Ребёнок, рождённый дружить..

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
GONE.Fludd, Flipper Floyd (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 2 398 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Ты знаешь, что такое настоящая мечта?

Настройки
После того, как мои родители отказались от меня, как и все мои родственники в принципе, меня приютил лишь мой дядя. Это ли не мечта, жить с тем, кто тобой и правда дорожит? Дарова. Меня зовут Настя и мне 16 лет. Я живу со своим дядей, имя которого Женя. Мы переехали из Краснодара в Питер, так как его по работе сюда отправили и жить, и работать. Мы тут наверно только второй день, а мне бы уже пора выбрать школу и отнести все бумаги директору. Мы жили в таком более-менее подвижном районе. Ну, он был вроде тихий, но что-то тут происходило всё же, почти каждые 4-5 дней. Может и больше. Так, ладно. У меня был выбор из двух школ. Посмотрев по отзывам и успеваемости учеников, я выбрала школу, которая ближе ко мне. В ней где-то 700 с копейками человек, поэтому, это не недобор. Всё норм. 10:18 Взяв бумаги, я крикнула Жене, что побежали их отдавать в школу. Он лишь предупредил, что приедет поздно сегодня. Прошло каких-то 5 минут, и я уже в школе. Войдя во внутрь, я осмотрелась. Школа была довольно просторной, и даже знаете, она не была похожа на мою прошлую школу. Та больше смахивала на больницу, а эта уже нет. Нежного цвета были стены, тёмный пол, просторный коридор. Мне сразу тут стало как-то уютно. Я спросила первого встречного парня, где тут директор. Знаете чему я удивилась? У него были зелёные волосы. И он как-то радостно и добродушно предложил сопроводить меня до директора. Проводив, мы успели познакомиться, его звали Виталей. Попрощавшись с ним, я зашла в кабинет. -Добрый день, можно? - сказала я, приоткрыв дверь, и, заглянув вовнутрь. -Да, проходите, добрый день, - сказал мужчина. Он был как Виталя. Нет, не с зелёными волосами, а добродушен. Надеюсь, тут все такие. Я уселась перед ним. -Я бы хотела поступить в вашу школу, - сказала я. 11:03 -В общем, приходи в среду. Прости, что так поздно, но нам надо будет проверить все классы и подумать куда тебя присоединить, - сказал мужчина и улыбнулся. -Да, хорошо. -Оставь только свой номер телефона, или номер своих родителей, - я вздохнув глубоко, но быстро, отдала ему бумажку со своим номером и на всякий случай номер Жени, написав там его отчество, и, написав, что живу с дядей, и по всем вопросам к нему если что. -Всего хорошего, - я улыбнулась и вышла из кабинета. Спустившись со второго этажа, я вновь увидела того Виталю вроде. Он был в какой-то компании парней. Один был с красными дредами, другой был просто с длинными блондинистыми волосами, а третий был тёмненький и кудрявый, хах. Меня этот парень заставил улыбнуться. Там были не только эти четверо. Их было много. Подойдя к выходу, я открыла большую и тяжёлую дверь, и отправилась домой. 14:43 Мне что-то приспичило поесть и, заглянув в холодильник, я поняла, что дома, одним словом, НУ НИХУЯ НЕТ. Придётся идти в магазин. Одев джинсы, кроссовки, и, накинув джинсовую куртку с мехом внутри, я выдвинулась на улицу. Мда-м, на улице оказалось холоднее, чем я думала. Быстро добежав до магазина, я лишь тихо сказала. -О боже, тепло, - и глубоко выдохнула. -Да, очень тепло, - я услышала справа знакомый голос. Посмотрев в сторону издания звука, я увидела.. Виталю? Уу.. -И тебе привет. -Привет) Я так понимаю, ты завтра будешь уже учиться с нами? -Ну, нет. В среду приду. Будут думать, куда меня определить. Ты в каком кст? -В 10. -О, прекрасно, возможно буду с тобой в параллели, - я улыбнулась и отправилась вперёд. -Или в одном классе, - он пихнул меня локтём и пошёл за мной. -Ахаха, возможно)
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)