*Минхва*
Через время он принёс мне одежду,спортивные чёрные штаны и чёрную футболку. Штаны подошли как раз,а вот футболка была явно не Джисона,потому что была слишком велика для меня и для него тоже. Хоть она и была велика,но она мне нравилась. Спустившись вниз,я встретилась с Хёнджином: -А тебе идёт моя футболка.-сказал парень с ухмылкой и направился дальше. -Что?Так это его футболка?-пронеслось у меня в голове.-Но мне и правда идёт. Всех остальных я увидела внизу,они так громко смеялись и веселись. Я решила тихонько выйти и прогуляться по двору. Двор Джисона был не очень большим,но таким красивым. На заднем дворике была скамейка,куда я и села. На улице уже была ночь и было довольно прохладно,но мне не хотелось возвращаться обратно.*Феликс*
Мы с ребятами начали вспоминать наши приключения,которых у нас безумно много! Я пошёл на кухню за напитками. Луна так ярко светила,что я посмотрел в окно и увидел Минхву,как она гуляла. -Там же холодно,почему она в одной футболке? Я взял плед и вышел на улицу за ней. Нашёл я её на скамейке. Она обнимала себя из-за холода,я обошёл её сзади и укрыл пледом.*Минхва*
Я сидела погрузившись в свои мысли,как кто-то укрыл меня пледом, развернувшись я увидела Феликса. -Феликс? Ты меня немного напугал. -Ох,прости,я не хотел. -Феликс,ты чего? Не извиняйся, всё хорошо. Спасибо тебе.-я подарила ему улыбку. -Почему ты сидишь здесь одна?-спросил Феликс. -Просто... -У тебя что-то случилось?- -Нет,Феликс,хотя да случилось.-с моих слёз потекла солёная жидкость. Он увидел это,сначала растерялся,но потом обнял меня и притянул к себе. В его объятьях так тепло и хорошо, с каждым разом всё теплее и теплее. Как же мне хочется остаться в его объятьях навсегда. Он начал успокаивать меня,шептать утешительные слова на ухо,от этого по мне пробежались мурашки. -Почему ты плачешь?-уже громче спросил парень. -Я должна выйти замуж за человека, которого не люблю.- отстранилась я от него и ответила смотря в глаза. -Что? Но как? Зачем?-в голове царило недопонимания, злость и обида за неё. -Это нужно моим родителям,чтобы укрепить их бизнес. И также он влюблён в меня,поэтому он счастлив,а вот я нет. -Я.... я никому тебя не отдам! Слышишь? Никому,ты лишь моя!-у парня начали слезиться глаза. -И не нужно.-шепотом произнесла я,но он всё услышал.-Феликс,ты плачешь? -От счастья,что ты сейчас со мной!-он притянул меня к себе и снова сильно обнял,а я обняла его в ответ. В этот я поняла,что чувствую к нему больше,чем просто дружбу. Поняла,что мне с ним так хорошо,как ни с кем не было. Поняла,что ему могу довериться. Поняла,что он тот человек, с которым я смогу прожить всю жизнь. Поняла,что хочу быть лишь с ним! -Минхва..-начал Феликс,не отрываясь. -Ммм. -Ты мне нрав...,нет даже не так,я люблю тебя. Я не могу без тебя!-сказал он на одном дыхание. И тут моё сердце просто остановилось. Я отстранилась от него,чтобы посмотреть в его глаза,которые так сияли. Мы просто смотрели друг на друга и разговаривали глазами,пока я не спустила глаза ниже и не остановила свой взгляд на его губах. Впервые меня так сильно манили чужие губы,а его губы были тоже чужими,но мне хотелось их изучить...