DARK DAY

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Red Velvet, ASTRO, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 59 076 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
«Университетское общежитие медицинского факультета, комната № 202» Утро понедельника встретило ребят яркими лучами солнца, пробивающегося сквозь тонкие оконные занавески комнаты. Трое парней сладко спали, не обращая на это совсем никакого внимания, пока телефон одного из жителей комнаты, противно не затрещал, оповещая о том, что пора вставать. Тут же со стороны кровати, где спал пепельноволосый, послышался протяжный недовольный стон. - Чёрт побери, тебя, Кан Ёсан! Выключи, наконец-то, этот грёбанный предмет связи, - прокричал он, откуда-то из под одеяла, пытаясь укутаться с головой, так чтобы не слышать этот противный звук. Ёсан, который уже встал с постели и сладко потягивался, хитро прищурился, глядя на попытки друга, поспать ещё подольше. Не раздумывая ни секунды, шатен схватил свой, всё ещё играющий телефон, и направился в сторону постели Чона. - А, ну-ка, вставай, спящая красавица! – проговорил он, поднимая одеяло и кидая туда свой телефон. После чего он снова накрыл друга одеялом и как ни в чем не бывало, вскочил к нему на спину, при этом выхватывая из рук полуспящего парня подушку, и начал ею его дубасить, - вставай! Вставай гуляка!!! Нехер, всю ночь лазить, где попало и с кем попало!!! А потом встать он не может утром! На пары пора собираться!!! - Айщ! Скотина! – пытаясь, скинуть Кана с себя, возмущался Уён, - не пойду никуда! Оставь меня, я спать хочу. - Не, так не пойдёт, - протянул Сонхва, который тоже уже встал и подошёл к кровати, где Ёсан пытался поднять друга, - пары, знаешь ли, пропускать не есть хорошо, - с этими словами блондин повалил шатена на психующего Чона и навалился сверху, начиная прыгать. - Дибилы, раздавите!!! – уже прокрихтел откуда-то снизу пепельноволосый, - слезьте, встаю я! Встаю!!! - Сразу бы так, - улыбаясь во весь рот, произнёс Пак, слезая с парней и помогая встать Ёсану, - ладно, я первый в душ, - сказал парень и скрылся за дверью ванной комнаты. Ёсан, также улыбаясь, направился к своей постели, дабы заправить ту и приготовить одежду, в которой он пойдет в универ. Уже приготовив, что ему надо, он вдруг услышал вопрос, адресованный явно ему. - Кстати, Ё, почему ты сказал, что я лазил с кем попало? – спросил Чон, глядя на замершего, на месте друга, - ты же знаешь, что я был с Саном. Или ты считаешь его тем самым, кто может быть «кем попало»? - Тебе так важно, что я считаю? – задал встречный вопрос шатен. - Интересно…всё-таки ты мой друг, и я хотел бы услышать твоё мнение, - проговорил Уён. - Ну, хорошо, - протянул Кан, садясь на свою кровать и устремляя свой взгляд на друга, - может я не правильно выразился, говоря такие слова, - начал он, - просто понимаешь, я не думаю, что Чхве Сан тот человек, с которым можно дружить и общаться. Ты же знаешь, что он хоть и популярный парень в университете, но в нем столько тайн, загадок и всего недосказанного, что просто не может, быть у нормального человека…не знаю, как тебе, но меня, если честно, всё это пугает. И его эти гонки на байке. Он каждый раз рискует своей жизнью…бррр, - парень нервно передёрнул плечами, - ты, взросленький мальчик, Уён, и тебе решать продолжать с ним общаться или нет. То, что думаю я, я тебе сказал. - Хорошо, спасибо, бро, что рассказал мне, - Чон благодарно кивнул. Но спустя мгновение, его взгляд вдруг резко поменялся, в глазах будто заплясали огоньки. Пепельноволосый вскочил со своей постели и, подскочив к недоумевающему Кану, заговорчески