Жизнь может изменится

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 21 052 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник

Глава 9.

Настройки
-Феликс,не уходи от вопроса!-Хёнджин уже начал трести своего друга за плечи. -Хёнджин,прости.-вырвался он из его рук и побежал к выходу. -Феликс! Ты куда?-кричал Хёнджин вслед другу,но тут уже его слышал и был в своих мыслях.

*Феликс*

-Я должен догнать её.-с этими мыслями он выбежал из учебного заведения. -Куда бы она пошла? Конечно же домой. Так,тогда только этой дорогой она могла пойти.-бубнел себе Феликс под нос, жестикулируя руками. Я начал бежать и вглядываться вперёд,чтобы увидеть такой знакомый мне силуэт. И вот я бежал со скоростью света и увидел её красно-чёрный рюкзак,потом увидели тёмные и немного кудрявые волосы. Я нашёл её теперь нас разделяли лишь толпа людей,через которую нужно ещё пробиться.

*Минхва*

Я выбежала из школы вся в слезах и было трудно разглядеть дорогу. -Что же со мной? Неужели я успела так сильно привыкнуть к ним? Та не,не может быть,я же обещала себе.Аааа!-последнюю фразу я уже крикнула громко,что сама испугалась и посмотрела нет ли кого-то рядом,но никого не было. Сил бежать не было,поэтому я просто быстро шла и не обращала внимание ни на что,ноги сами вели меня к дому. Но дойду ли я.... Феликс начал пыхать людей и извинятся. Он хотел лишь по-быстрее дойти к ней,прижать к себе и успокоить, гладить по её мягким волосам,чтобы она плакала в лишь его рубашку. И в этот момент он понял,что он чувствует к ней и это были чувства, которых он никогда ещё не испытывал. Ему были незнакомые такие чувства,совсем. Но он понимал,что влюбился в неё. В эту такую закрытую девчонку, которая приехала сюда по обмену. Которая так сильно хотела быть одной,которая закрывалась от всех. Он влюбился в её красивые темно-карие глаза,в которых можно с лёгкостью утонуть и смотреть в них можно было вечно. Влюбился в её бархатный и совсем детский и невинный голос,который можно было слушать всегда. В этом момент он понял,что хочет быть с ней всегда,ведь она первая и единственная,кто забрал его сердце в свой племен, причём навсегда. Она первая и единственная,кто вызвал у него такие тёплые и искренние чувства. Он впервые почувствовал,что любит кого-то. Феликс из тех,кто если полюбил,то раз и навсегда,так было всегда в его семье и он не исключение,поэтому он понимал,что не сможет её никуда отпустить. Когда он смотрел на неё,то уже выучил каждый угол её прекрасного лица. У неё были маленькие,но аккуратные губки, которым так и хотелось подарит нежный поцелуй, которого она не забыла б никогда. А сама девушка была худой и беззащитной,что так и хотелось её оберегать от всех. Он понял,что она та,которая ему нужна.

*Феликс*

Я уже почти был рядом,я кричал ей,но она не откликалась,поэтому я начал быстрее идти к ней,к своей любимой.

*Минхва*

Мой поток слёз всё ещё не закончился,поэтому я шла и смотров лишь в своих ноги,чтобы никто не видел моих слёз и до ужаса красный и опухших глаз. По-моему,кто-то звал меня,но кто бы это не был,я никого не хотела видит и ускорила шаг. Я дошла до дороги и даже не посмотрела,что красный цвет,начала идти вперёд. Мои мысли прервали люди,которые уж слишком громко кричали: -ДЕВУШКА!!!!! И хотела развернуться,но лишь начала поднимать голову и повернула немного налево, увидела,что на меня на огромной скорости летит, в прямом смысла этого слова, автомобиль. Мои глаза в этот момент были ослепление ярким светом автомобиля. Я закрыла рукой,ведь свет был слишком ярким и очень близко,даже слишком быстро. Я хотела уже побежать вперёд,но не успела....

*Феликс*

Такое ощущение,что люди не заканчиваются и я уже даже потерял её с виду. Я увидел красный цвет и подумал,что вот она остановиться и мы встретимся,но толпа людей,перед мной,привлекла моё внимание,я приблизился к ним и поднялся на носочки и увидел её. ЕЁ! Стоящую почти посредине дорогу и автомобиль, которой вот её собьёт! -Я должен её спасти! Но как? Это толпа людей,как будто не слышать,что я кричу им,чтобы они отошли! Я кричу всё громче и громче,но меня никто не слышит.....
Примечания:
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)