Sorry Sorry
27 мая 2019 г., 18:17
Дорогие мои крошки! Мои горячо любимые читатели и читательницы! Ваш покорный слуга (it's me) немного загулял((
Знаю, как вы ждёте продолжения работы и рьяно изо дня в день проверяете обновления. Прошу у вас прощения за это. В связи наступлением конца учебного года, прекрасной летней поры, которая никак пока не освобождает меня от сдачи сессии, главы будут выходить не по выходным, а в силу моих возможностей(
Очень надеюсь на ваше понимание и прощение. Не волнуйтесь!!!! Работа не заброшена!! А-то вдруг, у кого-то возникли уже такие мыслишки.
Пожалуйста, продолжайте ждать и читать Dark Day =^.^= Я вас всех очень-очень люблю!!! До скорой встречи!!!