прошептал тому на ухо: - А знаешь, чем мы занимались с Саном в клубе? - Фу! Придурок! Избавь меня от подробностей! – вскричал Ёсан, отталкивая от себя смеющегося друга. - Что тут происходит? – поинтересовался Сонхва, выходя из ванной, - чем вы тут занимались, пока я был в душе, а? - Ничем тем, о чем ты там себе успел нафантазировать, - буркнул Ё, хватая своё полотенце и направляясь в ванную, - боже, с кем я дружу…- на ходу выдохнул тот, скрываясь за дверью. - Ничего такого я и не думал, озабоченный! – крикнул блондин, скрывшемуся за дверью другу. А потом, повернув голову в сторону второго своего «бро», вопросительно поднял бровь, - рассказывай, давай, о чем речь шла. Чон не упуская момента постебаться над Каном, начал пересказывать их разговор, естественно добавляя то, чего и не было, и о чем речь совсем не шла. Пак, слушая его рассказ, смеялся всё громче и громче. Это утро для ребят вышло очень весёлым и долгим, хорошо, что им надо было ко второй паре, а то так бы, опоздали они, как пить дать! Уже сидя в аудитории на перерыве между парами, Чон резко повернулся к своим друзьям, которые сидели позади него, и спросил: - Кстати, а чего это вы не спрашиваете, как у меня прошла встреча с Саном и куда мы ходили? - Захочешь сам расскажешь, зачем что-то спрашивать? – проговорил Ёсан, переворачивая страницу учебника, делая вид, что он занят важным чтением. - Как всегда, прав, - кивнув головой, произнёс Уён, - ну, короче, слушайте…дело было так…

Flashback

После того, как Ёсан передал, что пришли именно ко мне и ждут, чтобы я спустился, у меня ни на минуту не было сомнений, что это Чхве Сан. Он обещал позвонить, вот он и позвонил. Правда я думал, что он наберет мне лично на мобильный, но сейчас это уж и не столь важно, как то, что я всё-таки дождался этого дня. От этой новости всё внутри меня ликовало и бурлило, словно у девчонки, идущей на первое свидание с парнем, которого она давно любит. Я не хочу сказать, что был влюблён в Чхве и всё такое. Просто все в универе знали этого парня, не только, как самого умного и талантливого на своем факультете, но и, как богатенького красавчика, разъезжающего на своём шикарном черном байке. Девчонки всегда стремились занять место его девушки, ну или, хотя бы, просто попасть к нему в постель, как парни, тем временем пытались войти в круг общения этого брюнета. Потому что знали, если Чхве Сан станет твоим другом, то многие «двери» в будущем будут для тебя открыты. Но, если посмотреть, то были и такие, кто на полном серьёзе, чуть ли не боролся с девчонками, на право быть «избранным» на место рядом с Чхве Саном. Может это и звучит немного дико, но почему бы и нет. Но меня не интересовал Сан в любовном плане (по крайне мере до похода в клуб), поэтому я надеялся, что смогу подружиться с этим немногословным парнем и войти в его круг избранных. Схватив свой телефон, я буквально вылетел из комнаты, спеша побыстрее спуститься вниз и не заставлять Сана долго ждать. Не дожидаясь пока чертов лифт, прибудет на мой этаж, я рванул в сторону лестницы, решая, что так будет намного быстрее. Как только я спустился на первый этаж, где находился пост госпожи Ли, и заметил брюнета, стоящего ко мне спиной, моей радости, что это действительно Сан (я мог с лёгкостью узнать этого парня по спине, уж больно величественно тот держался на публике), не было предела. Направляясь в его сторону, натянув на лице при этом глупую улыбку, мои ноги, словно не слушаясь меня, резко подкосились. И если бы, Сан в этот момент не повернулся и машинально не схватил меня за локоть, то распластался я бы там лужицей прямо у его ног. - Осторожней! – воскликнула госпожа Ли, замечая мой неудавшийся «полёт», - чего спешишь, как полоумный? Так бы и нос разбил, если бы твой друг не поймал тебя во время, - проговорила женщина, укоризненно смотря на меня. А я лишь, недоумённо посмотрел на Чхве. Друг? Он мой друг? - Да, Уён, чего ты так спешишь? Я всё равно никуда не спешу, подождал бы тебя, ничего страшного, - проговорил тот, улыбаясь во весь рот. Не знаю, как госпожа Ли, но я-то видел, что эта его улыбка настолько фальшива и натянута, что непроизвольно бросало в дрожь, - видимо он так соскучился по мне, что не чувствует земли под ногами, - продолжил он, обращаясь к вахтёрше. На что, женщина лишь широко улыбнулась: - Видимо вы очень близки. Не стойте на месте, сходите погуляйте, пообщайтесь, раз давно не виделись, - произнесла госпожа Ли, - Уён, я оставлю для тебя ключ от двери в жилой корпус на столе. Только смотри не задерживайся слишком поздно, помни у тебя завтра занятия. - Спасибо большое, госпожа, - поблагодарил женщину Чхве, продолжая держать меня за локоть и ведя к выходу. - Спасибо, - заторможено, проговорил я, следуя за парнем. Как только мы вышли на улицу, Чхве тут же отпустил мою руку и посмотрел на небо, при этом тяжко вздыхая. - Чёрт! Как вы вообще живёте в этих общагах? Вся личная жизнь на показ! – пренебрежительно произнёс брюнет, - ладно, хрен с этой общагой, готов? – спросил он, смотря уже на меня. - Ага, - немного заторможено, кивнул я. - Ну, тогда поехали, - сказал он и направился к своему байку. - Поехали, - проговорил я, следуя за парнем и попутно набирая смс Паку, дабы тот готовил свои денежки на мою новую кофточку. - Ты там идёшь? – крикнул мне Сан, сидя на байке и ожидая меня. Отправив смс, я подбежал к Чхве, который тут же кинул мне второй шлем. - Садись, времени в обрез. Как только я натянул шлем и сел на байк позади Чхве, этот двухколёсный агрегат резко рванул вперёд, заставляя меня вцепиться в кожаную куртку брюнета, которую тот успел натянуть перед отправлением. Спустя, наверное, минут двадцать байк затормозил возле небольшого здания, на котором висела яркая неоновая вывеска с названием клуба «Yeo-Yeo». Сквозь шум в ушах, явно от быстрой и непривычной езды, я понял, что кто-то меня зовёт. - Эй, ты там живой? – обращался ко мне Чхве, - если да, то не мог бы ты наконец-то отпустить мою куртку и слезть с байка, мы в клуб приехали, а не сидеть здесь на улице, - усмехнувшись, проговорил тот. Сообразив, что я до сих пор сжимаю в руках куртку брюнета, я тут же отпустил её, и, соскочив с двухколёсного транспорта, стянул с головы шлем. - Впервые ездил на байке? – спросил меня Чхве. - Ага, как-то раньше не предоставлялось возможности покататься на нем, - ответил я, понемногу расслабляясь и успокаиваясь. Я ведь приехал отдохнуть в клубе, и не важно, что это Чхве Сан позвал меня сюда. Я просто оторвусь на всю катушку, неважно с кем и где. Сан, выслушав мой ответ, ухмыльнулся: - И как ощущения? - Необычно…круто, - добавил я, слегка улыбаясь. - А-то как же…круто! Вцепился в мою куртку и сидел, дрожал, - произнес Сан, направляясь ко входу в клуб, - догоняй, харе стоять, как столб. Скорчив рожицу в спину Чхве, я последовал за ним. Как только мы вошли в клуб, на нас тут же обрушился поток оглушительной музыки, которую, кстати, совсем не было, слышно, на улице. Видимо в этом здании великолепные звуконепроницаемые стены. Чтобы не потерять Сана в толпе танцующих, я словно хвостик плёлся за ним. Тот будто забыл, что приехал не один. И как ни в чем не бывало, целенаправленно шёл к комнаткам для VIP-посетителей, расположенным на втором этаже, попутно здоровался