Жизнь может изменится

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 21 052 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник

Глава 4.

Настройки
Спустившись в низ,я была в шоке,в последнее время шок для меня постоянное явление. За плитой стоял Феликс! Так ещё без футболки! -Феликс,что ты делаешь и почему ты без футболки?!-я говорила так,что готова была его убить. -Ой,прости,я тебя разбудил!-он даже не посмотрел на меня. Я стала всё ближе к нему подходит: -Нет,не ты,а запах! Что ты там говоришь?Булочки?!-я подошла и увидела,что так вкусно пахло. -Да! А что тебе не нравится? -Нравится,но всё таки иди и оденься! И тут он посмотрел на меня и быстро отвернулся: -Тебе б тоже не помешало одеться,а то мало ли,какие у меня мысли.-он сказал это и немного засмеялся. -Дурак! Я даже забыла,что я в пижаму. Спустившись в низ,мы пообедали и он начал собираться. -Ладно,пока, спасибо большое за кофту,она как новенькая.-сказал парень и очень мило улыбнулся. -Это я виновата,но не стоило меня так пугать! -Ладно, ладно. Может хоть номер свой дашь? -Зачем? -Как это зачем? Я ночевал у тебя,мы уже не просто знакомые! Вдруг я хочу продолжит общение. -Иди уже,если нам суждено встретится,то мы встретимся.Пока!-я попрощалась и закрыла двери. Я начала собираться,ведь скоро уже нужно идти на учёбу,хотя так не хотелось. Сегодня нужно поехать на автобусе,так как семья Ким будет только после обеда. Я благополучно доехала до школы. Осталось лишь снова найти кабинет. В коридорах было много людей,мне казалось,что всё они смотрят на меня и шепчутся между собой,хотя им не было до меня никого дела. Я начала заходит за угол: -Ааа!- крикнула я,но не громко,в коридоре было громче. Я упала назад,ведь врезалась в кого-то,я даже не посмотрела кто это,ведь моя голова так резко начала болеть и я начала тереть лоб. -Ой, извините,я вас не заметил,мне очень жаль.-начал извинится парень,который меня сбил с ног,он обошёл меня и поднял. -Я б сама могла встать.- шокировано сказала я и подняла на него свои глаза и увидела красивого парня,он был высоким и очень красивым. В последнее время,много красавчиков меня окружают. Он смотрел на меня и явно не знал,что мне ответить,поэтому я решила прервать наши гляделки: -Ничего страшного,я сама должна была смотреть в перёд. -И я,так что я тоже виноват. Оо,ты же Минхва?-начал парень очень не виновато и вспомнил,что это новенькая,учится вместе с Сынмином. -Что? Откуда ты знаешь? -Ты в группе с Сынмином,а он мой друг. -Значит вы обсуждали меня за спиной?-сдвинув брови я,спросила его. -Аа,нет,он просто сказал,что ты новенькая и по обмену и всё.-начал паниковать парень и размахивать руками. -Ладно, успокойся. А как тогда тебя зовут? -Хван Хёнджин. -Хван Хёнджин,а ты не знаешь,где кабинет 444а? Просто я не могу его найти,а ты единственный кого я сейчас встретила. -Конечно,пошли,у нас рядом. Этот парень пошёл и я за ним,я всё думала,что даже имя у него красивое,его руки такие мужественные,а его родинка под глазом,его улыбка такая яркая. -Боже,о чём ты думаешь! Успокойся! Успокойся!-мысленно говорила я и мы пыталась успокоиться,как он прервал мои мысли: -Ну вот мы и пришли.-он развернулся и показал на дверь.-Минхва,ты не заболела? Почему у тебя щёки горять. -Что?-я начала трогать свои щёки,они и правда горели.-Нет, всё хорошо, просто немного жарко. *Ага, конечно,жарко,это всё он* -Спасибо большое,я бы не справилась сама. -Я рад,что помог тебе. Как только я хотела открыть двери,то совсем неожиданно его рука покрыла мою. Моё сердце начало слишком быстро биться. -Прости,я хотел открыть тебе двери.-он убрал свою руку и отошёл. -Перестать извиняться,я правда сама открою двери,а ты иди в свой кабинет, скоро начнётся занятия.-улыбаясь говорила я. -Хорошо,пока! Ещё увидимся!-парень начал уходить,он снова улыбался и ушёл. Я начала трясти головой,чтобы убрать свои мысли о нём и зашла в кабинет. Я увидела своего соседа и начала идти к нему,как мне перегородил дорогу Чанбин: -Привет,Минхва, сегодня моего соседа нету,то сядишь со мной? Я резко посмотрела на Сынмина,он явно был не доволен,та и я не хотела с ним сидеть. Просто я выбрала себе место и буду там сидеть. -Прости, Чанбин,но я сяду там,где и сидела. И сегодня в столовую,я пойду с Сынмином. Надеюсь,ты обиделся.