Мой плохой учитель

NC-21
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 490 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Вечная любовь или больничная койка

Настройки
|8:02 утро. Пятница. Школа Сеула. Сеул| Алиса сидит в нужной аудитории и ждет звонка. Учитель Мин мирно готовится к уроку. И вдруг, в класс заходит новенькая, которая быстро подбегает к учителю и мило улыбаясь и не заметно для Юнги, флиртует с ним. За всем этим наблюдала Алиса и буквально внутри уже убивала эту девушку. Ли понимала, что ревнует учителя Мина к Лире и та навсегда поняла, что поуши влюблена в своего же учителя. А Лира мило разговаривает с Мином. -Учитель Мин, могу я походить к вам на дополнительные, я не очень понимаю математику... -Хорошо Лира, я в понедельник тебе скажу когда и во сколько, а теперь пройди на свое место -Хорошо, учитель Юнги... Лира мило улыбнулась и села за первую парту, где рядом сидела вся ее компания, с которой она общается, а перед тем, как сесть, Лира безумно посмотрела на Алису, от чего у девушки пробежались мурашки по коже и та нервно сглотнула ком в горле. Юнги видел тот страх Ли и понимал, что та причина их вражды явная ложь. Лира села за парту и стала что-то обсуждать с своими подругами и это что-то не нравилось Алисе. Соседка по парте Акира - лучшая подруга Алисы, она же ее и поддержка и помощь. Акира дотронулась до руки Алисы и посмотрела ей в глаза. -Алиса... Все хорошо? Ты вся дрожишь... -Все... В... В порядке... -Я вижу же, что нет... -Лира, девочка со старой школы, от куда я пришла.... -И что? Вы с ней враги? -Не то слово... Она все время, пока я была в той школе, издевалась надо мной... -Как? -Запирала в кабинке туалета... Била со своими подругами... Голову в унитаз окунала... -Кошмар... Почему ты в полицию не пожаловалась?! -Если я пожаловалась... Она бы нашла меня... И избила до полу смерти... -Ужас! Я вспомнила ее! Она недавно одну девочку в больничную койку положила... Она вроде ее избила за то, что она на ее любимого учителя смотрела влюбленным взглядом... -Я знаю... И мне светит то же самое... -А тебя она за что била в школе? -За мое существование... -Надеюсь в этой школе такого не будет... -Я тоже надеюсь... Алиса перевела взгляд на Мина, который обеспокоено смотрел на Ли. -В любом случае, тебя сможет защитить учитель Юнги... -Что?! -Вы же живете с ним вместе? Неужели у вас нет отношений? -Да, мы живем вместе, но мы друзья... -Ли... Не ври! Я же вижу, как вы на друг друга смотрите! -Ну и что... Да, он красивый... Умный... Добрый... И я бы всем телом хотела быть с ним... Но учитель и ученица не могут быть вместе... -А что мешает? -Его уволить могут... -Поговори с ним после урока на эту тему... -Постараюсь... Прозвенел звонок... Все ученики встали и Юнги встал перед классом. -Здравствуйте ученики... Садитесь... Все сели, а Лира стала поглощающе смотреть на Мина. -Ученики, у вас в классе новая ученица. Лира... Встань пожалуйста... Лира поднялась из-за парты и вышла вперед. -Расскажи о себе... Лира обернулась к классу и стала смотреть на Алису, убивая ее взглядом. -Меня зовут Ким Лира... Мне 17 лет... Увлечений у меня много, поэтому надеюсь с вами подружиться... -Молодец... Садись... Юнги стал вести урок, иногда смотря на Алису. Лира поняла, на кого смотрит учитель и стала придумывать план, как переманить Мина на себя. |9:16 утро. Пятница. Школа Сеула. Сеул| Урок закончился, Юнги отпустил учеников и попросил Алису и Акиру остаться. Лире это не понравилось и та больше разозлилась. Акира закрыла дверь и спросила у учителя. -Вы что-то хотели, учитель Мин? -Да, Алиса, что у тебя с Лирой? Акира удивленно посмотрела на Алису. -Алиса, расскажи ему, хуже же будет тебе самой... Ляжешь, как та девочка в больницу! А то и в морг! -В морг?! Больницу?! Вы о чем?! Алиса, говори сейчас же! Алиса опустила голову и по ее щекам стали течь слезы. -Лира... Девушка с моей прошлой школы... И...Ну... -В общем, учитель Мин... Эта Лира издевалась над Алисой в той школе... И очень жестоко... -Ч... Чего?! Лира?! -Да... Она... -Она била меня... До синяков... Из-за чего я резала руку... Но я не могла ничего с этим сделать, так была запуганна Лирой и ее подругами... -Полиция! Почему ты не написала заявление?! -Ее запугали и грозились избить до полу смерти... Лира стояла подслушивала все за дверью и была вне себя от ярости. -Вот стерва! Убью... Лира пошла к своим девочкам и приказала им кое-что сделать. -Алиса, я клянусь, что на улице, в школе, у меня дома - она тебя не тронет! -Я тоже клянусь, что не подпущу к тебе эту Лиру! -С... Спасибо... -Кстати, учитель Мин... С вами Алиса хочет поговорить на очень важную тему... -Акира! Я... -Алиса... Ты что-то хотела? -Да... Учитель... Нет..