Мой плохой учитель

NC-21
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 5 490 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

Отчисление

Настройки
|14:35 день. Пятница. Школа Сеула. Сеул| Юнги сидел в кабинете директора вместе с Лирой и ее родителями, а рядом с Мином сидел директор - Ким Намджун. Намджун прочитал заявление от Юнги и был заинтересован. -Юнги, будь добр, опиши ситуацию... А то... Родители мисс Ким не вкурсе всей ситуации... -Хорошо... Как описала ситуацию моя ученица и ее одноклассница... Они вышли из моего кабинета и направились на урок... Когда Акира Каширо и Алиса Ли подошли к лестнице, то их окружила толпа девушек, с которыми общается Лира и сама Лира Ким тоже была там. Именно Лира отдавала приказы тем девушкам, с которыми будет тоже проведена беседа. Акира стояла на ногах, а ее руки держали две девушки, а после, по приказу Лиры, Акиру ударили до потери сознания и та упала на пол. Теперь мисс Ли. Алиса стояла на коленях с загнутыми руками. В скоре, сама Лира стала избивать Ли, ударив в живот и в грудь из-за чего девушка стала задыхаться, так как мисс Ким производила удары ногой... После, бесчисленное количество раз оскорбив Ли, ушли от туда... Я пришел туда и вызвал скорую... Сейчас... Алиса в больнице, а ее подругу выписали вчера... -Благодарю Юнги... Лира... Объяснись... -Учитель... Как вы... Можете... Так говорить... Я же только перевелась в эту школу... А вы уже... -Прошу не ври Лира! Я врать не умею с рождения! И вот документы, подтверждающие... Что вы раньше были в одной школе с мисс Ли... Юнги протянул бумаги Намджуну, который все внимательно прочитал и подтвердил слова Мина. "Шах и мат, Лира" - подумал про себя Юнги. -Хорошо... А доказательства... Что это была я? -Это могут подтвердить Алиса и Акира и еще пара девочек с твоей компании... -Черт... Ладно... Это была я... -Лира... Но зачем? -удивлено спросила мама Лиры. Лира стала злиться и заговорила хриплым, разозленным голосом. -Она меня бесит... Истеричка... Строит из себя крутую... Меня бесит ее существование... Слава богу, что ее родители умерли... Надеюсь она тоже сдохнет... Таким как она... В мире нет места... Она ничтожна! -Ким Лира... Я вынужден исключить вас из нашей школы... И я это сделал уже... Вот ваш документ, подтверждающий это... -Спасибо вам, Ким Намджун и Мин Юнги... -Не за что... -улыбаясь ответил Мин -До свидания... -холоднокровно ответил Ким Родители Лиры и сама девушка вышли из кабинета и ушли вовсе из школы, а Мин остался сидеть в кабинете директора, но ему это надоело и он встал и направился к двери, но Ким его остановил. -Юнги... Что у тебя с Ли? -С Алисой? Ничего... Она моя любимая ученица... Все знает... -Мин! Не ври... Она математику плохо знает! Я смотрел ее оценки по твоему предмету... -Если знаешь правду, зачем спрашиваешь? В прочем... Не важно... Я все равно уволен... -Чего это? Я тебя не уволил... -Так нельзя учителю иметь отношения с ученицой... -Тебе можно... Вы любите друг друга... Поэтому живите... И радуйтесь... Да и я не могу уволить своего лучшего преподавателя математики... -То есть? -Ты продолжаешь работать в моей школе учителем математики и теперь, классным руководитель класса, где учится Алиса и Акира... -Правда?! -Да... -Спасибо Ким Намджун! Я буду стараться! -Иди-иди... У тебя рабочий день окончен... -До свидания, Ким Намджун... -До свидания, Юнги... Юнги улыбнулся и вышел из кабинета, направляясь домой, делать сюрприз Алисе. |16:23 день. Пятница. Дом Юнги. Сеул| Мятный по дороге домой зашел в магазин и напокупал всяких вкусняшек для Ли. Когда Мин приехал домой, то сразу же стал приготовливать все к ее приходу...
30 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)