*Феликс*
Я проснулся от того,что кто плачет мне под ухом. Я открыв глаза, увидел,что так уснул здесь сидя на полу и держась с ней за руку. Приподняв голову я увидел,что Минхва плачет и её всю трясло. И сразу же она начала кричать и ещё сильнее плакать: -Дживон,прошу не надо! Отпусти меня! -Что? Дживон! Он ей уже и сниться в кошмар. Я его точно убью.-подумал я про себя. -Минхва!Минхва,проснись! Ну же, просыпайся!-мне хотелось поскорее её разбудить.*Минхва*
Это сон, всё лишь сон,но почему я не могу проснуться. Во сне,я также боролась с ним,как и в жизни,но это не помогало. Как же мне хотелось,чтобы кто-то меня разбудил. Как только он приблизился ко мне,я почувствовала,что кто-то дёргает меня за плечо и зовёт: -Минхва!Минхва,проснись! Ну же, просыпайся! В этот же миг я открыла свои заплаканные глаза и увидела Феликса. Я заплакала ещё сильнее и как можно сильнее прижалась к парню,что уже сидел напротив меня. Он обнял меня и гладил по спине,а я держалась за его футболку и плакала ему в грудь: -Это сон, всё лишь сон, успокойся,я рядом,Минхва.-его голос был таким спокойным и нежным.*Flashback*
Вот прошли выходные и я уже была в школе,ждала свою подругу Алису. -Привет,Саманта!-вот уже и подруга пришла.-К нам новенького перевели,говорят такой красавчик! -Привет! Ммм,понятно.-сухо ответила я. -Ты чего такая? -Ничего,давай садись. Как только Алиса села,к нам в класс зашла наша классная руководительница и с ней новенький. -Доброе утро, 9 класс. У нас новенький в классе,его зовут Марк. Всё это время,я лежала на парте и не видела новенького,но как только я услышала знакомое имя, сразу же подняла голову и увидела его, того кто не выходил из моей головы все эти три дня. И так прошла неделя. Я всё пыталась свести Алису и Андрея,но не как не получилось. Также,за эту неделю я хорошо общалась с Марком,тогда я и подумала,что у меня есть шанс. Однажды,он захотел провести меня домой: -Ну вот мы и пришли. Спасибо большое,что провёл. -Саманта,давай сходим в пятницу в кино? -Конечно,давай,я не против. -Хорошо,я возьму с собой друга,а ты возьми с собой твою подругу. -Алиса? -Да. -Ну ладно. -До встречи. Я не понимала,почему мы не можем сходит вместе,но потом я подумала,что можно взять и Андрея! Да,точно,и так можно будет свести Алису и Андрея! Гениально! Сказав об этом Алисе она была в восторге. Осталось только позвать Андрея,но не тут та было. У него уже были планы на этот вечер,а мой план провалился. Алиса, конечно же, расстроилась,но всё равно пошла со мной. Уже подходя к входу в кино,я заметила Марка и Андрея! Он соврал мне! -Привет,мальчики!-сказала Алиса. -Привет, пойдём?-спросил Марк. -Да,но как давно вы дружите?-спросила я. Они переглянулись и Андрей ответил,что неважно. После фильма,мы с Алисой пошли в туалет: -Саманта,скажи ему,что он тебе нравится. -Что? Кому? -Марку, конечно же! -А откуда ты знаешь?? -По тебе это слишком заметно,ты думала,что сможешь скрывать это от меня? -Нет,но я не могу так сразу. -Давай,у тебя всё получится. Я тоже сегодня признаюсь Андрею. -Окей,по рукам. Мы вышли и подошли парням,мы отошли по парам.*Алиса и Андрей*
-Мне нужно тебе кое-что сказать.-заявила девушка.-Ты мне нравится! И уже очень давно. -Я знаю. -Что? Как ты можешь так спокойно об этом говорить? -Алиса,прости,но мне всегда нравилась другая. Давай останемся друзьями. -Это Саманта,да? -Да,ты права. Он ушёл,оставил злую девушку одну.*Саманта и Марк*
-Я должна..-начала я,но меня сразу перебили. -Саманта, мне очень нравится Алиса,ты была могла как-то нас сблизить.-сказал парень. -Что?-я была в огромном шоке и не знала,что ответить,но сдержав слёзы,я ответила.-Да, конечно! -Спасибо большое,тогда до завтра. Он убежал и за ним Андрей,я увидела Алису,что так зло на меня смотрела. Я подошла к ней и сразу же сказала: -Ты нравишься Марку. -А ты Андрею!Да,ты,чего так смотришь на меня? Не знала,да? Всё ты знала,как ты могла так со мной поступить?-очень злилась Алиса -Почему ты кричишь на меня? Я не знала, правда.-еле сдерживая слёзы,говорила я. -Мы же были подругами! А хотя,нет,я никогда не считала тебя своей подругой. Я лишь хотела поближе быть с Андреем. А он лишь с тобой был. Всё, спектакль окончен!-она оттолкнула меня и пошла к выходу. А я осталась одна,без единственной подруги,без парня,который мне нравились и уже даже без друга. Вот так в один миг я потеряла всё. Вся в слезах,я еле дошла домой. Я перевелась в другую школу. Через месяц,я увидела в парке сладкую парочку Марка и Алису! И тогда мой мир окончательно рухнул. И в этот же день я решила,что теперь буду одна и мне никто не нужен. Ведь люди, причиняют боль. Но кто же знал,что моя жизнь так изменится,благодаря этой поездке, этой компашки и ему...