с встречающимися на пути знакомыми, которые, кстати, недовольно и подозрительно поглядывали на меня, идущего позади брюнета. Зайдя в одну из пустующих комнат, Сан вальяжно расположился на одном из диванчиков. - Садись, не стой, - проговорил он, кивая на свободные места. После того, как я уселся, брюнет поинтересовался: - Что будешь заказывать? Так как это я позвал тебя в клуб, все счета беру на себя. Заказывай всё, что хочешь и сколько хочешь. Подозрительно посмотрев на парня, я перевёл свой взгляд на девушку, которая буквально следом за нами зашла в комнатку, и сделал заказ. Раз Чхве разрешил не экономить, то почему бы не отдохнуть, так как хочется. Тем более, когда ещё представится такая возможность. - И тааак…- протянул я, спустя пару часов. Всё это время мы просто сидели и выпивали, разговаривая мало и то на общие темы, типа «откуда ты?», «на каком факультете учишься?» и т.д. Из-за выпитого алкоголя мой разум уже был помутнён, и мне хотелось поговорить совсем на другие темы, -….и тааак, Чхве Сан! – громко проговорил я, обращая внимание парня на себя, - можно задать тебе один маааленький вопросик? - Попробуй, - ответил парень, внимательно смотря на мои потуги, казаться трезвым, хотя стоять я самостоятельно уже явно не смог бы. - Почему наш великий и недоступный Чхве Сан, позвал вдруг незнакомца, а я уверен на все сто процентов, что тогда в клуб-баре, когда ты подошёл ко мне, ты и имени моего не знал!, вместе сходить в клуб отдохнуть? - Ты показался одиноким, будто тебя бросили друзья и тебе не с кем было провести время, - быстро ответил брюнет, делая большой глоток виски. Чхве пил мало, объясняя это тем, что ему ещё ехать, домой и упиваться до ручки он не собирается. Выслушав его ответ, я немного призадумался, пытаясь его осознать. Потом подняв свой взгляд на парня, быстро кивнул. - Да, тогда мои друзья бросили меня, ссылаясь, что им нужно готовиться к тесту. Поэтому я и пошёл один. - Вот видишь, я оказался прав. - Это то да, но ты просто мог составить тогда мне кампанию, а не звать спустя несколько дней в другой клуб, - заплетающимся языком произнёс я, пытаясь всё-таки докопаться до правды. Почему-то червячок сомнения прочно засел у меня в подсознании, говоря, что не мог Чхве Сан просто так пригласить тебя, НЕ МОГ! - Ты пьян, не неси ерудны, - начиная закипать, отмахнулся Чхве, залпом опустошая свой стакан. - Да я пьян, а ты очень привлекателен, - вдруг произнёс я, подсаживаясь к шокированному брюнету, и опуская свою руку к нему на колено, - почему ты такой красивый и сексуальный, мм? Нельзя быть таким…- протянул я. Не знаю, что переклинило в моей голове и почему я резко начал вести себя, словно продажная шлюха, но мне это явно нравилось, чего не скажешь о брюнете. Тот отбросил мою руку в сторону и поднялся с дивана. - Всё, пожалуй тебе на сегодня достаточно. Сиди я вызову тебе такси, - проговорил он, доставая свой мобильник и набирая в службу такси. - Но я бы хотел, чтобы ты отвёз меня на своём не менее шикарном байке, - противно протянул я, кое-как вставая, и подходя к парню. Подходя это слишком громко сказано, конечно. Как только я встал с диванчика, то тут же весь мир, скажем так, пошатнулся перед глазами. Дабы я не упал, Чхве подхватил, уже привычно, меня под локоток. - Осторожно ты! Вскочил он, - проворчал тот, - вот надо было именно тебе зайти тогда в клуб…- проговорил он. - Что ты говоришь?? – в полубессознательном состоянии переспросил я. - Ничего, пошли такси ждёт, - произнёс он, и, поддерживая меня, мы направились в сторону выхода.

Конец Flashback

33 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)