Flashback
После того, как Ёсан передал, что пришли именно ко мне и ждут, чтобы я спустился, у меня ни на минуту не было сомнений, что это Чхве Сан. Он обещал позвонить, вот он и позвонил. Правда я думал, что он наберет мне лично на мобильный, но сейчас это уж и не столь важно, как то, что я всё-таки дождался этого дня. От этой новости всё внутри меня ликовало и бурлило, словно у девчонки, идущей на первое свидание с парнем, которого она давно любит. Я не хочу сказать, что был влюблён в Чхве и всё такое. Просто все в универе знали этого парня, не только, как самого умного и талантливого на своем факультете, но и, как богатенького красавчика, разъезжающего на своём шикарном черном байке. Девчонки всегда стремились занять место его девушки, ну или, хотя бы, просто попасть к нему в постель, как парни, тем временем пытались войти в круг общения этого брюнета. Потому что знали, если Чхве Сан станет твоим другом, то многие «двери» в будущем будут для тебя открыты. Но, если посмотреть, то были и такие, кто на полном серьёзе, чуть ли не боролся с девчонками, на право быть «избранным» на место рядом с Чхве Саном. Может это и звучит немного дико, но почему бы и нет. Но меня не интересовал Сан в любовном плане (по крайне мере до похода в клуб), поэтому я надеялся, что смогу подружиться с этим немногословным парнем и войти в его круг избранных. Схватив свой телефон, я буквально вылетел из комнаты, спеша побыстрее спуститься вниз и не заставлять Сана долго ждать. Не дожидаясь пока чертов лифт, прибудет на мой этаж, я рванул в сторону лестницы, решая, что так будет намного быстрее. Как только я спустился на первый этаж, где находился пост госпожи Ли, и заметил брюнета, стоящего ко мне спиной, моей радости, что это действительно Сан (я мог с лёгкостью узнать этого парня по спине, уж больно величественно тот держался на публике), не было предела. Направляясь в его сторону, натянув на лице при этом глупую улыбку, мои ноги, словно не слушаясь меня, резко подкосились. И если бы, Сан в этот момент не повернулся и машинально не схватил меня за локоть, то распластался я бы там лужицей прямо у его ног. - Осторожней! – воскликнула госпожа Ли, замечая мой неудавшийся «полёт», - чего спешишь, как полоумный? Так бы и нос разбил, если бы твой друг не поймал тебя во время, - проговорила женщина, укоризненно смотря на меня. А я лишь, недоумённо посмотрел на Чхве. Друг? Он мой друг? - Да, Уён, чего ты так спешишь? Я всё равно никуда не спешу, подождал бы тебя, ничего страшного, - проговорил тот, улыбаясь во весь рот. Не знаю, как госпожа Ли, но я-то видел, что эта его улыбка настолько фальшива и натянута, что непроизвольно бросало в дрожь, - видимо он так соскучился по мне, что не чувствует земли под ногами, - продолжил он, обращаясь к вахтёрше. На что, женщина лишь широко улыбнулась: - Видимо вы очень близки. Не стойте на месте, сходите погуляйте, пообщайтесь, раз давно не виделись, - произнесла госпожа Ли, - Уён, я оставлю для тебя ключ от двери в жилой корпус на столе. Только смотри не задерживайся слишком поздно, помни у тебя завтра занятия. - Спасибо большое, госпожа, - поблагодарил женщину Чхве, продолжая держать меня за локоть и ведя к выходу. - Спасибо, - заторможено, проговорил я, следуя за парнем. Как только мы вышли на улицу, Чхве тут же отпустил мою руку и посмотрел на небо, при этом тяжко вздыхая. - Чёрт! Как вы вообще живёте в этих общагах? Вся личная жизнь на показ! – пренебрежительно произнёс брюнет, - ладно, хрен с этой общагой, готов? – спросил он, смотря уже на меня. - Ага, - немного заторможено, кивнул я. - Ну, тогда поехали, - сказал он и направился к своему байку. - Поехали, - проговорил я, следуя за парнем и попутно набирая смс Паку, дабы тот готовил свои денежки на мою новую кофточку. - Ты там идёшь? – крикнул мне Сан, сидя на байке и ожидая меня. Отправив смс, я подбежал к Чхве, который тут же кинул мне второй шлем. - Садись, времени в обрез. Как только я натянул шлем и сел на байк позади Чхве, этот двухколёсный агрегат резко рванул вперёд, заставляя меня вцепиться в кожаную куртку брюнета, которую тот успел натянуть перед отправлением. Спустя, наверное, минут двадцать байк затормозил возле небольшого здания, на котором висела яркая неоновая вывеска с названием клуба «Yeo-Yeo». Сквозь шум в ушах, явно от быстрой и непривычной езды, я понял, что кто-то меня зовёт. - Эй, ты там живой? – обращался ко мне Чхве, - если да, то не мог бы ты наконец-то отпустить мою куртку и слезть с байка, мы в клуб приехали, а не сидеть здесь на улице, - усмехнувшись, проговорил тот. Сообразив, что я до сих пор сжимаю в руках куртку брюнета, я тут же отпустил