Мой плохой учитель

NC-21
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 490 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Сильная любовь учителя

Настройки
Я заметила, что мой учитель смотрит на меня не отрываясь. Я резко прикрылась и закричала: -Учитель... Юнги! Какого черта ты пялишься на меня?! -Прости Алиса... я... ты просто... очень красивая... Я кинула в Юнги подушку и сказала выйти. Через пару минут я пришла на кухню, одетая и вся красная. Юнги поставил еду на стол и улыбнулся. Он сел напротив и заговорил со мной: -Алиса... прости... я не знал, что ты одеваешься... -Все... впорядке... только в следующий раз стучитесь.. -Алиса! -Что?... -Мы договорились! -Прости... я не могу привыкнуть... не могу тебя называть только по имени... -Привыкай милая... -Чего-сь?! -Ну ты и впрямь милая... да еще и красивая... Я опустила голову и покраснела. А Юнги улыбнулся и сказал: -Такова горькая правда... -С...спасибо за комплимент... Мы сидели и в тишине ели. Юнги прервал тишину. Он спросил: -Давай ты походишь на дополнительные? -По твоему предмету? Но... -Бесплатно! Тебе нужно подтянуиь мой предмет! -Хорошо.... Я все скушала и убрала за собой. И села обратно: -Когда у тебя выходные? -В субботу и в воскресенье, а что? -Пойдем гулять? Я опустила взгляд и покраснела. А Юнги мне ответил: -Хорошо... Я резко посмотрела на Юнги и улыбнулась, он продолжил говорить: -Куда пойдем? Аквапарк? Бассейн? Кино? Кафе? Или парк атракцмоннов? -Я еще не готова, чтобы ты меня видел в купальнике! Поэтому в обычный парк.... Юнги посмеялся, а я покраснела. После чего Юнги продолжил: -Хорошо Мисс стесняшка... Я улыбнулась, а после посмотрела на время. Юнги тоже посмотрел на время и сказал: -Так! Кому-то пора спать! -Не пора... -А я говорю пора! Бегом спать! -Айщ...ладно... Я встала и направилась в свою комнату. Дойдя до нее, я взяла одежду и быстро переоделась. К счастью, Юнги ко мне не зашел и я спокойно легла на кровать. Не тут было... Ко мне зашел этот демон. Другим словом его не описать. Он зашел и сел на край кровати, тихо говоря: -Почему не спишь? -Прошло 2 минуты...я только переоделась! -Не повышай голос на старших! -Прости... Я опостула голову и скрестили руки на груди. Тихо отвечая: -Зануда... -Хаха... Сама такая... Я улыбнулась и села рядом. Юнги откинулся на кровать и, положив руки под голову, смотрел в потолок. На что я ответила: -Может уйдешь? Я буду спать ложится! -Хочу с тобой полежать... -А я против... -Ой ладно тебе! Я томно вздохнула и легла рядом и укрылась одеялом. Я стала медленно засыпать, но этот демон прижался ко мне и, поцеловав в лоб, сказал: -Спокойной ночи, зайчик мой... Я прибыла в шок и, кивнув, заснула...
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)