DARK DAY

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Red Velvet, ASTRO, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 179 страниц, 59 076 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

Глава 20

Настройки
Прошло около получаса, как два парня покинули пределы клуба и отправились на прогулку по тихому ночному Сеулу. Они шли медленно, нога в ногу, разговаривая о первом, что приходило в голову. Сан всю дорогу искоса поглядывал на шедшего рядом брюнета и недоумевал. Сонхва сказал ему, что Ёсан чувствует себя не очень хорошо и напрочь отказывался приехать на торжество в клуб, но в то же время, сейчас этот парень спокойно шагал рядом с Чхве, не подавая никаких признаков тревоги или стресса. Странно. - Сан? - Ой, прости. Ты, что-то сказал? – переспросил брюнет, виновато взглянув на Кана. - Тебе не обязательно гулять со мной. Ты можешь вернуться обратно в клуб. Тем более тебя, наверное, уже потеряли. Ты же сегодня именинник, так что… - со слабой улыбкой на лице проговорил Ёсан. - Не думай об этом, - отмахнулся Чхве, - я на сто процентов уверен, что никто даже и не заметил моего отсутствия. Поверь мне, все так увлечены миссией «кто первый опустошит бар Минки», что на что-то другое у них просто нет времени. - Ну, тебе виднее, - протянул брюнет, продолжив идти вдоль тускло освещённого парка, - Сан..? Я могу, кое-что сказать тебе? – неожиданно тихо поинтересовался Ё. - Конечно. Ты можешь спокойно мне рассказать всё что хочешь, и это останется только между нами. - В общем…я знаю это прозвучит, как бред сумасшедшего и ты, возможно, подумаешь, что я действительно ненормальный… - Ёсан, ты о чём?.. Глубоко вздохнув, Кан остановился и, не поворачиваясь к Сану, произнёс: - Ты мне нравишься, - секундная пауза, - нет, даже больше…я люблю тебя, Чхве Сан. Я не знаю, как всё это произошло, но уже тогда, в университете, ты начал мне нравиться. Пусть это и было глупо с моей стороны сохнуть по тебе изо дня в день, смотреть, как ты весело проводишь время со своим другом и гуляешь, каждый день с разными девчонками, но я не мог заставить себя прекратить делать это. Честно, я думал, что после окончания универа мы с тобой больше никогда не увидимся. Что со временем мои чувства к тебе остынут и навсегда исчезнут, но…жизнь коварная штука. Мы снова встретились и всё, что я прятал глубоко в душе снова ожило. Потом это похищение… - Ёсан на мгновение замолчал, прикрыв свои глаза. Когда его возникшее вновь волнение и страх немного поутихли, он, открыв глаза и повернувшись лицом к Чхве, тихо продолжил, - …спасибо тебе ещё раз за то, что спас меня тогда. Когда я очнулся в больнице и увидел тебя рядом, подумал, что Бог смилостивился надо мной и подарил второй шанс. Шанс, чтобы наконец-то, я смог признаться тебе в своих чувствах и успокоиться. Я не жду от тебя каких-то ответных признаний или утешающих слов, пожалуйста, давай обойдёмся без этого. Я рассказал тебе это, просто чтобы ты знал, не более. Кан замолчал. Они стояли друг напротив друга, молча глядя друг другу в глаза. Никто не хотел нарушать это спокойствие, внезапно возникшее между ними. Неожиданно свет, исходящий от уличных фонарей, резко погас, позволяя мраку поглотить всё вокруг. Сан инстинктивно прижал брюнета к своей груди, пытаясь таким образом защитить его, дрожащего от испуга. Когда сердцебиение в груди Кана потихоньку успокоилось, он осторожно попытался освободиться от объятий Чхве. Сан нехотя позволил ему это сделать, но руки свои так и не убрал с хрупких плеч Ё, продолжая удерживать того на расстоянии вытянутой руки. К этому моменту взгляды парней уже привыкли к темноте, и они свободно могли различить друг друга. Не отрывая своего взгляда от лица Ёсана, Чхве медленно переместил свою руку вверх, осторожно касаясь кончиками пальцев нежной щеки