Ради тебя я стану...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Глава 7

Настройки
POV Тэхён Мне нужно найти Чонгука. Подойдя к палате Джису я вижу Чимина, стоящего, рядом с ней, но входить парень не торопится. О и Чон здесь, то, что нужно. - Пойдем, поговорим, Чонгук – проходя мимо парня, задеваю немного плечом его. Мы выходим на крышу. Я разворачиваюсь лицом к Чонгуку. - Говори – парень недоуменно смотрит на меня. - Что? - Как сделать, чтобы она увидела меня? - Не знаю – улыбнулся Чон. - Ты же говорил, что и я могу. - Откуда мне знать? Я предположил, потому что мы с тобой похожи. - Ну, конечно похожи, мы ведь ангелы-хранители. - Не совсем – Чон идет дальше к краю крыши – мы не совсем ангелы-хранители – он улыбается и берет осколок, валяющийся на краю крыши. - Что ты делаешь? – хлопая глазками, спрашиваю я. Чонгук берет осколок и проводит им по ладони, но что это? Кровь? – но у нас не может идти кровь. - Уверен? У НАС может, у них нет – указывая пальцем на идущих внизу ангелов-хранителей рядом со своими подопечными. Я поднимаю взгляд на парня и так же не понимающе смотрю на него. - Ахах, ты правда не догоняешь? – парень смеется – ты знаешь как ты появился? - Так же как и ты. - Верно, как и я, но не как они – снова показывает на ангелов - Да что это означает? Ты можешь, наконец, объяснить? – уже начиная злиться, я повышаю голос на шатена. - Скучный ты… Моя мать ангел-хранитель, а отец человек… теперь догнал? - Но мой отец он… он… в ДжилМрамориане*. - Как и моя мать – произносит парень, я поднимаю глаза и смотрю на Чонгука, наконец, поняв - они там за то, что совершили грех и связались с людьми, а мы полукровки имеющие дар, мой дар - умение показываться людям, а твой… я не знаю…

***

Сидя на краю крыши уже час, я держу в руке тот осколок… сделав небольшой надрез на пальце я смотрю на стекающую кровь… если у него есть дар показываться человеку, почему у меня нет? Или есть, но как им пользоваться? Или у меня другой дар? Эх, взъерошив волосы, я улегся на краю крыши и смотрел на яркое солнце. Немного полежав, я все же спускаюсь обратно и направляюсь в палату Джису. Она спит, мило посапывая и что-то тихо бормоча себе под нос. Сев на край кровати я всматривался в ее лицо. Белая кожа, красивые симметричные, немного пухлые губы, длинные густые ресницы, темно-коричневые почти черные волосы. Я провел по ее щеке тыльной стороной ладони и нежно коснулся губами ее лба. ПРИМЕЧАНИЕ: ДжилМрамориан – тюрьма для падших и совершивших грех ангелов
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник