Жизнь может изменится

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 21 052 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник

Глава 8.

Настройки
Он немого приподнял меня снова за подбородок,так что наши взгляды встретились. Своими губами,парень начал приближаться к губам девушку. В то время она закрыла глаза и подумала: -Неужели мой первый поцелуй произойдет с ним? И почему я хочу этого? Почему я не отойду! Почему не скажу ему,что это не правильно? Что со мной!!! Я уже чувствовала его горячее дыхание на своих губах,потому что его губы очень близко были к моим и вот-вот произойдёт мой первый поцелуй. Но не быть этому,нас прервал телефон! Снова этот чёртов телефон Хёнджина и ему снова звонил Чан. -Возьми,трубку...-я проговорила ему прямо в его губы. -Алло,Чан,что ещё?!!-парень отошёл от меня и он взбешён,это было очень явно видно.-Та не злюсь я,зачем было звонит и говорит это,если я и так знаю. Всё пока!-он положил трубку,тяжело вздохнул и перевёл свой взгляд на меня: -Прости...-он начал подходит,но уже так неуверенно,та и я уже точно была не готова,поэтому решила не спешит: -Это снова был Чан?Что он хотел? -Сказал,что они будут на крыше. -И всё? -Аа и ещё,что физру отменили,поэтому её не будет сегодня. -Это ж хорошо,можно по-больше посидеть в столовой. Пошли быстрее,они нас ждут.-я вырвалась вперёд и уже шла спиной к парню. -Но....-Хёнджин уже понял,что убьёт Чана и пошел за девушкой. Целую дорогу они шли молча и не обронили ни слова,подходя к входу,парень решил прервать это молчание: -Минхва? -Ммм. -Почему ты не хочешь с нами дружить? -Что? Кто тебе такое сказал? -Никто,просто ты в последнее время отдалилась от нас. -Это не так... Хёнджин... всё сложно...ты не поймёшь.. -С чего ты взяла? Ты ж даже не пробовала мне всё рассказать! -Я не знаю..могу ли я? -Конечно можешь,я понимаю,что нужно время,я подожду. А сейчас нам пора.-парень одарил девушку своей прекрасной улыбкой,снова взяв за руку,быстром шагом повёл её к друзьям. -Вот и мы!-сказал парень своим друзьям и радостно помахал. -Кто мы? И кого ты должен был привести?-спросил Джисон,потому Хёнджин был один. -Что? А где она?- Хёнджин посмотрев рядом с собой,но никогда не было,он развернулся и там стояла она. Она просто спряталась за спиной Хёнджина. Он отошёл,потеребив твои волосы. -Минхва????-встал Феликс и удивлённо смотрел на девушку,которая не могла поднят свои глаза.-Но почему вы вместе? -Оказывается мы живём на одной улице,я шёл себе,а потом увидел,как Минхва выходит из дома.-ответил Хёнджин. -И теперь она знает,где ты живёшь? Так нечестно, Хёнджин. Мы же твои друзья,а ты ни разу не говорил,где ты живёшь!-заверещал обиженно Чонин. -Чонин,бога ради, успокойся,я вам покажу обязательно,но потом!-сказал Хёнджин,подойдя к младшему и обнял его. -Я запомнил твои слова!-обиженно буркнул Чонин. Всё это время Феликс не мог оторвать взгляд от тебя. Он смотрел на твои волосы,что опустились вниз вместе с твоей головой,смотрел на твои руки и то,как ты нервничая теребила их. Но его мысли о тебе, перебила ты сама: -Я наверное пойду,тем более мне здесь не место!-ты выбежала уже плача,дорогу совсем не было видно из-за слёз,которые рекой пошли с твоих глаз. -Чонин,ты хоть за языком следи! Ты же обидел её, теперь она совсем не захочет с нами дружить,сначало волейбол, теперь это!-сказал Хёнджин и отошёл от Чонин,поняв,что он только,что сказал. -Я догоню её!-сказал Феликс и рванул за девушкой. Мои слезы начали течь с новой силой,как меня кто-то остановил: -Ким Минхва,почему ты плачешь? Что с тобой? Кто тебя обидел?-начал спрашивать парень,что остановил меня. Я подняла свои заплаканные глаза и увидела Джисона: -В-всё хорошо,чесно!-после этих слов я заплакала ещё больше. -Нуу,не плачь,прошу не надо!-он обнял тебя,а ты продолжала плакать в его рубашку,а он всё ещё успокаивал тебя. -Отпусти её!-вас резко прервал чей-то голос. -Феликс?! А так это вы довели её до слёз! Ну понятно всё с вами! Вы как обычно, умеете доводит девушек до слёз. Годы идут,а вы всё же такие,не умеете вести себя с красивыми девушками.-Дживон не собирался отпускать Минхву,а всё ещё обнимал её очень крепко и не давал ей вырваться с его объятий. -Что ты несёшь? Отпусти её по-хорошему. Минхва,пошли со мной! Чонин не это имел ввиду,мы тебе всё объясним. -Феликс,вы доводили её до слёз,а теперь хотите исправить ситуацию? Зачем? Вы же только всё исправите. И я не держу. И она сама выберет с кем ей идти дальше. Слёзы уже перестали идти и ты простом слушала их диалог. Она оба посмотрела на меня в один момент,что моё сердце просто перестало биться и я не знала,что сказать. Феликс он нечего мне сделал,но Дживон тоже,он очень добрый и заботится обо мне и ведёт себя спокойно, в отличие от Феликса. -Феликс,прости,но я не пойду к вам,мне там не места и я правильно поняла Чонина! Так,что прости,но я не пойду с тобой. Та и тебе нужно успокоиться. Дживон, спасибо большое,что успокоил меня,но я пойду одна,не обижайся!-я обняла его в знак благодарности и ушла. -Ты придурок,отвали от неё!-Феликс схватился за шиворот Дживона и прижал его к стенке. -Малыш,по-легче,зачем так яростно?-он скинул его руки с себя. -Ты меня услышал!-сказал Феликс напоследок и хотел уходит. -Она тебе нравится?-остановил его Дживон. -Какая тебе разница? -Значит нравится. Вау,наш малыш влюбился! Ууууу... Но,Феликс, ты примешь ты её порученную?- ухмыльнулся парень и заиграл бровями. -Что? Что ты сказал? Если ты её хоть пальцам тронеш,я... -Что ты? Что ты вообще можешь сделать?-парень рассмеялся,но тут же получил удар по кулаком по лицу.-Вау,Феликс,да ты вырос! Не ожидал...не ожидал,но твой черед ещё прийдёт. -Хочешь ещё получит?-Феликс был очень зол сейчас. -Всё,Феликс,хватит,он получил своё!-в их разговор влез Хёнджин,который всё это время стоял за дверью и всё слышал.-Пойдём уже!-он схватил своего друга за руку и повёл к остальным. -Правильно,валите,трусы! И не подходите к мне больше!-зло крикнул Дживон им в след. -Феликс,какого чёрта ты творишь,а?-спросил Хёнджин,когда они немного отошли. -Он..онн просто вывел меня из себя! Ты вообще знаешь,что он хочет сделать с Минхвой?!!!- уже перешёл на крик Феликс. -Во-первых,перестать так орать! Во-вторых,я всё слышал.-очень спокойно отвечал он. -Что? Ты всё слышал? Тогда почему ты не...-он не успел договорить,как Хёнджин его перебил. -Она тебе нравится? -Кто? -Придурок! Минхва,кто ж ещё?-уже начал злится Хёнджин. -Аа,я просто потерялся в мыслях.-Феликс начал уходит от вопроса,ведь сам ещё не разобрался в своих чувствах....в отличии от Хёнджина.
Примечания:
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник