Дом учителя или пошлый учитель
8 марта 2019 г., 17:19
Я собрала все вещи в рюкзак и вышла на улицу. Там меня ждал улыбающийся учитель. Он подошел ко мне и сказал:
-Ну что, пошли?
-Да учитель Юнги....
И пошли медленным шагом. В тишине. Но учитель ее прервал. Он спросил:
--Можешь вне школы, по другому меня называть?
-Как учитель?
-Ну... просто Юнги... или Юнги-оппа...
-Хорошо... Юнги...
-Боже...
У Юнги в этот момент пробежались мурашки по коже. Он сглотнул ком в горле и продолжил медленно идти. Я невольно спросила:
-Что-то не так Юнги?...
-Все хорошо...
-Точно?
-Да... точно.... просто непривычно...
-А... извините...
-На ты давай...
-Хорошо Юнги-оппа...
Парень удивленно посмотрел на меня. Его удивило, что я назвала его Юнги-оппа. Он мило улыбнулся, я сразу "растаяла" от этой улыбки. Он нежно взял меня за руку и весь путь мы шли за ручку.
15 минут прошло и мы пришли к его дому. Я была в шоке. Огромный 2-ух этажный дом, с большим количеством комнат. Юнги подошел к двери, открыл ее и ждал, пока я зайду. Я быстро забежала в дом, сняла обувь и верхнюю одежду, в ожидании парня. Юнги не медлил и зашел в дом, закрыв за собой дверь. Сняв обувь, он прошел вперед. Я пошла за ним и на меня кинулась маленькая собачка. Юнги развернулся и сказал:
-Холли... ну ка фу!
-Милое имя...
Я взяла собаку на руки и погладила ее по голове, а та весело двигала хвостом. Юнги вел меня в мою комнату и, когда мы дошли до комнаты, он открыл дверь. И сказал:
-Это твоя комната...
-Личная?! Спасибо...
Я обняла Юнги и зашла в комнату, а он сказал:
-Когда закончишь с вещами, приходи на кухню...
Я начала разбирать свои вещи и начала переодеваться. А когда я переодевалась, зашел Юнги и смотрел на меня, не отрываясь...