Ради тебя я стану...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Глава 8

Настройки
POV Джису Очнувшись, я почувствовала, как раскалывается голова. Мельком воспоминания пронеслись в голове, как я упала и чье то лицо, прежде я не видела его, наверное, сильно ударилась. - Джису как ты? – Юнги подбежал ко мне и начал рассматривать голову. - Все в порядке оппа – еще в шоке от того что вспомнила, тихо сказала я. - Доктор, с ней все хорошо – спросил обеспокоенный брат у только что зашедшего врача. - Не переживайте, она не сильно пострадала, небольшой ушиб. - Но было столько крови. - Она просто ударилась местом где тонкая кожа и даже не от большей царапины может пойти кровь. - Ох – облегченно выдохнул Юнги – значит, я могу забрать её? - Да, ближе к вечеру можете идти, я пока выпишу вам рецепт на мазь от гематом и шрамов. - Спасибо – поклонился оппа и доктор вышел и палаты. - Вот видишь, все хорошо – я попыталась мило говорить чтобы Юнги не дулся на меня. - Дурочка, я же говорил, в случае опасности зови. - Можно подумать, ты услышишь – тихо пробубнила я - Услышу. Минутное молчание нависло над нами, я думала что брат имеет ввиду, а он смотрел в окно будто хотел что-то сказать. - Знаешь Джиджи я… - О Джисууу – в палату влетает Юна – я так беспокоилась - Все в порядке её выписывают – сказал Юнги и вышел из палаты Пока подруга рассказывала, что она чуть душу Богу не отдала, когда Чимин её поджидал, а потом и вовсе пытался нанести вред, я собирала вещи и приводила себя в порядок. Я все не могла понять, что нашло на Чимина, ведь я ему безразлична.. или может его отец прознал о расставании и надавил на блондина. Странно это все. Меня не покидали разные странные мысли. Но я все же решила не думать о всяких непонятных вещах и просто насладиться обществом подруги. - Как насчет кофе? – снова неожиданно появился брат - Кофе? – я обернулась, удивляясь тому, что брат предложил, он не любитель подобных вещей (ходить в кафешки, может завалиться в клуб, когда совсем все печально, но кофе в кафе, что-то новенькое) - Я бы с радостью – мило улыбнулась подруга, заправляя прядь волос за ухо – что думаешь Джису? - Йа, ты так мило глазками моргаешь, как тебе отказать - Правда – подруга подыгрывает мне - Нет – мы начинаем смеяться – просто я тоже хотела выпить кофе Мы не спеша направлялись в кафе под названием “House of Cards”. Я любила туда заходить в детстве, там довольно уютная атмосфера. Зайдя внутрь Юна заказала себе Латте , и Американо для меня, а Юнги немного осмотревшись в меню, подошел к бару и что-то заказал. - А ты что взял? – с интересом смотрю на брата - Что то, заказал – как всегда брат не раскрывает ничего - Ваш Латте – высокий симпатичный парень-официант, поставил заказ Юны и ушел обратно. Буквально через 2 минуты вернувшись уже с Американо – ваш, Американо – обращаясь ко мне, официант ставит чашку с Американо передо мной. - Спасибо – слегка кивнув головой, благодарю парня. Я начинаю пить свой кофе, но брат останавливает меня. - Подожди немного. - Я хочу пить, чего ждать то? - Вот этого – девушка-официантка выносит разнос с тремя тарелками тирамису – спасибо, Юнги помогает девушке расставить тарелки. - Приятного аппетита – девушка кивает и уходит. - Это вам за сегодняшний шок – сказал брат. - Джису кушай – Юми подвинула свою тарелку ко мне – я худею. - Йа, ану живо ешь! Какая диета? У тебя же кости одни – начал возмущаться Юнги. - Я съем если ты перекрасишься – Юми смотрела на бирюзовые волосы брата, на самом деле ей нравился Юнги в таком образе, ему шел этот цвет, ей была интересна реакция парня. Я лишь выдала смешок и принялась уплетать сладость на своей тарелочке. - Ок – коротко ответил Юнги. - Что? – подруга удивленно подняла бровь. - Перекрашусь, если съешь – как всегда безэмоционально выдал оппа. - Не надо – тихо и смущенно пробубнила блондинка. - Да нет, я перекрашусь. - Йа, не делай этого – выставив руку вперед показывая пальцем на волосы парня, сказала подруга. - Что? Почему? – удивленно смотрел Юнги на девушку. - Мне нравится! И вообще мне надо в туалет – я сидела и давилась от смеха, наблюдая за покрасневшей подругой, выбежавшей в туалет, омо почему она так смущается? Ей до сих пор, симпатичен Юнги? Когда-то в детстве, когда брат приглядывал за нами, увидев, как брат снял с дерева кошку, Юми сказала: “Оппа ты такой сильный, я выйду за тебя замуж”.
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник