*Хёнджин*
Феликса долго не было,поэтому я пошёл за ним на кухню,где я его и не обнаружил. Я подумал может он в своей комнате,но там его тоже не оказалось. Но за окном я увидел Феликсу и Минхву,как они сидели слишком близко. Я решил аккуратно понаблюдать за ними. Потом они начали целоваться! Я был так удивлён,ведь хотел первым это сделать. Я думала,что мне будет больно если увижу её с другим,но это не правда. Я правда счастлив за них! Они уже встали и медленно начали идти за ручки,как парочка. Я очень быстро вернулся обратно.*Минхва*
Вернувшись в дом,я опустила его руку. -Ты чего?-спросил Феликс у меня. -Они же увидят.. -Ты боится? Или же стесняется меня?- -Нет,Феликс,ты что,нет конечно! -Ну тогда пошли.-он снова взял меня за руку. -Стой,а как же Хёнджин?-спросил я,останавливая Феликса. -Не переживай за него,я уверен,что он поймёт и будет рад за нас.-он дёрнул меня по носу,подмигнул и потянул за собой. -Ну, наконец-то,где вы были?-начал пищать возмущённо Джисон. Всё развернулись на нас и увидела,как мы стоим держась за руки. -Ааа..вы ничего не хотите объяснить?-предложил Чан. -Дорогие наши друзья, заявляю официально,что Минхва моя девушка!-ответил Феликс. -Вауууу.-все начали громко вскрикивать,поздравлять, обнимать нас. Когда Хёнджин подошёл ко мне,я тихо произнесла: -Прости меня. -Эй,Минхва, всё хорошо,не переживай,мы же останемся друзьями?-ответил парень,широко и искренне улыбаясь. -Конечно,это даже не обсуждается.-ответила я и крепко обняла. Было уже поздно,поэтому мы решили разойтись спать. -Может зайдёшь?-предложил Феликс, открывая дверь в свою комнату и показывая рукой внутрь. Я без слов зашла, моё внимание сразу привлекло большое окно и вид за ним. Смотря в окно я увидела скамейку,где произошёл мой первый поцелуй,я дотронулась к своих губ и улыбнулась. Но я всё ещё не понимала,кто я ему? Он назвал меня своей девушкой?... Феликс подошёл сзади и обнял меня,положив свою голову на моё плечо, спросил: -Ты же не против быть моей девушкой? Он как будто прочитал мои мысли. Я развернулась к нему,обвила его шею своими руками: -Я не против.-ответила я и подарила ему лёгкий и быстрый чмок в губы, и снова отвернулась. Он прижался ко мне сильнее. -Кажется,будет гроза.-немного со страхом произнесла я,когда увидела большую тучу,которая уже покрывала звёзды. -Ты боишься грозы?-спросил Феликс. -Немного..-неуверенно произнесла я. -Значит боишься. Ты не подумай нечего,но может останется со мной,чтобы не так страшно было?-предложил он. -Хорошо,с тобой мне не будешь страшно.-ответила я, улыбнувшись. Он дал мне свою рубашку,которая была большая на меня. И вот мы уже лежали вместе,но на расстоянии. -Спи сладко,моя Минхва.-сказал своим сладким голосом Феликс. -Ты тоже, спокойной ночи.-пожелала я. Как только мы закрыли глаза,начался сильный дождь,гроза и гром. Я всегда боялась гроз и грома,иногда я даже не спала ночами. Меня немного начало трусить,но я почувствовала неимоверное тепло сзади. Феликс обнял меня и прижал к себе: -Не бойся,я рядом,просто спи. Его голос и действия успокоили меня,я просто доверилась ему. Так мы и уснули уже вместе,как одно целое.