Жизнь может изменится

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 21 052 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник

Глава 11.

Настройки

*Минхва*

В его объятьях мне было так тепло и уютно,что мне всё больше и больше не хотелось его отпускать. Я прижалась к нему очень сильно и не хотела думать,что не льзя. Меня не волновало,что он может подумать. Сейчас с ним я забыла обо всех о своих проблемах,даже о том,что меня могла сбить машина.

*Феликс*

Она обняла меня первой! И начала всё крепче и крепче обнимать меня. С начало я был в шоке,ведь не ожидал от неё такого,но потом я расслабился и просто наслаждайся этим прекрасным моментом. Таким прекрасным и незабываемым моментом с ней. С той,кого я люблю и не могу представить свою жизнь без неё. Я обнял ещё крепче,так что уже невозможно было дышать мне и ей,но нас это не останавливало. Мы стояли так долгое время,пока не зазвонил мой телефон.

*Минхва*

Я хочу стоят так вечность,хочу стоят так с ним. С человеком,который так сильно влияет на меня. Мне уже не было,чем дышать, потому что Феликс ещё крепче меня обнял,но я всё равно не хотела отпускать его. Как вдруг его телефон зазвонит. Вот всегда этот телефон "вовремя": -Возьми трубку.-я совсем немного отстранилась от него,подняла голосу,чтобы посмотреть в эти прекрасные глаза. -Алло,Чан,что случилось?-Феликс ответил на звонок,в одной руке он держал телефон,а другой рукой всё ещё придерживался за мою талию. Я в это время держалась за его талию,сцепив руки за его спиной в замок. -У меня появились срочные дела. Нет,я не видел,а что там? -Что? Уже так быстро? -Я позже к тебе прийду!-он положил телефон в карман. -Это был Чан? Что-то случилось?-я подняла на него свой взгляд. -Да,нет всё хорошо. Просто в эту субботу будет вечеринка для 1 курса,это как бы знакомство с 1 курсом и всё такое.-он ответил мне и гладил по голове. Со стороны мы выглядели как парочка. -Правда? А где она будет?-я была не против его нежных касании по моим волосам,мне было даже приятно. -В клубе,там каждый год проводится такое. -А обязательно быть всем? Ну,я имею ввиду,просто я ж по-обмену...-я не успела договориться,как он меня перебил. -Минхва,ответь чесно,ты не хочешь идти? Или боися? Ты можешь пойти со мной,но если ты не хочешь идти,то не нужно.-он подарил мне свою улыбку. -Просто я никогда не была в таких заведениях,но если с тобой,то я пойду.-последнюю фразу я произнесла тихо,но уверенно. Да,я доверяла ему. Почему? Сама и не знала. В нём было что-то родное мне. -А и если тебе нужно идти,то идти!-я вспомнила его последние слова. -Нет,я должен провести тебя. -Нуу,Феликс,я же не маленькая,ты и так меня спас и помог,поэтому беги. Я напишу тебе как прийду! -Точно сама сможешь пойти? Просто,Чану,что-то нужно срочно. -Да,точно! -Хорошо,только обещай,что напишешь! -Обещаю. Мы обнялись ещё раз,простояв так где-то минуту,но я всё таки отстранилась от него и потом уже и он от меня. Мы уже стояли на расстояние вытянутых рук,он держал меня за кончики пальцев и не хотел отпускать: -Феликс,беги,тебе пора.- я сказала очень мягко и отпустила свою руку. -Минхва,я буду скучать.-он начал идти спиной назад. - Аккуратней,Феликс,иди нормально!-он развернулся и начал идти уже спиной ко мне.-И я.-я сказала это шёпотом,что услышала лишь я. Я шла домой и улыбалась всю дорогу. Я всё думала о нём. О Феликсе. Как мои мысли прервал довольно знакомый голос: -Минхва.Минхва! Развернувшись я увидела Хёнджина: -Хёнджин,что ты тут делаешь? -Я здесь живу,как бы.-посмеялся парень. -Аа,точно,я уже и забыла.-я тоже посмеялась. -Минхва? С тобой всё хорошо? Недавно ты плакала,а сейчас прям светится вся от радости. -А откуда ты знал,что я плакала? И нечего не радостная. -Нуу,у тебя глаза красные.-соврал он.-А потом ты так улыбается. Почему? Мне увидела и так обрадовалась? -Конечно, Хёнджин.-теперь уже соврала девушка. -Я так и знал.-он взял девушку за руку.-Ну пошли проведу тебя! -Я и сама могла. -Нам всё равно по пути,та и мне домой не хочется,хоть с тобой общаюсь немного. -Ну, во-первых,мы уже пришли. А , во-вторых,я тоже не хочу быть одной,может зайдёшь на чай?-в последнее время,я постоянно несу что-то не это. -Если можно. -Конечно можно. Мы зашли в дом,я поставила чайник и отправила его мыть руки. Я начала искать чай,ведь он обычно лежал на одной полочки,но теперь его там не было. Я увидела его аж на самой верхней полочки: -И что он там делает?Как мне его достать?-возмущалась я. Я пыталась дотянуться до него,как друг почувствовала сзади себя тепло. Это тепло был Хёнджин,что решил помочь мне. Он подошёл слишком близко,поэтому я была прижата между ним и столом. Я резко развернулась и столкнулась лицом с его грудью. Он достал чай,но не отходил от меня. Я почувствовала как моё сердце снова начинается биться с скоростью света. Я забрала у него с рук чай: -Чайник закипел.-еле проговорила я и пошла делать чай. И конечно же,не забила написать Феликсу. Мы просидели долгое время: -Думаю,что мне уже пора. -Уже? Хёнджин,да уже поздно. -Я пойду. -Да, конечно,пошли провожу тебе, до двери. Я уже хотела открыть двери,как он накрыл мою руку своей,тем самим остановив меня. -Минхва,я хочу продолжит,то что и не смог сделать.-он посмотрел на мои губы. Сначала я не понимала о чём он,но как только он посмотрел на мои губы,сразу же поняла...
Примечания:
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)