Жизнь может изменится

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 21 052 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник

Глава 6.

Настройки

*Минхва*

Я немного успокоилась,но моя рука всё ещё сильно болела. -Зачем я вообще играла?! Я же прекрасно знаю,что моя рука будет теперь ещё долго болеть.-злилась я на себя.- Ладно,прийду домой и всё обработаю! Идя в раздевалку,я поняла,что там уже некого нету,ведь это последняя пара и все разбежалась домой. -Минхва,подожди! Я развернулась и увидела друзей Чанбин. -Привет,ты классно играла! Прости,что сразу наговорил тебе всякого,мне очень жаль!-сказал один из низ,глубоко вздохнул и опустил голову. -Ничего страшного,бывает.-мне даже стало его жаль.-А где Чанбин? -Ааа.....он уже в раздевалке. -Странно.-протянула я. -Не забивай себе голову.-уже начал второй.-Мы бы хотели перед тобой извиниться,давай вечером погуляем и посидим где-то?-он закинул свою руку на плечо друга и они ждали моего ответа. -Нуу...я наверное.-я уже хотела отказаться,но я краем глаза я увидела Джисона,что стоял за углу и подслушивал и тут я решила согласиться.-соглашусь!- крикнула я так,чтобы и Джисон точно услышал и улыбнулась. -Ну и умничка,тогда дай свой номер,я ближе к вечеру тебе напишу. -Хорошо.-он дал мне свой телефон и я вбила туда свой номер. Развернувшись я ушла в женскую раздевалку: -Хммм..может не нужно было соглашаться? Так и ещё номер давать?-спрашивала я сама у себя.-Ладно,что может случится за один вечер,как раз погуляю,а то постоянно сижу дома,семья Ким постоянно на работе, а Мейту у бабушки.-всё ещё говорила я и переодевалась.

*Джисон*

Мы всё вместе направлялись в раздевалку и думали как извиниться перед Минхвой. -Ооо,у меня есть идея!-крикнул Джисон.-А давайте Феликс и Хёнджин,на них она не дуется, пригласят её на выходных на дачу мою,но скажут,что это их. А мы все остальные,приедем по-раньше и устроим там вечеринку,а? -Мне нравится твоя идея,только нужно всё хорошо продумать.-ответил Чан и все согласились. В этом момент Джисон шёл немного впереди,когда рассказывал и первым завернул за угол и резко завернул обратно: -Ей, тихо,стойте,там Минхва с этими отморозками! -Так нужно её быстрее забрать!-шепотом говорил Феликс. -Нет,давайте пока просто послушаем и узнаем, что они хотят. Я начал прислушиваться: -Они её зовут сегодня вечером прогуляться и посидеть,как бы извиниться.-говорил очень тихо Джисон. -И что она? согласилась?-сказали Феликс и Хёнджин в один голос. -Не знаю, сейчас!- я немного высунулся из под угла,чтобы точно услышать ответ. -Нуу..я наверное соглашусь!- крикнула Минхва так,что всё ребята услышали. Они переглянулись и быстро пошли в раздевалку увидев,что они ушли. В мужской раздевалке тоже было пусто. -И что будем делать?-нервничал Феликс. -Как мы сможем за ней следит? Если мы не знаем,где она живёт и номера нету? Ни у кого точно нету её номера?-спросил Чан,а всё лишь помахали головой, отрицательно нет. -Но я же знаю,где она живёт! Ну блин,я не могу сказать,тогда она точно меня убьет и не будет разговаривать.-думал Феликс и опустив голову,зарывался руками в волосы.-У меня идея,а если позвонить Чанбину и узнать,куда они будут идти. -Феликс,ты голова,звони быстрее.-сказал Чан. Я? -А кто ещё? Вы с ним раньше больше всех общались. -Ладно. Поговорив с Чанбином,я нечего не узнал,ведь он впервые слышит об этом и его они не звали,но если вдруг Чанбин что-то узнает,то скажет мне. Я всё рассказал ребятам. -А если Чанбин с ними за одно? И специально так нам сказал?-спросил Хёнджин. -Ну всё может быть,но Чанбин же не такой?-спросил Чонин с ноткой грустью в словах. -Думаю,что нет..-протянул Сынмин.-Хотя,он с первого дня за ней бегал,даже познакомил с своими "новыми"друзьями. -Давайте,не думать о плохом,а сейчас можем собраться у меня и всё обсудить.-сказал Чан.

*Вечер.Минхва*

Я встречаюсь с ними в 6 вечера,они хотели заехать за мной,но я отказалась,не хотела,чтобы они знали,где я живу,мне и Феликса хватает. Я одела джинсы с высокой талией,свитер с длинами руками(чтобы не было видно, повязку) и он совсем немного прикрывал джинсы (он был как топик,но нечего не было видно из-за джинс с высокой талией) и одела джинсовую накидку, чтобы не было прохладно. Мы договорились встретиться возле парка,он как раз недалеко находился от дома. Я взяла сумочку,надела белые кроссовки и вышла из дома. Я пришла ровно в 6 и сразу же возле входа в парк увидела эту парочку,я подошла: -Привет!-сказала я и улыбнулась. -Привет,красотка, сегодня ты потрясающее выглядишь. -Спасибо,приятно слышать,а где Чанбин? -Он не смог прийти,но просил прощения и передавал привет! Кстати,ты помнишь,как нас зовут? Мы можем ещё раз представиться. -Нет,я запомнила. Ты Пак Дживон,а ты О Джэхёк. -Да, правильно,у тебя хорошая память. -Спасибо,может уже пойдём куда-то. -А,да, конечно,пошли. Сначало мы просто гуляли по парку,потом пошли в кофейную,там мы посидели не долго. Мы постоянно разговаривали, смеялись,они мне показались хорошими и я не поняла,почему я должна их бояться? Тогда мне казалось,что это бред и они нормальные! Они весь вечер носились возле меня,смешили и переживали холодно мне или нет. Всё это грело мне душу. -Уже поздно, спасибо за этот прекрасный вечер, я рада,что пошла! А я сейчас я пойду домой! -Может мы тебя проведём? -Не нужно,здесь не далеко,я сама дойду. Спасибо ещё раз. -Мы рады,но как прийдёт домой напиши,чтобы мы не переживали.-сказал Дживон,положив свою руку мне на плечо и посмотрел прямо в глаза, улыбнулся. -Хорошо.Пока. Когда девушка ушла,то Джэхёк спросил у Дживона: -Ей,что это было? Почему ты её отпустил. Мы же хотели повести её в..-не успел он договорить,как тот перебил его. -Во-первых,нужно втереться к ней в доверие,а во-вторых,я видел Феликса,он следил за нами,сначало я подумала,что он случайно оказался в парке,но потом и в кофейню с нами пошёл и вот только,что сразу же вышел за Минхвой. -Что?Феликс? Один? Как он узнал? -Да, именно Феликс,был он вроде один,а откуда я сам бы хотел знать...

*Феликс*

Мы всё пришли к Чану. Они разговаривали,думали,что делать,но я их не слушал,я всё время думал о ней. И я резко поднимаюсь,так стул падает нас. Я беру свои вещи и без слов направляюсь к выходу. -Эй,Феликс,ты куда?-крикнул Хёнджин и быстро направился за парнем,тем самым уже стоя перед ним. -Я скоро прийду,мне нужно проветриться. -Что?! Ты думаешь это шутки? Мы здесь просто так собрались. -Хёнджин,отстань,а?-Феликс немного толкнул парня,чтобы пройти. -Джинни, успокойся,сядь на место и оставь его в покое. Пусть идёт,он всё равно вернётся.-сказал Чан и посмотрел на Феликса,в то время Феликс кивнул ему в знак благодарности и дал понять,что он вернётся. -А если Чанбин объявится?-спросил Джисон. -Это вряд-ли и я вам скажу!-ответил Феликс и ушёл. Я быстрым шагом направился к дому Минхвы. -Главное успеть!-думал я. Подходя к её дому,я заметил,что она выходит,я завернул за угол,чтобы она меня не увидела. Я начал следить за ней,я пытался аккуратно,чтобы они меня заметили и у меня вроде получилось. Но как же Феликс ошибался. Увидев,что она уходит из кафе,я выбежал за ней,я хотел встретиться с ней возле её дома,поэтому я побежал другой дорогой,это было дольше,но я решил бежать. Добежав я остановился возле её ворот,увидев,что свет не горит я обрадовался. -Феликс?!-спросил меня знакомый голос,я поднял голову и увидел её. Мне так хотелось её обнять,рассказать ей всё,но пока не льзя... -Минхва..-я опустил глаза. -Что-то случилось?? Что с тобой?-она подошла очень близко,что моё сердце предательски начало стучать очень быстро. -А? Нет, всё хорошо,просто хотел узнать как ты?-я поднял глаза смотря прям в её большие,карие глаза,в которых я так и тонул. -Фухх,ты меня напугал. Зачем было приходить сюда,ради этого вопроса. Мог бы написать мне и всё. Феликс,больше так не делай,уже поздно,а ты не дома. -А что ты переживаешь за меня?-я немного наклонился к ней,чтобы наши лица были напротив. -Чего ты там надумал? Придурок!-она легонько ударила меня по плечу. -Боже,зачем же сразу так? И вообще как бы я тебе написал,если ты так и не дала мне свой номер?- я сложил руки на груди и надул губки. -Ты сейчас как маленький ребёнок! Дай мне свой телефон.-она протянула руку,я дал ей свой телефон и она записала свой номер. В этот момент я был очень счастлив. -Вот. Я сейчас тебе пора,пока!- она скрылась за воротами. -Пока!!!-крикнул я,чтобы она услышала. -Почему она так мне важна? Она сводит меня с ума. Разве она мне нравится? Даже если так,что мне делать???-так было много вопросов,но я не могу найти на них ответы.
Примечания:
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник