Мой плохой учитель

NC-21
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 490 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Милый учитель Юнги

Настройки
Повернувшись к учителю, я покраснела. Он посмотрел на меня недовольным взглядом и сказал сесть перед ним. Я послушно села на первую парту, стоящую перед его столом. Он открыл журнал с оценками и просмотрел на мои оценки по математике. Он посмотрел на меня тем же взглядом и спросил: -Ты только мой предмет не понимаешь? -Да учитель Юнги... -Надо исправляться... может ты будешь ходить на дополнительные занятия? -Простите учитель, но у нашей семьи нету денег на такое дорогостоющее удовольствие... -Ох Алиса... ты сможешь ходить ко мне! И это все будет бесплатным! Я как учитель, должен обучить всему, что сам знаю! -Но... учитель... -Не обсуждается! -Хорошо учитель... Я покраснела, а учитель мило улыбнулся. После он встал и подошел к парте, за которой я сидела. Он сказал: -Давай я тебя провожу домой Алиса. -Не стоит... я вполне сама дойду... -Ну Алиса... -Вас могут уволить за отношения между студентом и учеником... -Я просто хочу проводить свою ученицу до дома! -Ла... ладно... я не против... -Вот и хорошо! Тогда... пошли... Учитель встал и подал мне руку. Я взяла его за руку и встала со стула. Тот лишь мило улыбнулся и повел меня на улицу. По пути я забежала за курткой и, взяв ее, пошла за учителем на улицу. Шли мы в полной тишине, пока мой учитель не спросил у меня: -Будешь мороженое? Я отрицательно помотала головой, а Юнги побежал к лавке, где продают мороженое. Он взял два и прибежал ко мне. Учитель протянул мне мороженое, а я опустив голову, взяла одно. Пробубнив: -С...спасибо... -Угащайся! Учитель улыбнулся и мы продолжели идти до моего дома. Я мирно кушала мороженое, слизывая тающие капельки, замечая на себе взгляд учителя. Я оторвалась от поедания мороженого и спросила у учителя: -Учитель Мин... почему вы так на меня смотрите? Учитель удивленно посмотрел на меня и укусил нижнюю губу, ответив: -Смотрю, как ты спокойно ведешь себя... будто я твой лучший друг или парень... -Извините учитель Юнги... -Ох боже... не извеняйся, не даже нравится, когда я нахожу общий язык с учиницой... -Х...хорошо... Я покраснела, а учитель, смотря на меня, мило улыбался. Через 15 минут мы дошли до моего дома, остановившись около двери подъезда. Учитель посмотрел на меня и спросил: -Ты ведь одна живешь? Что с твоими родителями? -Родитеди... они попали в аварию, их отвезли в больницу... и в реанимации они умерли... -Прости... а... может... ты со мной будешь жить? -Ч...что?! -Ну... ты одна живешь... а одной скучно... -У вас ведь семья... -Я один... холостяк... давай! -Ну... если... вы не против... -Отлично, возьми вещи, поедем ко мне! -Х...хорошо... подождите пару минут учитель, я скоро! Я открыла дверь подъезда и побежала домой собирать вещи...
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)