*Следущий день*
Я сидела с Сынмином,но пыталась избегать разговоров с ним,это было тяжело,но так будет лучше для всех! И вот наступила большая перемена: -Пойдем обедать?-спросил у меня Сынмин. -Ты иди,я догоню тебя.- пыталась выкрутиться я. -Хорошо,мы будем сидеть на месте, где и вчера. -Хорошо! *Он вышел,я подождала немного и тоже вышла,я решила пойти на крышу. В это время все в столовой,никого там нету,главное её открыть. На моё удивление, все знали тайный ход и я раз увидела как туда пройти и вот я уже на крыше. Как и ожидалось там некого не было. Я подошла ближе к перилам,ветер был тёплым,я наслаждалась,но меня прервал звук сообщения и это было от Андрея: -Только его сейчас не хватило!-подумала я Андрей: -Привет! Я очень соскучился по тебе! Мои родители и твои согласились,чтобы ты жила у меня до нашей помолвки. *Жить вместе с ним? Но как? Я села на пол,по моих щеках начали стекать слёзы,ведь за эти два дня я забыла о существования своих проблемах**В столовой*
-Сынмин,почему ты один?- спросил Хёнджин. -Сказала,что догонит. Прошло уже минут 10 -А она точно помнит,где столовая?-уже начат беспокоится Чонин. -Думаю да.-не совсем уверенно ответил Сынмин. -Может она потерялась?-подключился Минхо. -Её должен кто-то пойти и найти?- сказал Чан.-Может Сынмин или Хёнджин? -Я могу пойти.-вставая ответил Хёнджин. -А почему или Сынмин или Хёнджин?-спросил Феликс. -Они с ней знакомы больше,чем мы всё.Хорошо, Хёнджин,иди. -Я вообще-то тоже с ней знаком!-бушевал Феликс у себя в голове.*Хёнджин*
-Где же она может быть,если в коридорах по пути в столовую её нету. Проходя мимо одной из лестниц,я увидел, что дверь на крышу немного приоткрыта,я подошёл ближе и приоткрыл дверь,увидев Минхву,что вот уже в слезах садится на пол и обнимает свои коленки. -Почему она здесь? И почему она плачет! Я решил подойти по ближе. Я уже стою возле неё,но она не замечает меня,я присел и решил погладить её по голове.**Минхва*
Я сидела,обняв свои коленки и плакала,не замечаю никого. Потом я почувствовала тёплую руки,которая начала гладит меня по голове. Я подняла свои заплаканные глаза и увидела Хёнджина. -Ч-что ты здесь дд-делаешь?-заикаясь спрашивала я парня. -Тише, успокойся!- он уже сел возле меня и положил мою голову себе на плечо.-Поплачь,если хочешь. Ты долго не приходила, все начали переживать. -П-переживать?-я удивлённо подняла свою голову и посмотрела ему прям в глаза,наши лица стали очень близко. -Конечно.-он очень тепло улыбнулся. А я заплакала ещё сильнее,ведь за меня никто никогда не переживал. -Ей ты чего? Что-то случилось?-он приобнял меня за плечо и немного повернулся,что я уткнувшись в его грудь. Он начал успокаивать меня и я спустя минут 5 успокоилась. - Хёнджин, спасибо большое,но только не говори никому,хорошо? Просто,не хочу,чтобы знали остальные. Я не готова рассказать.-я начала вставать,тем самым вытирая свои слёзы. -Хорошо,только вот твои глаза очень красные. Пошли,ты умоется,я подожду. Я умылась и мы направились в столовую,но уже в полной тишине. Перед входом в столовую,я снова поблагодарила Хёнджина и неожиданная сама от себя я обняла его,но на доли секунды. Хёнджин даже не успел нечего понять.*В столовой*
-Почему они так долго???-нервничал Феликс. -Успокойся,вот они уже пришли.-ответил Чан и показал на вход. Феликс резко развернулся и увидел их: -Наконец-то!-хлопнул ладоши Феликс. -Вот и пропажа.- сказал Хёнджин,как они подошли. Я начала извинятся,мне было очень неловко. -Всё хорошо, главное,что ты нашлась,садись,вам нужно быстро поесть,ведь скоро идти на пару.-сказал Уджин. Я села и оказалось,что поднос с едой уже стоит. -А кто принёс для меня..-не успев договорить,меня перебил Джисон. -Это Феликс. Я сидела снова возле него,поэтому я повернулась к нему и поблагодарила. *Мы быстренько поели и пошли переодеваться на физру. На физре были всё группы первого курса. Я была в лосинах,футболка и мои любимые чёрный кроссовки. Так как не совсем было тепло,то мы были в зале,а не на улице. Зал был очень большим и там уже было шумно. Сегодня девочки и мальчики тренируется вместе,так как тренер мальчиков заболел, а замену они не смогли найти. Когда я зашла в зал,то меня сразу же позвал Чан и махнул рукой,чтобы я подошла к ним. Я неуверенно,но всё таки подошла к ним. Они как обычно разговаривали смеялись и я вместе с ними. Мне было весело проводит время,с ними я забывала обо всём и время быстро проходило. В зал зашла женщина,на вид строгая,но была милой и доброй: -Собрались!-она хлопнула в ладоши.-Сегодня мы всё будем вместе,так как много людей,то давайте просто поиграем,например в волейбол и всё. Желающие прошу остаться, всё остальные садитесь и не мешайте.- договорила женщина. Конечно же всем понравилось это предложение,девочки могли просто сидеть,обсуждая своё,а мальчики смогли поиграть,те кто хотели. Я тоже хотела поиграть,ведь в школе любила волейбол. Всё девочки сидели,я тоже решила,но меня остановила чья-то рука: -Поиграй с нами?-просил Феликс. -Та не нужно,я тоже сяду и не хочу забирать чьё-то место. -Чонин,Сынмин и Уджин не играют. Всегда играли лишь мы в 5,а 6 человек был наш друг,но сейчас у нас мы в ссоре,поэтому нам не хватает людей. -Я не умею...возьмите кого-то другого. -Если б ты не умела,тогда твои глаза так бы не загорелись от предложения поиграть в волейбол. Не бойся,я буду рядом.-он посмотрел в мои глаза и тепло улыбнулся мне. Я не чувствовала тревоги,его слова "я буду рядом" заставили моё сердце биться чаще и я решила согласиться. -Хорошо,я попробую. -Вот и чудно.-он повел тебя в сторону ребят.-Так, всё не нужно никого искать,с нами будет Минхва! -Кто?Она?-осмотрел Минхо девушку. -Тебе что-то не нравится?- я изогнула бровь. -Ты хоть играешь умеешь?-продолжал Минхо. -Умею!- съязвила я. -Ей, успокойтесь.-хотел прервать нас Чан.-Хорошо,путь будет Минхва,просто давайте прикрывать её и всё. -Не надо!! Я сама справлюсь! Если уж так,то сами играйте. -Не злись так,просто в команде напротив Чанбин и его дружки,то нам нужно их победить.-уже начал Джисон. -Поверьте мне и всё!-всё ещё злилась девушка. * Я была такая злая и хотела доказать им и всем,что я умею играть не хуже их! * -Ну, что лузеры начнем играть уже или нет?- послышался голос с другой команды и это был один из друзей Чанбина. Чан пожелал всем удачи и мы встали на места. -Ооо,Минхва,ты собралась играть с этими? Пока не поздно,лучше уйди,чтобы потом не плакать. Ну или можешь перейти в нашу команду.-всё продолжал тот парень. -Ей,ты затк...-начал Феликс,как я перебила его. -Нет, спасибо,плакать уж точно буду не я. А людей у вас хватает,давайте играть,как ты сказал "лузеры" уже готовы, ничего не скажешь о вас!-я ехидно улыбнулась и всё это время было слишком дерзкой. -Хорошо,смотри не пожалей о своих словах,малышка.