Мини Сценка.
5 сентября 2020 г., 18:14
За окном мелькали деревья. Кожаный салон полицейской машины уже какой час заменял мне уютное креслице в пентхаусе «Мотылька».
В «Мотыльке» я находилась 24/7. Мне нельзя было выходить за пределы здания, если это не было связано с заданием.
Ожидание нового поручения было томительным.
Целый год я тонула в этом ожидании закрытая от мира сего.
Мне это не нравилось, но когда я сбегала… Я снова оказывалась в своей комнате, чувствовала слабость и засыпала.
Что-то не давало мне сбежать. Это что-то кричало, что после этой выходки меня не ждёт ничего хорошего. И этим чем-то точно не был мой внутренний инстинкт самосохранения-
От размышлений меня отвлек резкий поворот машины вправо.
— Водить на учись! #*@&*#@! — Машина загудела заглушая брань водителя.
— Вот урод!
— По-моему за рулем, женщина — неловко высказалась я. Поул смутился.
— Блин, неудобно как то вышло…
— Вы очень красивая, я был не прав — Прокричал брюнет в окно.
Я хихикнула.
— Да ты у нас джентельмен))).
— Не смешно…– заворчал водитель.
Примечания:
Кто не понял прикола. Джентельмен - это вежливый парень, мужчина)))
Это Сценка ребят. Проды не было давно. Поэтому я решил, что хотя бы что-то надо бы выложить. Перечитав Фик я поняла, что заставляю вас постоянно жрать стекло...
Считайте это передышкой. Люблю вас)))
Огромное спасибо Ире Торстон за пинок под зад. И осе, которая стала намеком для меня свыше. Кто знает тот поймет)))