17.Последствия
1 марта 2019 г., 23:25
******
В буре пропало много монстров.Она не утихала.С каждым днём буря была только сильнее.
А-Кажется мы здесь надолго...
*В дверь постучали*
Ч-Кто это?
Т-Я...
Ч-Томас!
Чара открыла дверь и увидела Томаса всего в снегу.
Ч-Ты живой!
Т-...
А-Кто там?
Т-Я.
А-О,привет.
Т-Дорогу совсем замело.
А-Нам видимо придётся идти в магазин скоро.
Т-Эх,можно чай?
А-Да конечно...
Дома.
Прошло 2 часа.
А-Нам пора.
Ф и Ч-Осторожней там!
Они вышли и направились в магазин.
А-Сколькр здесь снега!
Т-Это не конец.
А-Сколько до ближайшего магазина?
Т-30 минут,но с такой бурей 3 часа...
А-Это будет долго.
Дома.
Ф-Интересно, через сколько они вернуться?
Ч-Наверное час..
Ф-Так Томас твой парень?
Ч-*покраснела*Н-нет!
Ф-А что ты тогда покраснела?
Ч-Ну он мне нравится...
Ф-Я так и знала!
Ч-...
Ф-Ты хотя бы его лицо видела?
Ч-Да...
Ф-*удивилась*И какое же оно?
Ч-Это секрет!
Ф-Ну ладно..
А-Мы идём уже час,но мы даже до сноудина не дошли,может не туда повернули?
Т-Успокойся паникёр.
Азриэль упал снег.
Т-Нам идти надо.
А-Я устаааал!
Т-Я тоже ну и что?Я знаю Подземелье на зубок.Осталось два часа,или ты хочешь ночью вернуться?Доверься мне.
Азриэль был замативирован и встал.
А-Ладно убедил.Стоп,что это за стена?
Т-ЛОЖИСЬ!ЛАВИНА!
Азриэля и Томаса накрыло лавиной.
Прошло 4 часа.
Ф-Я за них волнуюсь,где они?
Ч-Я не знаю...
Ф-Может они в беде?
Ч-Ты предлагаешь идти туда?Я тоже волнуюсь,но я не самоубийца!
Томас выкопал выход из огромного сугроба
Т-&@%#$€,слишком много снега.
А-Нам ещё в магазин надо...
Т-Это уже бесит!
А-Я домой попытаюсь дойти...
Т-Я в магазин.
А-Зачем? Пошли обратно!
Т-Неа.
После этого их дороги разошлись...
Азриэль вернулся домой.
Ч-Вы где были?
А-Под лавиной.
Ф-А где Томас?
А-В магазин пошёл.
Ч-А он вернётся?
А-Наверное...