Сильная любовь учителя
22 апреля 2019 г., 11:54
Я заметила, что мой учитель смотрит на меня не отрываясь. Я резко прикрылась и закричала:
-Учитель... Юнги! Какого черта ты пялишься на меня?!
-Прости Алиса... я... ты просто... очень красивая...
Я кинула в Юнги подушку и сказала выйти. Через пару минут я пришла на кухню, одетая и вся красная. Юнги поставил еду на стол и улыбнулся. Он сел напротив и заговорил со мной:
-Алиса... прости... я не знал, что ты одеваешься...
-Все... впорядке... только в следующий раз стучитесь..
-Алиса!
-Что?...
-Мы договорились!
-Прости... я не могу привыкнуть... не могу тебя называть только по имени...
-Привыкай милая...
-Чего-сь?!
-Ну ты и впрямь милая... да еще и красивая...
Я опустила голову и покраснела. А Юнги улыбнулся и сказал:
-Такова горькая правда...
-С...спасибо за комплимент...
Мы сидели и в тишине ели. Юнги прервал тишину. Он спросил:
-Давай ты походишь на дополнительные?
-По твоему предмету? Но...
-Бесплатно! Тебе нужно подтянуиь мой предмет!
-Хорошо....
Я все скушала и убрала за собой. И села обратно:
-Когда у тебя выходные?
-В субботу и в воскресенье, а что?
-Пойдем гулять?
Я опустила взгляд и покраснела. А Юнги мне ответил:
-Хорошо...
Я резко посмотрела на Юнги и улыбнулась, он продолжил говорить:
-Куда пойдем? Аквапарк? Бассейн? Кино? Кафе? Или парк атракцмоннов?
-Я еще не готова, чтобы ты меня видел в купальнике! Поэтому в обычный парк....
Юнги посмеялся, а я покраснела. После чего Юнги продолжил:
-Хорошо Мисс стесняшка...
Я улыбнулась, а после посмотрела на время. Юнги тоже посмотрел на время и сказал:
-Так! Кому-то пора спать!
-Не пора...
-А я говорю пора! Бегом спать!
-Айщ...ладно...
Я встала и направилась в свою комнату. Дойдя до нее, я взяла одежду и быстро переоделась. К счастью, Юнги ко мне не зашел и я спокойно легла на кровать. Не тут было... Ко мне зашел этот демон. Другим словом его не описать. Он зашел и сел на край кровати, тихо говоря:
-Почему не спишь?
-Прошло 2 минуты...я только переоделась!
-Не повышай голос на старших!
-Прости...
Я опостула голову и скрестили руки на груди. Тихо отвечая:
-Зануда...
-Хаха... Сама такая...
Я улыбнулась и села рядом. Юнги откинулся на кровать и, положив руки под голову, смотрел в потолок. На что я ответила:
-Может уйдешь? Я буду спать ложится!
-Хочу с тобой полежать...
-А я против...
-Ой ладно тебе!
Я томно вздохнула и легла рядом и укрылась одеялом. Я стала медленно засыпать, но этот демон прижался ко мне и, поцеловав в лоб, сказал:
-Спокойной ночи, зайчик мой...
Я прибыла в шок и, кивнув, заснула...
Примечания:
Надеюсь вас понравится, я старалась^^
Люблю всех, кто читает это, скоро следующая часть°^°