парня. Кан непроизвольно задержал дыхание, боясь при этом даже пошевелиться. Наклонившись вперёд, Сан нерешительно прикоснулся к губам парня, боясь, что тот оттолкнёт его. Но когда этого не последовало, Чхве сделал небольшой шаг навстречу, притягивая Ёсана чуть ближе и целуя уже смелее и решительнее. Им показалось, что прошла целая вечность, прежде чем Чхве оторвался от столь манящих губ. Посмотрев в затуманенные глаза Кана, брюнет тихо проговорил: - Давай я вызову такси? Тебе нужно отдохнуть и … - Да, спасибо…буду очень благодарен, если ты вызовешь мне такси, - переведя дыхание, прервал брюнет Чхве, делая небольшой шаг назад. Когда машина с Ёсаном скрылась за поворотом, Сан смог спокойно вздохнуть. Он не мог понять, что на него нашло? Зачем он поцеловал Ёсана? Может всё дело в его признании? Одни вопросы. Чёрт! Решив всё же, не зацикливаться сегодня на этом, брюнет направился обратно в клуб, надеясь, что все уже давно порасходились, ну или спят без задних ног, и поэтому вопросов «где он был» никаких не будет. Как же Сан ошибался. Стоило только переступить ему порог главного зала, как из ниоткуда перед ним появились Сонхва с Минки. - Так-так-так…господин Чхве, и где же вас носило несколько часов? – начал свой допрос Сон, подозрительно поглядывая на своего друга, - и на телефонные звонки не отвечал. Ты чем вообще занимался в свой день рождения, когда мы тут обыскались тебя? - Гулял, дышал свежим воздухом, - ответил брюнет, протискиваясь между парочкой и направляясь к бару, чтобы выпить чего-нибудь покрепче. В клубе уже никого не было, видимо вечеринка удачно закончилась, и гости благополучно разъехались по домам. - Я не ослышался, он сказал, гулял? – вопросительно посмотрев на блондина, переспросил Минки. - Гулял! – подтвердил Пак, с подозрением поглядывая на Сана, который стоял возле барной стойки и медленно попивал виски, - что-то мне кажется… - протянул Сонхва, приближаясь почти вплотную к Чхве, - что наш именинник не один гулял. Я прав? - Что? - Сан, ты, где витаешь, а? Мы с тобой вообще-то разговариваем! - Минки, друг! Спасибо за прекрасно организованную вечеринку в честь моего дня рождения, правда, спасибо! Но давай на сегодня закончим наши разговоры? Езжайте домой, вам нужно отдохнуть. Мне завтра на работу. В общем… - Так, я понял. Случилось, что-то о чём ты не хочешь сейчас говорить. Окей, бро! – похлопав друга по плечу, Сон понимающе улыбнулся, - без проблем! Если захочешь, всё-таки поделиться и поболтать о чём угодно, ты знаешь, где меня найти! - Спасибо, Мин, - благодарно улыбнувшись в ответ, произнёс Сан, и, повернувшись к Сонхва, продолжил, - и тебе, Сонхва, отдельная благодарность. Я же знаю, что идея с сюрпризом это твоих рук дело. Так, что спасибо за поздравления и за подарок. - Друзья моего парня – мои друзья! Не за что, Сан-и. Ты тут смотри не засиживайся тогда и много не пей! И… - Ааа, Сонхва, прекращай! Он тебе не ребёнок и не Ёсан, за ним не нужно приглядывать, - протянул Сон, пытаясь утянуть блондина к выходу, - пойдём! Сан не забудь закрыть дверь, когда будешь уходить! – с этими словами парочка покинула помещение, оставляя брюнета в гордом одиночестве наедине со своими мыслями. *** День рождения Сана прошёл просто на «ура!», и этот вечер он точно никогда не забудет. То, что произошло после того, как он покинул душный и шумный клуб, Чхве никому не рассказывал, даже Минки. Брюнет решил оставить это пока в тайне, потому что так будет лучше и ему, и самое главное, Ёсану. Придёт время, и они обязательно вспомнят про этот момент и обязательно расскажут об этом друзьям. Но не сейчас. После громкой вечеринки в клубе наступили суровые будни, которые призывали всех вернуться к реальности и выйти на работу. И если, Чхве был как огурчик свеж и бодр, то великий и сдержанный Пак в точности да наоборот. Если бы Минки не разбудил его рано утром и не напомнил, что у Сонхва сегодня рабочий день, ей богу, Пак бы снова опоздал на работу. И ему снова пришлось бы слушать нравоучения господина Кима на счёт опозданий блондина. В общем, Сонхва быстренько поблагодарил своего парня за это поцелуем в щёчку, чему Сон был вообще недоволен, он ожидал от блондина большей благодарности, а не простой поцелуй в щёчку, на что Пак ответил загадочной улыбкой и скрылся в ванной комнате. Брюнет, проводил своего парня ничего не понимающим взглядом до ванной, решил особо не концентрироваться на этом моменте, и, развернувшись в противоположную сторону, отправился прочь из квартиры, дабы выгнать свою машину и отвезти блондина на работу. *Городская прокуратура Сеула* - Сан, привет! Слушай, у меня к тебе есть небольшая просьба, поможешь? Только брюнет вошёл в свой кабинет, к нему тут же влетел его друг и помощник Пэк ИнХо. - Просьба? – переспросил Чхве, снимая с себя пиджак и присаживаясь в кресло, - ну, смотря какая просьба. Если спрятать труп бывшей любовницы, то я пас! - Ха-ха-ха, остряк! – пробурчал парень, садясь напротив своего непосредственного начальника, - с этим я могу справиться и сам.. - Допустим, я этого не слышал, - проговорил Сан, устремив свой взгляд на ИнХо, - что за просьба? Говори быстрей, у меня сегодня и так куча работы, мне некогда рассиживаться тут с тобой. - В общем, у моей сестры… - У тебя есть сестра? - Да, есть! Ты можешь не перебивать, если так спешишь заняться своей нудятиной? - Работа над делом – это не нудятина. - Полная скукота! Возиться с бумажками каждый день, бррр! - Как станешь прокурором… - Мне и детективом не плохо, так что спасибо, мне прокурора не надо. - Понял-понял, но мы отошли от разговора. Что там у твоей сестры случилось? - Так вот, у моей сестры проблемы с одним парнем. - Интересно… - протянул Сан, откинувшись на спинку кресла и внимательно слушая Пэка, - какие именно? Ты сам справиться не можешь? - Если бы мог, меня тут не было б сейчас. - Логично. Давай поподробнее на счёт этих проблем. Дальше ИнХо детально рассказал Сану всю суть проблемы его сестры с этим парнем, сказал, кем он работает и где можно его найти. Чхве пообещал, что в ближайшее время он разберётся с этой ситуацией и парню нечего переживать, а лучше позаботиться о сестре. После обеда зазвонил сотовый Чхве. - Да, я слушаю? – проговорил брюнет, приняв вызов. - Алло, это Чхве Сан? – спросил женский голос на противоположном конце провода. - Да, это Чхве Сан. Могу я узнать ваше имя? - Меня зовут Кан Сыльги, я младшая сестра Ёсана, - представилась девушка. - Что-то случилось с Ёсаном? – тут же встрепенулся брюнет. - Нет-нет, с ним, слава богу, пока всё хорошо, - ответила Сыльги, успокаивая тем самым парня, - мы не могли бы с вами встретиться? Желательно б сегодня, мне нужно кое-что с вами обсудить. - Да, конечно, - не раздумывая, согласился Чхве, тут же вставая с места и хватая свой пиджак с вешалки, - ждите, я скоро подъеду к вам. - Давайте только не дома! - Тогда, где вам будет удобно? – переспросил парень, покидая кабинет и направляясь к выходу из здания. - Возле нашего дома есть небольшое кафе «День&Ночь», подъезжайте туда. - Хорошо, тогда до встречи! – произнёс Чхве и, сбросив звонок, продолжил путь к своей машине. Кафе «День&Ночь» Двадцать минут спустя, Чхве входил уже в небольшое, но уютное кафе, находившееся неподалёку от квартиры Кана. Как только он занял свободное место за угловым столиком, к нему подошла официантка, протягивая меню. - Чхве Сан? – услышал брюнет. - А вы? - Кан Сыльги, это я вам сегодня звонила, - проговорила девушка и заняла свободное место напротив, - я подрабатываю здесь официанткой, поэтому мне было проще встретиться с вами здесь, - добавила блондинка. - Вы не сильно похожи на своего