Юнги-оппа... Ты... Мне стал нравится... Не как учитель... А как парень... Ты прекрасный... Ты добрый, отзывчивый, красивый... В тебя влюбилась бы любая девушка... И я влюбилась в тебя, в твое тело... Твою душу... -Ал... Алиса... Ты...Мне тоже нравишься... Как девушка... Ты милая, твою милая улыбка заставляет мое сердце биться быстрее... Твоя фигура сводит меня с ума... Твоя доброта и открытость... Мне это все нравится... Я... Люблю тебя Алиса Ли! -Юнги~я... Я тоже тебя люблю! Алиса крепко обняла Юнги, как и он ее, а Акира стояла и улыбалась, потому что ее подруга нашла свое счастье. -Алиса, пойдем, звонок ведь скоро будет... -Да, идем... Пока Юнги~оппа... До последнего урока... -Да, пока любимая... Алиса поцеловала Юнги в щеку и ушла вместе Акирой. Ли шла и светилась от счастья. Они уже подошли к темному коридору, ведущиму к лестнице и впереди них встала Лира, которая безумно улыбалась. -Ну что ж, привет Алиса -Лира! Уйди от нее! Иначе будешь страдать ты! В тюрьме! -А тебя не спрашивали Акира! Эй, девочки, держите ее! -Чего? Эй! Сзади к Акире подошли две девочки, которые стали держать ее руки и к Алисе подошли две девочки, которые ударили по задней части колена, чтобы Ли упала на колени. И вот, Алиса стоит на коленях с согнутым руками, которые держат две девочки. -Ну что, Ли, жалобная книга... Теперь мой черед жаловаться! -Не надо... Прошу... -Ого... Просишь? Тебе это не поможет, ничтожество! -Заткни свой рот! Она не ничтожество! Ничтожество это ты! -Закройте ей пасть! А еще лучше вырубите! -Не... Акира не успела договорить, как ее, со всей дури, ударили по затылку учебником из-за чего девушка потеряла сознание и упала на пол. -Акира! Я... Убью тебя! -Попробуй! Ты даже этого не сможешь сделать! Ты бесполезна! -Закройся! -Ах ты! Лира ударила ногой Ли по животу, а после стала слушать болезненный кашель. -Так вот, Алиса, Юнги принадлежит мне! И даже не смей к нему подходить... Нет... Не смей даже смотреть на него! -Хаха... Серьезно? Он на такую стерву как ты - смотреть не будет! -Стерва? Я? Хаха... Смешно... Лира вновь ударила ногой только уже в грудь. Алиса стала задыхаться из-за боли в груди. -Хочешь умереть? Умрешь - если будешь что-то говорить в мою сторону... А теперь, запомни раз и навсегда, Юнги мой! Посмотришь на него - убью... Подойдешь к нему - убью... Заговоришь с ним - убью! Отпустите ее! Пускай бежит... Тряпка... Алиса упала на пол окончательно и стала закашливаться, хватаясь за грудь и живот. А группа девочек и Лира стали уходить на урок. Прозвенел звонок... Акира и Алиса так и лежали на полу, так как Акира была без сознания, а Алиса не могла встать из-за боли в местах удара. Юнги вышел из кабинета, дабы сходить в столовую что-то поесть. Он посмотрел по сторонам, чтобы не кто не прогуливал, а заместо этого, он услышал кашель, доносящийся из конца коридора. Мин быстро пошел туда, чтобы помочь тому, кому плохо, а когда пришел, прибыл в шок. -Акира... Алиса... Что... За... Юнги быстро подбежал к Алисе и положил к себе на колени ее голову. -Алиса... Что случилось?! -Юнги... Это... Она... Алиса вновь стала задыхаться, а Юнги, не долго думая, вызвал скорую и их двоих уже везли на скорой в больницу. |13:47 день. Пятница. Больница. Сеул| Юнги сидел рядом с больничной кроватью и смотрел на Алису. Ли медленно открыла глаза и посмотрела на мятного. -Юнги~я... Ты здесь... -Да...Я тут... -Что с Акирой? Алиса выдавливала из себя слова, а когда говорила - говорила хриплым голосом. -Она в соседней палате с родителями... -Она пришла в сознание? -Да... Давно... И ее про ударили по затылку... А тебе хуже всего... -Я так и поняла... -Я уже вызвал Лиру и ее родителей в школу... -Не надо... Юнги... -Надо! Ты так и инвалидом можешь стать! -Я стану, если буду с тобой общаться... -Чего?! -У нее условие... Если я буду с тобой общаться... Она меня убьет... -Ну нет... Так не пойдет... Этого не случится! -Юнги~я... Нет... -Алиса... Да! Я сделаю так, что ее исключат из школы! И это сделают очень скоро! -Хорошо... -Ладно... Тебя выпишут только завтра... Поэтому... Я сделаю тебе сюрприз... -Не стоит... -Стоит, Ли, стоит... Я пойду... Пока, любимая... Юнги поцеловал Алису в губы ушел в школу...
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)