился я, - какая разница, как его зовут. Я просто встречусь с ним, отведу в один из клубов, угощу выпивкой и всё. Больше мы друг друга и не увидим. Нахера мне знать его имя. - Вот смотрю на тебя и гадаю, умный парень вроде бы, учишься на последнем курсе юриспруденции, знаешь все законы от корки до корки, а простых правил этикета либо не знаешь, либо нарочно избегаешь. Спросить имя у человека, которого ты видишь впервые это не то, что нормально, это нужно! Тем более вы вместе пойдете в клуб. Ну, сам головой подумай. - Ой, харе, мне читать тут свои лекции по нормам поведения. Сыт уже. И так узнаю, как его там зовут. Делов-то, - проговорил я, смотря на друга, - лучше скажи, как мне ему объяснить свой внезапный порыв сводить его в клуб. Сам знаешь моя репутация меня опережает, я не могу с того ни с сего позвать незнакомца вместе отдохнуть. - Сам думай, - ухмыльнувшись, проговорил Минки. - С фига ли! Ты сам загадал такое желание, а теперь отказываешься помогать? - А это входит в моё желание. - Не заливай мне тут. - Ты же умный парень, вот и придумай, что-нибудь, - проговорил брюнет, подмигнув мне. После минутного молчания, я встал, и устало потянулся. - Лады, чё нить придумаю. - Что уже пойдешь? Может, выпьем по бокальчику? - Нет, спасибо, друг, но на сегодня достаточно. Мне надо ещё байк из гаража хёна забрать. - Ты ж не собираешься садиться за руль в таком состоянии? – взволнованно спросил меня Сон. - Не боись, я не настолько пьян. Всё будет хорошо. Всё бывай, - улыбнувшись, и пожав другу руку, я покинул «Dark Knight».Конец Flashback
*** Спустя три дня после того вечера, как я пригласил незнакомого парня в клуб, я стоял возле входа в общежитие медицинского факультета. Найти, как зовут парня, и где он живёт, не составило ни какого труда. Я посмотрел на листок, который держал в руке.Чон Уён. 25 лет. Учится на медицинском факультете, последний курс, специальность - судмедэксперт. Проживает во втором общежитии в комнате №202. Номер телефона: 0154-015.
Достав свой телефон, я уже хотел было набрать номер парня, потом как вдруг резко мотнул головой. Чет не хочется светить свой номер. Хм, ладно, пойдем другим путём. Убрав листок в карман куртки, я направился в здание общежития. Как только я вошёл, ко мне обратилась пухленькая женщина, которая скорей всего, была вахтёршей. - Чем могу помочь, молодой человек? Вы кого-то ищите? - Да, вы не подскажете, Чон Уён здесь проживает? – поинтересовался я у неё. - Здесь родненький, в 202-ой. А что, он что-то натворил? - Да нет, что вы, - улыбнулся я, - мне бы с ним встретиться. Я его друг. Мы давно не виделись. Номер телефона он сменил, поэтому я и здесь. Не могли бы вы ему позвонить и попросить спуститься? – попросил я женщину. - Да не вопрос, - улыбнувшись мне в ответ, ответила она, и подойдя к телефону стала набирать номер. Спустя пару минут, она положила трубку телефона и обратилась ко мне. - Подожди минутку, он сейчас спустится. - Благодарю вас, - поклонившись ей в знак благодарности, я развернулся и отошёл немного в сторону, ожидая пока мой «друг» спустится.