Жизнь может изменится

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 21 052 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник

Глава 10.

Настройки

*Flashback*

1 сентября 2007 года Солнышко светит очень ярко и уже освещало комнату маленькой принцессы,что спала очень крепко,пока лучики солнца не начали играться на её лице. От этого она недовольно скрывилась и натянула на себя одеяло. В её комнату зашли и теперь её сон прервала мама: -Солнышко,вставай.-нежным голосом сказала она,приоткрыв шторы, тем самим полностью запускаю солнечный свет в комнату.-Соня ты моя, вставай,нам уже пора собирается. Ты же не забыла,что у тебя сегодня первый звонок?-она раскрыла ребёнка,чтобы посмотреть в её красивые глазки. -Доброе утро,мамочка! Нет,не забыла. -Хорошо,тогда вставай,за нами скоро приедут родители Андрея. -Андрей тоже будет? -Конечно! -Ураа!-вскочила она с кровати и побежала в ванную комнату. Саманта и Андрей друзья ещё с пелёнок. Их родители всегда были вместе,так они и познакомилися. Они постоянно играли вместе и дурачились. Вот уже линейка,все красиво одеты и с цветами. Саманта и Андрей стоят рядом и ждут начало. К ним подошла девочка с очень красивой улыбкой: -Привет! Давайте дружит все вместе?-спросила она и очень широко улыбнулась. -Привет!-ответила Саманта.-Давай,я не против! Меня зовут Саманта,а тебя? -Алиса. А тебя как зовут?-обратилась она к мальчику. -Андрей.- смущённо ответил она. -Тогда будем дружит,Саманта и Андрей? -Да!-ответили они вместе. И все они дружно обнялись. 9 лет спустя. -Алиса,пошли быстрее! Я сейчас умру от голода.-нила Саманта и тянула за рукав подругу. -Сейчас, только пенал положу. А,где Андрей? -Откуда мне знать. А что такое?-подошла она ближе к подруге и посмотрела ей в глаза, прищурившись. -Та нечего!-начала отмахиваться Алиса. -Алиса,я ж всё вижу,он тебе нравится. -Что?? Нет,тоесть да.-она грустно опустила голову.-Но как ты поняла? -Это очень заметно,но я поняла только недавно. И сколько он тебе уже нравится? -С первого дня нашего знакомства. -Что? Так долго? И ты всё это время не говорила мне? -Потому что я ж вижу,что это не взаимно. Он совсем не обращает на меня внимание,а только на тебя. -Мы всё лишь друзья и всё! -Да?Точно? -Точно,точно. -Тогда помоги мне. -Хорошо,я попробую. -Спасибо большое,ты лучшая!-Алиса очень крепко обняла подругу.

*Вечер*

Саманта и её мама решили испечь пирог,но муки не было,поэтому Саманте пришлось идти в магазин. Она как обычно одела наушники и уже была в своём мире. Она шла по улицу пританцовывая,поэтому не заметила парня и врезалась в него. Она быстро вытащила наушники и начала извинятся: -Простите меня, пожалуйста,я не хотела. -Ох,нечего страшного,просто будьте аккуратней и всё.-очень спокойно произнёс парень и похлопал девушку по плечу. Он уже хотел уходит,как девушка остановила его: -Меня зовут Саманта,а вас?-она протянула руку. -Меня Марк.Можем на "ты".-он пожал руку в ответ.-Я спешу,поэтому давай поболтаем потом.-улыбнулся и убежал. -Хорошо!-крикнула в ответ.-но как?-пробубнела Саманта себе под нос. Прошло уже два дня,а этот парень так и не выходил с головы девушки. Даже снился ей,он везде ей мерещился. Кажется,она влюбилась....

*Наше время*

Я закрылась рукой,ведь свет был слишком ярким и очень близко,даже слишком быстро. Я хотела уже побежать вперёд,но не успела, кто-то очень резко перехватил мою руку и со своей силой прижал к себе. Я хотела посмотреть кто мой спаситель,но этот человек так сильно меня прижал к себе,что я даже вдохнуть не смогла,а голову поднят темболее. Когда загорелся зелёный цвет,меня отпустили и в это же время перехватили за руку и потащили. Смотря на спину своего спасителя я поняла,что это был Феликс: -Феликс?Он всё таки пошёл за мной? Но зачем? Хотя,если бы не он,то неизвестно,чо со мной сейчас было?-подумала я. Когда мы были на тротуаре,он отпустил меня,взял за плечи: -Ты с ума сошла? Почему ты пошла на красный цвет?!-очень злился парень. -Я не заметила..-невинно отпустив голову ответила я. -Не заметила?!-всё ещё злился парень. -Не кричи на меня! И вообще почему ты пошёл за мной.-я скинула его руки с моих плеч. -Прости,я слишком испугался за тебя. Я еле смог прорваться через толпу. А пошёл за тобой,потому что волновался. -теперь​ Феликс говорил чуть ли не плача. -Т-ты...волновался за меня?-я уже посмотрела в его глаза,что вот готовы заплакать. -Ну..д-дда, очень.-последнее слово он произнёс очень тихо,но я всё равно услышала. Моё сердце забылось очень быстро, щёки покрылись краской и я не знала,что со мной происходит. Я подошла к парню очень близко и обняла: -Спасибо,Феликс.-прошептала я. Он обнял меня в ответ,также сильно как и на дороге,но мне нравилось?....
Примечания:
62 Нравится 83 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)