её, и, соскочив с двухколёсного транспорта, стянул с головы шлем. - Впервые ездил на байке? – спросил меня Чхве. - Ага, как-то раньше не предоставлялось возможности покататься на нем, - ответил я, понемногу расслабляясь и успокаиваясь. Я ведь приехал отдохнуть в клубе, и не важно, что это Чхве Сан позвал меня сюда. Я просто оторвусь на всю катушку, неважно с кем и где. Сан, выслушав мой ответ, ухмыльнулся: - И как ощущения? - Необычно…круто, - добавил я, слегка улыбаясь. - А-то как же…круто! Вцепился в мою куртку и сидел, дрожал, - произнес Сан, направляясь ко входу в клуб, - догоняй, харе стоять, как столб. Скорчив рожицу в спину Чхве, я последовал за ним. Как только мы вошли в клуб, на нас тут же обрушился поток оглушительной музыки, которую, кстати, совсем не было, слышно, на улице. Видимо в этом здании великолепные звуконепроницаемые стены. Чтобы не потерять Сана в толпе танцующих, я словно хвостик плёлся за ним. Тот будто забыл, что приехал не один. И как ни в чем не бывало, целенаправленно шёл к комнаткам для VIP-посетителей, расположенным на втором этаже, попутно здоровался с встречающимися на пути знакомыми, которые, кстати, недовольно и подозрительно поглядывали на меня, идущего позади брюнета. Зайдя в одну из пустующих комнат, Сан вальяжно расположился на одном из диванчиков. - Садись, не стой, - проговорил он, кивая на свободные места. После того, как я уселся, брюнет поинтересовался: - Что будешь заказывать? Так как это я позвал тебя в клуб, все счета беру на себя. Заказывай всё, что хочешь и сколько хочешь. Подозрительно посмотрев на парня, я перевёл свой взгляд на девушку, которая буквально следом за нами зашла в комнатку, и сделал заказ. Раз Чхве разрешил не экономить, то почему бы не отдохнуть, так как хочется. Тем более, когда ещё представится такая возможность. - И тааак…- протянул я, спустя пару часов. Всё это время мы просто сидели и выпивали, разговаривая мало и то на общие темы, типа «откуда ты?», «на каком факультете учишься?» и т.д. Из-за выпитого алкоголя мой разум уже был помутнён, и мне хотелось поговорить совсем на другие темы, -….и тааак, Чхве Сан! – громко проговорил я, обращая внимание парня на себя, - можно задать тебе один маааленький вопросик? - Попробуй, - ответил парень, внимательно смотря на мои потуги, казаться трезвым, хотя стоять я самостоятельно уже явно не смог бы. - Почему наш великий и недоступный Чхве Сан, позвал вдруг незнакомца, а я уверен на все сто процентов, что тогда в клуб-баре, когда ты подошёл ко мне, ты и имени моего не знал!, вместе сходить в клуб отдохнуть? - Ты показался одиноким, будто тебя бросили друзья и тебе не с кем было провести время, - быстро ответил брюнет, делая большой глоток виски. Чхве пил мало, объясняя это тем, что ему ещё ехать, домой и упиваться до ручки он не собирается. Выслушав его ответ, я немного призадумался, пытаясь его осознать. Потом подняв свой взгляд на парня, быстро кивнул. - Да, тогда мои друзья бросили меня, ссылаясь, что им нужно готовиться к тесту. Поэтому я и пошёл один. - Вот видишь, я оказался прав. - Это то да, но ты просто мог составить тогда мне кампанию, а не звать спустя несколько дней в другой клуб, - заплетающимся языком произнёс я, пытаясь всё-таки докопаться до правды. Почему-то червячок сомнения прочно засел у меня в подсознании, говоря, что не мог Чхве Сан просто так пригласить тебя, НЕ МОГ! - Ты пьян, не неси ерудны, - начиная закипать, отмахнулся Чхве, залпом опустошая свой стакан. - Да я пьян, а ты очень привлекателен, - вдруг произнёс я, подсаживаясь к шокированному брюнету, и опуская свою руку к нему на колено, - почему ты такой красивый и сексуальный, мм? Нельзя быть таким…- протянул я. Не знаю, что переклинило в моей голове и почему я резко начал вести себя, словно продажная шлюха, но мне это явно нравилось, чего не скажешь о брюнете. Тот отбросил мою руку в сторону и поднялся с дивана. - Всё, пожалуй тебе на сегодня достаточно. Сиди я вызову тебе такси, - проговорил он, доставая свой мобильник и набирая в службу такси. - Но я бы хотел, чтобы ты отвёз меня на своём не менее шикарном байке, - противно протянул я, кое-как вставая, и подходя к парню. Подходя это слишком громко сказано, конечно. Как только я встал с диванчика, то тут же весь мир, скажем так, пошатнулся перед глазами. Дабы я не упал, Чхве подхватил, уже привычно, меня под локоток. - Осторожно ты! Вскочил он, - проворчал тот, - вот надо было именно тебе зайти тогда в клуб…- проговорил он. - Что ты говоришь?? – в полубессознательном состоянии переспросил я. - Ничего, пошли такси ждёт, - произнёс он, и, поддерживая меня, мы направились в сторону выхода.Конец Flashback