-он лишь посмеялся. -Не буду, МАЛЫШ! *Теперь я была такая злая,что и забыла обо всём,что вокруг весь 1 курс,они всё увидели,какая была я дерзкая,но мне было всё равно,я хотела показать,что могу я. Я стояла напротив Феликса,он развернул и снова пожелал мне удачи и сказал,что верит в меня,тоже самое сделал и Хёнджина. Я стала ещё увереннее в себя и рада,что эти двое верят в меня. Раздался свисток и мы начали играть. Я отдавалась игре на всё 100. Я играла так,как никогда ещё,я сама от себя такого неожидала. Мы играли на равных силах и вот результат уже зависел от последней подачи нашей команды. Эта последняя подача досталась мне. Я начала переживать,руки тряслись и всё взгляды были прикованы только на меня. Подошёл Феликс,чтобы дать мне мяч,он дал мне мяч и я взяла мяч и он накрыл своими руками мои: -Я верю в тебя. И ты поверь в себя. Ты всё сможешь.- сказал он шёпотом и снова подарил мне свою улыбку. Я улыбнулась ему в ответ. И вот я уже мяч над моей голове,он совсем немного опускается и бью рукой по нему. Я закрыла глаза,я не хотела видеть результат,перед мной прошла целая вечность и я услышала крики,как только я хотела открыть глаза,то почувствовала тепло,открыв глаза я поняла,что у меня всё получилось и мы смогли выиграть. А это тепло был Феликс,которые обнял меня,прижимая к себе: -Минхва,у тебя получилось! Я же говорил,что ты сможешь!-верещал Феликс. -Спасибо,что поверил в меня! Но отпусти меня,задушит меня решил?-посмеялась я. -Феликс,отпусти её,ей уже воздуха не хватает.- сказал Хёнджин,парень отпустил меня. -И тебе спасибо, Хёнджин. Я пойду,рада была поиграть с вами.-улыбнулась я обоим. -Ты куда? А как же остальные? - Хёнджин,они были против и не верили,так что общаться с ними я не желаю.-я развернулась и ушла. -Куда это она?- Чан спросил,подходя к ним. -А ты сам не знаешь? Зачем было так обращаться с ней? Она же просто попросила поверит ей и всё. Разве это было так трудно.- уже злился Феликс. -Неудобно конечно,но главное,что мы победили.-добавил Минхо. -Победили? Если б не она,то всё могло бы быть по-другому. Вам нужно извиниться перед ней!- начал злиться Хёнджин. -Мы всё сделаем,а сейчас давайте пойдём,пока нас всех отпустили.-сказал Джисон и направил всех к выходу. *Минхва. Мне хотелось поскорее уйти,моя рука очень болела от мяча. Я зашла в женский туалет и увидела,что там теперь будет синяк. Я поднесла руку к холодной воде. -Мяч был слишком накаченным и таким твёрдым,точно не для женских рук. Нужно было хоть накидку одеть. Теперь ещё и синяк будет.- говорила я себе под нос.-Ладно,просто нужно скрывать и всё! *Компашка. Когда мы направились к выходу,то нас позвали,когда мы развернулись,то увидели троицу,а точнее Чанбин и его "новых" друзей: -Поздравляю,но вам просто повезло! И эта девчонка она слишком хороша,не только в волейболе!-начал один из них. -Чего тебе надо!- огрызнулся Чан. -Нам от вас ничего, а хотя отвалите от неё,она слишком хороша для вас. -Ты в этом уверен?-спросил Чан. -И тогда вы думаете,что она хороша для вас?-подхватил Хёнджин. -Малыш,Джинни,она для нас в самый раз.- ухмылялся парень. -Не смей её трогать!-крикнул Феликс. -Ой,а кто это у нас там голосок подал,Феликс, дорогой,это не тебе решать. -Если ты её тронет,то я убью тебя.-продолжал Феликс. -Ты потише с угрозами. Вы не сможете её защитить.-сказал парень и они ушли. -Вот урод! Он снова за старое??-уже злился Джисон. -Так для начала нам нужно успокоиться,и присматривать за ней,только очень аккуратно!-сказал Чан. -Только для начала нужно извиниться.-продолжил Минхо.