Скоро все начнется
16 июня 2019 г., 12:00
-Ты ничтожество! Умри Алиса Ли!
-Лира... Прекр... Ати... Пр... О... Шу...
-Нет! Ты должна здохнуть! Таким как ты нет в мире места! Твои родители не заслужили такой дочери!
-Заткнись! Не смей говорить про моих родителей!
Алиса кричала на всю комнату, пока спала. Юнги со страху проснулся и побежал в комнате к Алисе. Он быстро прибежал к ней и стал будить ту.
-Лира! Успокойся! Это ты должна здохнуть!
-Лира? Алиса, проснись же ты...
Алиса резко проснулась. По ее щекам текли слезы, лицо было красное, как и глаза. Мин осторожно и большим пальцем вытер их.
-Алиса... Что случилось? Ты кричала... Что тебе снилось?
-Ю... Юнги... Прости, что разбудила...
-Алис... Расскажи мне, пожалуйста...
-Нет... Все впорядке...
-Лира? Новая ученица ведь, вы с ней враги?
-Да...
-Что? Почему?
-Просто я училась лучше, чем Лира...
Алисе пришлось соврать, чтобы не вмешивать в эту историю Юнги.
-Вот так проблема прям... А ты кричала, чтобы Лира умерла...
-Забудь, Юнги...
Юнги кивнул и встал с кровати. Алиса посмотрела на Юнги и схватила того за руку.
-Не уходи... Поспи... Со мной... Пожалуйста...
Юнги удивился, но лег рядом с Алисой. Та же накрыла его одеялом, как и себя. Ли прижилась к Юнги и уперлась лбом в его плечо и стала засыпать. Сейчас Мин был неимоверно рад, так как в данный момент они похожи на пару, счастливую пару, которая вместе больше 10 лет. Так и уснула Алиса, а за ней и Юнги.
|7:03 утро. Пятница. Дом Юнги. Сеул|
Алиса крепко спала на груди Юнги, а тот гладил ее плечо. Алиса медленно стала просыпаться, а после открыла глаза. Юнги уже не спал, поэтому ждал, когда проснется Ли.
-Доброе утро, котенок
-Доброе Юнги~оппа...
-А ты умеешь словами делать приятно... Даже не удивилась на котенок...
-Ну да... А что такого...
Алиса привстала с кровати. Юнги посмотрел на ее оголенное плечо(так как лямка топа спала) и приблизился к нему губами и поцеловал его.
-Какая ты красивая... Я бы вечно любовался твоей красотой...
-А что мешает?
-Ли... Ты за ночь поменялась... Кстати!
-Что еще?
Алиса лениво встала и направилась к шкафу.
-Что за сон тебе снился?
Ли достала нужную одежду и стала переодеваться.
-Просто кошмар, только и всего
Юнги смотрел на нее не отрываясь, а Ли на это не много покраснела.
-Точно?
-Да
Алиса на этой ноте повернулась.
-Ну как?
Девушка была одета в клетчатую юбку, выше колена, синие чулки, вверху с белой полоской, и рубашкой.
Мин смотрел на нее с удивлением, облизывая губы.
-Прекрасна
-Да Мин Юнги... Вы еще тот извращенец...
Алиса переоделась в свою обычную форму и направилась в ванну.
-Тьфу ты... Алиса... Я не извращенец...
-Я тебе верю
-Правда?
-Нет
-Ах ты!
Юнги зашел в ванну закинул Алису на плечо. Она буквально висела на его плече, а Юнги нес ее в спальню.
-Юнги~я, отпусти меня!
-Неа!
Юнги положил Ли на кровать и стал щекотать девушку. Алиса же стала ерзать и смеяться.
-Юнги... Прекрати...
-Так кто там извращенец?
-Не ты, честное слово!
Юнги прекратил щекотать Алису и сделал засос на шее.
-Это твое наказание за "извращенца"
-Юнги! Видно же!
-Ничего не видно! Тоналка в помощь!
-Завтра с утра будет одним большим синяком!
-Завтра выходной...
-Ладно... Убедил...
-Завтра мы идем в кафе
-Нет проблем
Юнги улыбнулся и отошел от Алисы, а Алиса, мило улыбнувшись, встала с кровати и они пошли кушать на кухню...