Ребёнок, рождённый дружить..

R
Заморожен
14
автор
Фэндом:
GONE.Fludd, Flipper Floyd (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 2 398 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я хочу что бы ты поверил в себя всем сердцем и то что с тобой случится не оставит их равнодушными!

Настройки
В П Р Е Д Ы Д У Щ Е Й Ч А С Т И -Привет) Я так понимаю, ты завтра будешь уже учиться с нами? -Ну, нет. В среду приду. Будут думать, куда меня определить. Ты в каком кст? -В 10. -О, прекрасно, возможно буду с тобой в параллели, - я улыбнулась и отправилась вперёд. -Или в одном классе, - он пихнул меня локтём и пошёл за мной. -Ахаха, возможно) -Зачем пожаловала в наше бедную забегаловку? - он посмеялся. -Хм, вроде за энергетиком, чипсами и чупиками. -Воу, хороший выбор. А я за пивасиком. -Лет-то тебе сколько, что за пивасиком ходишь? -Не беспокойся, почти 18) - он улыбнулся. Мы подошли к стенду с алкоголем и он взял пиво, - но в душе я как был, так и остался ребенком) - он ухмыльнулся. -Так-с, ну ладно, тогда можешь жить, не спалю тебя уж родокам, ха-ха, - сказала я и похлопала его по плечу. -О, новая пара, - к нам подошёл парень, которого я видела с ним в школе. Он был с дредами. -Нахуй иди, по-братски, - Виталя протянул ему руку, чтобы поздороваться. -Дарова, - я улыбнулась этому парню. Он улыбнулся в ответ и подмигнул. -Что же вы тут делаете? - этот парень пихнул Виталю локтем. -Просто встретились. Кстати знакомьтесь. Настя - Саша - он указал сначала на меня, а потом на Сашу. -Очень приятно, - Саша протянул мне руку. -Не надолго, - я улыбнулась. -Почему же? - он убрал руку. Виталя же успел передумать насчёт пива тридцать раз, и следовательно, сбегал за двумя упаковками пива. -Ну, позже сам узнаешь, - я подмигнула ему. К нам подходит Виталя со своей любовью. -Так, я смотрю, вы уже познакомились, я рад, - он улыбнулся очень искренне, но знаете, такой улыбкой психа, - а теперь. предлагаю тебе, женщина наша дорогая, - он потупил свои глазницы на меня, - отправиться сегодня и прибухнуть вместе с нами. Как ты на это смотришь? -Да, можно, - я схватила его под руку, - тогда, чего мы стоим и медлим? Идём! - мы зашагали вперёд. Саша просто сделал вид, что не знает нас. У вас наверно появился вопрос: какого хуя? Вы с Виталей не так давно знакомы, а ты уже с ним ведёшь себя так, будто вы знакомы много лет, и такое себе с ним позволяешь..? Ответ прост. Я - человек общительный, а значит быстро вливаюсь в ту или иную компанию, легко могу найти общий язык и если человек мне понравится в общении, значит он мне быстро станет своим. Как вы заметите позже, с Сашей я буду общаться также. О, подошла наша очередь покупки товара. Потянув Виталю на себя, и, нагнувшись ко мне ухом, я ему кое-что сказала и быстро отошла за кассы. -И можно ещё сигареты. -Какие вам? -Мальборо красные, - он посмотрел на меня, - 3 пачки, - девушка дала ему сигареты, не попросив паспорт. Хотя у такой скалы попроси паспорт, ага, - безнал. Расплатившись, мы весёлой компанией отправились домой к Сане. Парни начали кого-то обзванивать. Подойдя к его дому, мы встретили трёх парней и одну девку. Все они пожали руки, а с той милой девушкой мы просто улыбнулись друг другу. Зашли в подъезд, ничего интересного. Поднимаемся мы на.. на какой простите? 21?! О божечки, я ж сдохну... Выйдя из лифта, эта милая девушка подошла ко мне и мы познакомились. Как оказалось, её зовут Таня. Мы зашли в квартиру и Виталя меня со всеми познакомил. Там был Дима, Серёга, Вадим (KID SOLE - Кидди) и Саня с Виталей. Мы все сидели, пили пиво, играли в плойку и кто-то парил. И вейпом, и кальяном. В тот момент мне захотелось покурить, и, так как Виталя после магазина отдал мне те 3 пачки, я взяла одну пачку с зажигалкой, найденной в кармане и отправилась на балкон. На улице почти ни души, горят лишь фонари, шелестят ветви деревьев и стоит на одном балконе девушка с сигаретой в руках, ахах, да, я стою. Ко мне незаметно подкрался Виталя, и из-за того, что он меня ткнул в бока своими пальцами, я подскочила на месте, взвизгнула и обматерила его трёхэтажным матом. Он лишь усмехнулся. -Чего одна стоишь? -Да так, боюсь, что один больной человек снова подойдёт и ткнёт меня в бока, - я закатила глаза, втянув никотин в себя. -Дай мне, - он протянул руку как ребёнок, и с той же улбыкой психа посмотрел на меня, - а то я купил, и не знаю, дерьмо это или нет. -Ну, уж поверь, я дерьмо в рот не беру. И я в курсах что сиги это само по себе то ещё "дерьмо", но я в том смысле, что какой это вкус и какой компании сиги. Виталя сделал затяжку и немного поперхнулся. -Дерьмо. -Иди нахер, сам такой, - я закатила глаза и усмехнулась, вновь сделав затяжку. -Хах, знаешь что? Ты не такая уж и чсвшная мразь, как я изначально думал. -А ты не полупокер, как мне тоже казалось изначально, - я наклонила в его сторону голову и показала ему язык. -Ну спасибо, - он сложил руки на груди и надул губы.. да, как ребёнок. -Да ладно тебе, - я положила руку на его плечи, и снова вдохнула то "дерьмо".
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)