-я пыталась быть милой,чтобы он не обиделся,не хотелось его обижать. -Ехххх....я ...не обижусь,но в следующий раз,ты идёшь со мной. Мои друзья очень хотят ещё провести с тобой время. -Что? Твои друзья? З..зачем?-я начала нервничать и вспомнила,что Сынмин говорил,чтобы я была осторожна с ними. -Не нервничай ты так. Что с тобой? -Всё хорошо,я уже пойду сяду. Он пропустил меня,я подошла к своему месте и облегчённо села. -Что им нужно от меня. Они знают меня всего один день,а уже хотят проводит время со мной.-я всё думала об этом,но из моих мыслей мне прервал Сынмин. -Привет.Минхва?Минхва! -А?Да,привет. -О чём ты так задумалась? -Да ни о чём. Ты давно пришёл?-я пыталась перевести тему. -Минут 10 назад пришёл. Я боялся,что ты сможешь не найти кабинет. -Я тоже,но потом мне помогли. Кстати,твой друг Хёнджин. -Хенджин? Странно,как вы вообще встретились? -Мы столкнулись в коридоре.- смущённо ответила я. -А почему ты так покраснела? *Я начала снова трогать свои щёки: -Та блин,что со мной? Чёрт!!!- пронеслось в голове* -Та нечего просто душно здесь. *Всё проходило хорошо,настала большая перемена и вы пошли в столовую. Вы взяли, что хотели и направились к друзьям Сынмина.* -Ого,вас так много?-спросила я,когда Сынмин указал на столик,где уже сидели остальные. -Да,зато никогда не скучно. *Пятеро из них сидели спиной,а лицом сидели Хёнджин и Феликс. Мы подходили ближе,я сразу же заметила Хёнджина,а рядом с ним Феликс. -Чтооо?! Это же Феликс? Как? Ааа,ну что за?? Так, успокойся,главное не подавать ввиду,что вы знакомы,так никто не узнает,что он ночевал у тебя. Об этом никто не должен знать. Боже,почему всё так сложно?-мои мысли были разными и очень запутанными.* -Всем привет!-сказал Сынмин и чел возле Хёнджина.-Это Ким Минхва,я вам говорил о ней. Садись возле Феликса. -Привет!-я сказала это тихо и села возле Феликса,в это время он смотрел на меня и улыбался,но я пыталась избегать взглядом на него. *Всё по-очереди начали знакомиться: Ким Уджин,Бан Чан,Ян Чонин,Хан Джисон,Ли Минхо* -А мы уже знакомы!-радостно выкрикнул Хёнджин. -Когда вы успели?-спросил Чан -Мы столкнулись в коридоре.-ответила я. -Мы то...-не успел договорить Феликс,как я его перебила и легонько ударила своей ногой по его,потому что знала,что он хочет сказать. -Так значит, ты..-я начала перечислять их,делай вид,что пытаюсь запомнить,хоть я и сразу запомнила.- А тебя как зовут?-я повернулась и посмотрела на Феликс. Он не понимала,что происходит и решил тебе подыграть: -Ли Феликс. -Хорошо,я вас запомнила! -А мы тебя!-с улыбкой на лице сказал Чонин. *Мы начали есть,в основном говорили они,а я лишь слушала их. У них так много совместных воспоминаний. С ними и вправду не скучно. Всё начали вставать,чтобы отнести поднос. Я была последней,а перед мной Феликс,но он резко затормозил,подождал пора парни немного отошёл* -И что это было?-он развернулся и удивлённо посмотрел на меня. Я даже не знаю,что ответит: -Нуу...давай потом поговорим!-я обогнала его и быстро подошла к остальным. -Хорошо!-сказал Феликс себе под нос,догоняя остальных. *Все занятия закончились. Всё были уже дома. Я немного поговорила со своей семью. На завтра нужно было сделать одну презентацию и всё. Сделав всё,я решила отдохнуть,но в мою комнату постучали*: -Можно?-послышался голос мамы. -Да, конечно! -Там к тебе пришли. -Что? А кто? -Я не знаю,молодой человек,он сказал,что вы с ним вместе учитесь. -Хорошо,я сейчас минутку. -Он в зале сидит. *Я даже и не знала,кто это мог быть? Никто ж не знает,где я живу, наверное. Спустившись в низ,я увидела Феликса*. -Феликс,что ты сделаешь делаешь? -Ты же сама сказала,что потом поговорим,ну чтобы ты не тянула,то я решил взять инициативу на себя.-сказал парень и приблизился очень близко, чуть-чуть наклонив голову,чтобы наши лица были на уровне. -Боже,ладно пошли пройдемся и поговорим.-я сделала шаг назад.
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)