брата, - заметил брюнет. - Да, мы с ним буквально разные. И по внешности, и по характеру, - с улыбкой проговорила Сыльги, - вы уже выбрали, что будете пить? – поинтересовалась девушка, исполняя свои обязанности работника кафе. - Если можно, я буду только чашечку «Американо». - Секунду, я принесу ваш заказ и тогда мы сможем продолжить наш разговор, - произнесла Сыльги, вставая со своего места и направляясь к барной стойке, где находился автомат с кофе. Когда она вернулась с чашкой кофе и заняла своё место, Сан продолжил. - Как вы обо мне узнали и с какой целью позвали сюда? – задал волнующий вопрос парень, делая небольшой глоток крепкого кофе. - Ваш номер телефона мне дал Пак Сонхва, думаю, вы знаете такого? - Да, это близкий друг вашего брата и по совместительству парень моего близкого друга, - улыбнувшись, ответил Чхве. - Всё верно. - Тогда, какова же цель вашего звонка? - В общем, вы же знаете, что пришлось пережить моему брату, будучи похищенному маньяком? – спросила девушка, а после утвердительного кивка брюнета, продолжила, - после того Ёсан стал вести себя очень странно. - Странно? В каком смысле странно? – переспросил Сан, внимательно слушая сестру Ёсана. - Ну, у него иногда случаются провалы в памяти, - начала девушка, - он стал закрываться в своей комнате на долгое время. А когда он выходит из комнаты и, я спрашиваю у него, всё ли хорошо, Ё ничего не отвечает, а просто растерянно улыбается. На улицу он категорично отказывается выходить, даже со мной. Услышав это, Чхве был озадачен. Отказывается выходить на улицу? А как же тогда, Ёсан приехал к нему поздно ночью на день рождения? Интересно… - Но, почему вы позвонили мне? Не проще ли обратиться с этой проблемой к его лечащему врачу? – проговорил брюнет, допивая остатки кофе и отставляя пустую чашку в сторону. - Я не настолько глупа, как может вам показалось, - возмутилась девушка, недовольно скривив свой носик. - Простите, но я не хотел вас обидеть, просто… - Просто лечащий врач сказал, что в данной ситуации, в которой оказался мой брат, ему нужно найти «якорь», с помощью которого Ёсан сможет понемногу вернуться к нормальной жизни. - «Якорь»? – недоверчиво переспросил Чхве, - ну, хорошо! Но при чем всё-таки здесь я? - Я думаю, что этот самый «якорь» для моего брата это вы! – ни сколько не сомневаясь в этом, проговорила Сыльги, внимательно смотря на Чхве. - Я?! С чего такая уверенность? - Если думаете, что я не заметила отсутствия своего брата в тот вечер, когда у вас был день рождения, то вы глубоко ошибаетесь! Я, конечно, не стала звонить Сонхва и беспокоить его этим. Я просто решила немного подождать и проверить, верна ли моя догадка. - И как? Верна? - Представьте себе, да! Ёсан ведь был с вами в тот вечер, я права? И это вы посадили его на такси обратно домой? - Не вижу смысла отрицать, - проговорил брюнет, подтверждая слова девушки, - но это так и не поясняет того, почему вы думаете, что этим «якорем» для Ёсана являюсь я. - Во-первых, доктор сказал, что помочь брату может тот человек, который спас его тогда. Человек, которому Ёсан может доверять не задумываясь. - А, во-вторых? - Во-вторых… - блондинка на мгновение замолчала и с сомнением посмотрела на Чхве. Стоит ли ей это говорить или нет? Решив всё-таки, что скрывать это не имеет смысла, потому что главное сейчас это помочь брату полностью восстановиться, она продолжила, - а, во-вторых, мой брат, кажется, влюблён в вас. Ответ Сыльги ошарашил Сана. Чхве молча, уставился на девушку, пытаясь переварить в голове, полученную только что информацию. Он, конечно, знал о чувствах Кана к нему, от его самого же. Но, чтобы об этом знала и его младшая сестра, это немного шокировало и смущало одновременно. - Сан? - Да? Что такое? – тряхнув головой, брюнет вернулся к действительности и посмотрел на Сыльги уже «трезвым» взглядом. - Так вы поможете мне? – спросила блондинка, с надеждой взглянув на парня. - Какого рода помощь требуется от меня? Пожав плечами, девушка медленно встала со своего места. - Не знаю. Вы же прокурор, думаю, сможете, что-нибудь придумать, - улыбнувшись, Сыльги взяла пустую чашку от кофе, - а сейчас, простите, но мне пора работать. Если что, мой номер у вас есть, звоните. С этими словами младшая Кан развернулась и покинула озадаченного парня, оставляя того наедине со своими мыслями. *** - Ёсан, спускайся ужинать! Уже всё готово, - прокричала блондинка, заканчивая сервировать стол. - Я уже тут, не стоит так громко кричать, - проговорил парень, входя в столовую и занимая своё место, - что у нас сегодня на ужин? Только не говори, что то, что и вчера? – скривив лицо, поинтересовался брюнет у сестры. - Не волнуйся, сегодня я приготовила кое-что новенькое, - ответила девушка, присаживаясь напротив брата, - попробуй и скажи, как тебе моё новое блюдо? - Ну, хорошо. Сейчас посмотрим, насколько это вкусно, - улыбнувшись сестре, парень взял в руки столовые приборы и готов был уже отправить кусочек ароматного блюда в рот, как вдруг на всю квартиру прогремел звонок, оповещая о посетителе, - М? Интересно, кто это решил навестить нас так поздно? Ты кого-нибудь ждёшь? – обратился Ёсан к блондинке. - Определённо нет, а ты? - Я уж точно. Ладно, пойду, посмотрю, кто там, - проговорил Кан, вставая из-за стола. - Сиди! Я схожу! – произнесла Сыльги, вставая вместе с братом. - Не стоит, я сам. Как только брюнет открыл входную дверь, на него тут же накинулись с обнимашками. - Ох, Ёсан-и!! Как ты вырос, подтянулся! А эти миленькие щёчки! Ути-пути! Моя прелесть! Как же я соскучилась! – говорила девушка, тиская парня. - Хими?! Какими судьбами ты тут? Что-то случилось? – с улыбкой поинтересовался брюнет, пытаясь отцепить руки знакомой от себя. - В смысле, какими судьбами? – удивилась девушка, отстраняясь от Кана и вглядываясь в его лицо, - мне уже, что нельзя приехать и навестить моих мальчиков? – поинтересовалась Ян, и перевела свой внимательный взор в сторону, где стояла незнакомая ей девушка, - ааа, всё понятно! Ты не один! – воскликнула Хими и загадочно улыбнулась, - твоя девушка? Очень миленькая.. - Я прошу прощения, - вмешалась блондинка, подходя поближе, - но я его сестра, Кан Сыльги. А вы кто? - Сестра?! – Ян перевела свой недоумевающий взгляд на парня, - у тебя есть сестра? - Ага, - кивнув, подтвердил Ёсан, - ты это, заходи, давай, а то чего это мы стоим на пороге. Как только все трое перебрались в гостиную, Хими поинтересовалась: - Точно сестра? Ты меня не обманываешь? - Я, по-твоему, сумасшедший, чтобы обманывать тебя? - Ну, надеюсь, что нет. Так ладно, мне очень приятно с тобой познакомиться Сыльги, меня зовут Ян Хими, я кузина Пак Сонхва, - когда девушки обменялись рукопожатием, гостья внезапно дёрнулась, - ой, точно! Где этот негодник? Почему не встречает свою сестру? Пак Сонхва, а ну, живенько спускайся вниз! Я приезжаю к вам раз в пятилетку, имейте уважение! Сонхва!!! - Эм, Хими.. – вклинился брюнет, обращая внимание девушки на себя, - Сонхва здесь уже не живёт. - Как это уже не живёт? Вы поссорились? Он пропал? – заволновалась Ян. - Нет, что ты! С ним всё хорошо! - Даже очень, - улыбаясь, добавила Сыльги. - Что-то я вас не понимаю. Где мой брат, тогда сейчас живёт, если с ним всё хорошо? - У своего парня! – выпалил Кан, на автомате прищурив глаза, будто ожидая удара. - Хаха, Ёсанчик, ты такой весёлый! – засмеялась девушка, вытирая не видимые слёзки под глазами, - у своего парня? Смешно сказал, очень смешно. - Но Ёсан не шутит, - проговорила блондинка, - Сонхва, действительно, переехал к своему парню. Уже довольно-таки давно. Мы с братом живём здесь только вдвоём. - Погодите! Вы