*Компашка*
-Почему её так долго нет?- начал спрашивать Чонин,когда всё уже молча сидели и лишь ждали её прихода,смотрели в толпу, высматривая её. -Я бы хотел сам знать.-нервничал Хёнджин. -Всё,я пойду посмотрю,где она.-сказал Феликс и встал. -Мы все пойдём.-сказал Чан. Осмотрев на улице и всё внутри её нигде не было. -Ну и где же она?-возмущался Минхо. -Может он знает?-спросил Джисон и показал на столик,где сидел Чанбин, один без никого. -Вот сейчас и узнаем.-ответил Феликс и направился в сторону Чанбина. Он подошёл к нему и резко схватил его за воротник,тем самым поднимая его: -Где она??? -И тебе привет,Феликс! Если ты про Минхву,то я не знаю!-он убрал руки Феликса от себя.-Но,кстати,Дживона,тоже давно нет. -Что значит ТОЖЕ?!!!-переспросил Хёнджин. -То и значит. Он всё говорил,что никак не найдёт её,но уже наверное нашёл.-он увидел злые глаза парней.-Так, ребята, успокойтесь. Вы её искали? -Да.-хором они ответили.-Но её нигде нет.-добавил Феликс. -Значит они на втором этаже.-продолжил Чанбин. -Что? Но там же комнаты для...-начал Феликс и остановился,ведь всё знали для нечего там комнаты.-Чанбин,ты точно знаешь в какой они комнате. Помоги нам! Она же ни в чём не виновата. -Феликс, я знаю! Я и сам не хочу,чтобы он что-то сделал с ней. Я не уверен,в какой они комнате,но он всегда выбирал одну и ту же самую комнату. Пошлите!-крикнул Чанбин и всё пошли за ним. Проходя повороты,Чанбин остановился и указал на дверь: -Вот та,самая крайняя. Феликс и Хёнджин сразу же рванули,через мгновение и остальные. -Спасибо,Со! -Не за что, Чан.*Минхва*
Его поцелуи так были мне противны. Я думала,что может хоть кто-то меня услышит,но тут он ударил меня по лицу: -Заткнись ты уже!-злобно прорычал парень и дальше продолжил своё дело. Он уже снял с себя футболку и принялся за мои штаны. Штаны были лишь на пуговицах,которые тяжело было расстегнуть,когда он справился с одной,то не успел приняться за вторую,так как в дверь начали ломиться. Выбив в дверь,я увидела Хёнджина,что уже был возле Дживона и убрал его от меня. Он ударил его кулаком живот,что тот аж согнулся,хотел ударит ещё,но его остановил Джисон. В это же время меня поднял Феликс,увидев меня быстро отдел на меня свою куртку и застегнул. Я была сама не своя,я не шевелилась и не плакала уже,мои глаза просто перестали лить эту солёную жидкость. Феликс,что-то спрашивал меня,но я уже его не слышала. -Минхва!Минхва!-он всё ещё кричал,но я не могла ему ответить. -Боже,что же он стобой сделал. Ты меня слышишь?-на это я лишь кивнула -Я отвезу тебя! Пошли!-но я не могла встать.-Так,понятно!-он поднял меня на руки,я обхватилась руками за его шею. -Парни,я отвезу её домой! -Давай мы с тобой?-предложил Чонин. -Я думаю не нужно,завтра уже встретимся. Мы вышли из клуба,он дошёл до мотоцикла и поставил меня. -Минхва,как ты? -Я...я хочу домой.-это всё,что я могла сказать. Он без слов посадил меня,а сам сел спереди. Я уже сама обняла его сзади, положив свою голову ему на спину. Так мы и поехали. Доехали мы быстро. Зайдя в дом,я еле дошла к дивану и просто упала на него. Феликс укрыл меня одеялом и присел,чтобы быть на уровне моего лица. -Ты спи,я пойду.-прошептал Феликс. -Нет.-я схватилась за его руки своими руками.-Останься со мной,мне страшно. -Хорошо,только спи,тебе нужно отдохнуть.*Феликс*
Я хотел уйти,но она так сильно схватилась за мои руки и просила меня. Я и сам не очень хотел уходить. Так я и остался с ней. Она уснула и я уснула, всё ещё сидя на полу и держась с ней за руки.