хотите сказать, что мой брат встречается с парнем? – пугающе спокойно спросила Ян. - Угу, - кивнули Ёсан и Сыльги. - Адрес, пожалуйста, - произнесла Хими, медленно вставая с места. Клуб-бар «Dark Knight» - Добро пожаловать в «Dark Knight»! Что желаете выпить? – поинтересовался бармен у девушки, которая только что подошла к барной стойке. - Сон Минки, - спокойно проговорила особа, смотря на парня не мигающим взглядом. - Что простите? – перепросил парнишка. - Где я могу увидеть хозяина этого заведения? – повторила девушка, терпеливо постукивая по гладкой поверхности барной стойки. - Хозяина? Что-то случилось? Может, я могу вам чем-нибудь помочь? - Вы хозяин? – подняв правую бровь в вопросительном жесте, поинтересовалась посетительница. - Нет, - чуть ли не заикаясь, произнёс парень. Неизвестно почему, но эта девушка, почему-то начинала его пугать, - одну минутку, я сейчас, же позову хозяина, - проговорил бармен, скрываясь за дверью. Спустя несколько минут из-за этой самой двери показался высокий красивый брюнет. Натянув одну из своих самых привлекательных улыбок, парень направился прямиком к девушке. Подойдя к ней, брюнет протянул свою руку: - Добрый вечер! Меня зовут Сон Минки, и я хозяин этого прекрасного заведения. У вас возникли какие-то проблемы? Могу я вам помочь? - Вы Сон Минки? – ещё раз переспросила девушка, сжимая руку парня в рукопожатии, но не спеша её отпускать. - Да, это определённо я, - немного сконфужено подтвердил парень, не понимая, что происходит и почему эта девушка так на него странно смотрит. Но не успел он и рта открыть, чтобы поинтересоваться, что, же всё-таки произошло, как вдруг девушка слегка повернулась и, наклонившись вперёд, опрокинула брюнета через плечо, заставляя того больно удариться о бетонный пол. - Что за нах…? – скривившись, простонал брюнет, лёжа на полу в недоумении. А девушка, спокойно развернулась и присела на один из высоких барных стульев, заказывая напиток. Пока ей делали заказ, со стороны VIP-комнат раздался до боли знакомый голос. - Ян Хими? Какого черта здесь происходит? – воскликнул блондин, заметив своего парня лежачего на полу. Как только Сонхва помог Минки встать, он тут же обратил свой злой взгляд на сестру. - Ты чего тут устроила? - Я-то устроила? Когда ты собирался сказать мне, что встречаешься с парнем? – в свою очередь спросила девушка, внимательно осматривая то брата, то его парня. - Какая разница с кем я встречаюсь? Как ты здесь оказалась? - Ёсан сказал, - пожав плечами, ответила Ян, - я, значит, приезжаю к брату в гости и узнаю, что он переехал к своему парню, как это понимать, Пак Сонхва? - Брось! Я уже не маленький, чтобы следить за каждым моим шагом! – вспылил Пак. - Никто не следит за твоими шагами! Можно было просто уведомить меня о своих отношениях? Или ты боялся, что тебе запретят встречаться с парнем? – задала волнующий вопрос Хими, переведя свой взгляд на Минки, - господи, Сонхва! Мы же живём в современном мире! - Это ты сейчас так говоришь! - Ничего подобного! Ты совсем не доверяешь своей сестре! – вспылила Хими. - Не могли бы вы, пожалуйста, не ссориться? – вклинился в разговор брюнет, пытаясь успокоить родственников. - А ну, молчи! С тобой вообще отдельный разговор будет! – прикрикнула на Сона девушка. - Не ори на моего парня, Хими! – чуть ли не кипя от злости, произнёс Сонхва. - Пф! Какие мы нежные, - закатила глаза девушка, - ладно, я успокоилась. Можем теперь нормально всё обсудить. - Здесь нечего обсуждать, Хими, - проговорил Пак, - мы с Минки любим друг друга и расставаться не собираемся! - Это всё прекрасно, я рада за вас, - ухмыльнувшись, сказала девушка, - когда расскажешь о своих прекрасных отношениях родителям? - Что прости? - Ты хорошо меня слышал, - проговорила Ян, внимательно смотря на брата, - ты знал, что твои родители начали подыскивать тебе жену? - Что?! – воскликнул блондин, - ты шутишь! - Нет. По-твоему, почему я здесь? Они попросили меня съездить к тебе и узнать не нашёл ли ты себе пару, если нет то… - Не хочу этого слышать! – скривился блондин. - Братец, советую тебе всё рассказать матери и отцу, иначе, когда приедешь в следующий раз домой, будешь знакомиться с потенциальной женой, - улыбаясь во всю, закончила говорить Ян. - Айщ, перестань ржать! – буркнул Пак, смотря на сестру, - не думал, что родители настроены так серьёзно… - Ничего удивительного, - пожав плечами, произнесла девушка. После чего перевела свой взгляд на Минки, - и так…Сон Минки и кто же ты по профессии? Бизнесмен? Или может быть бандит? - Хими, перестань мелить всякую ерунду! – возмутился Сонхва. - А вы очень любопытны, - улыбнувшись, проговорил брюнет, смотря прямо в глаза девушки. - Ух, ты! Какая сексуальная аура! Ты определённо мне нравишься, Сон Минки. Познакомимся поближе? - Ян Хими! - Ладно-ладно, шучу! – смеясь, проговорила Ян, отодвигаясь от брюнета, - не бойся, братец, он только твой. Так, что там с моим вопросом? - По образованию я прокурор, - ответил Сон, делая глоток чистого виски, который принёс ему бармен, - кстати, Хими, откуда, у вас такие познания в единоборстве? Тот бросок, который вы продемонстрировали, впечатлил меня. - В детстве я ходила на несколько занятий по самообороне, не думала, что они пригодятся. - Перестань скромничать, сестрица! Ты ни разу не пропустила те занятия, ходила, будто на работу. - Не влазь в разговор, когда тебя не спрашивают, - шикнула на блондина, девушка, - так значит прокурор…не плохо, не плохо. Клуб значит увлечение? - Можно и так сказать, - пожав плечами, ответил Минки, - если вы не возражаете, но мне нужно срочно отлучиться по делам, - внезапно проговорил Сон, вставая со своего места. - Уже? Ты обещал вместе поужинать, - проговорил Пак, смотря на своего парня. - Ну, сегодня у тебя есть уже кампания, обещаю завтра я весь твой, - поцеловав блондина в щёчку, брюнет повернулся к девушке, - что ж, было весьма приятно познакомиться с одним из родственников Сонхва, Ян Хими. До встречи! - Взаимно, Сон Минки, - с улыбкой проговорила Ян. - Ну, всё, пока-пока! – и развернувшись, брюнет быстро покинул пределы клуба. - А задница у него ничего так, классная… - Хими! *** - Йо, дружище, ты чего такой потрёпанный? – поинтересовался Сан, как только Минки удобно разместился у него в кабинете. - Долго рассказывать, - буркнул Сон, откидывая голову на спинку кресла. - Так, я никуда не спешу. Валяй! – настаивал на своём Чхве, перебирая одновременно некоторые не раскрытые дела. - Вчера познакомился с сестрой Сонхва.. - У него есть сестра?! - Ага, двоюродная. - И что? Как всё прошло? Ты ей понравился? – с усмешкой поинтересовался брюнет. - Она опрокинула меня через плечо на пол. - Уф! Хотел бы я это видеть. - Не смешно, придурок! Меня никогда не побеждала женщина! - Считай, что ты поддался ей. Она же всё-таки сестра твоего парня, - предложил Сан, смотря на друга. - Думаешь? - Нет, бро…признай, что тебя побила девчонка, - смеясь, закончил Чхве. - От тебя ноль поддержки, знаешь? - А что ты хотел? Поцеловать ушибленное место? - Нет, это Сонхва уже сделал… - Не хочу даже слышать об этом! Тайм-аут! - Ладно, хватит уже обо мне. Что там у тебя нового? Есть какие-нибудь зацепки? - Ну… - разговор внезапно прервал звонок телефона, - да, это Чхве Сан, слушаю! Да, понял. Хорошо, ждите меня на месте. - Что-то случилось? – спросил Сон, видя, как друг начал собираться. - Обнаружено тело, нужно срочно отправляться на выезд. Не против, если мы продолжим наш разговор позже? - Да без проблем! Если что, звони! Попрощавшись с другом, Сан направился на место преступления.
33 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник