Ради тебя я стану...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Глава 15

Настройки

POV Джису Я так рада, что Чимин очнулся, я готова простить ему все что угодно, лишь бы он был здоров. Кажется, его отношение ко мне немного изменилось, взгляд такой нежный и мягкий, каким прежде не был. Надеюсь, скоро его выпишут, и с этого дня все будет иначе. Сидя на кухне, погрузившись в свои мысли, я не заметила, как рядом появился брат. - О чем мечтаешь? – наливая себе кофе, как всегда, спокойно спросил Юнги. - А – наконец, вынырнув из мыслей, выдаю я – аа, да думала о школьном проекте. - По имени Пак Чимин? – улыбнулся брат, отпивая из кружки. - Гхм, подумаешь, мне, что больше думать не о чем? – нарочито, возмущенным голосом говорю я. - А почему тогда ты за-запинаешься? – ну любит же он подкалывать меня, черт. - Да просто… - Да, ладно тебе – мятноволосый подошел и обнял меня. - Сестренка, все будет хорошо с ним, позаботься о себе. Меня не будет пару дней, не забывай кушать и не сиди долго дома, выходи воздухом подышать – мой брат всегда был спокойным и тихим, он всегда пекся обо мне, но никогда не обнимал и не говорил что переживет – ладно Джиджи, я пойду собираться, смотри в школу не опоздай. - Хорошо оппа – посмотрев на часы, я понимаю, что не стоило так долго сидеть за чашкой кофе, ибо я уже опаздывала в школу. Но куда собрался брат? Будучи немного удивлена такой заботе я и не успела спросить. POV Тэхён Пока я находился в больнице, я изучал тело Чимина, он довольно подкаченный и симпатичный, со стороны он выглядел немного иначе, чем в зеркале. Это странно. Не привычно быть в чужом теле, да и вообще в теле, по сути у меня был облик, но я не испытывал голод или желания спать, хотя чувства имел, да быть человеком немного не удобно. - Господин Пак? – в палату зашла медсестра, увидев, что я в одних больничных штанах она немного покраснела – я, наверное, позже зайду. - Все в порядке – произношу, надевая рубашку. - Я вам помогу, у вас же рука – девушка подошла ближе и начала застегивать пуговицы. Это смущает – когда вас выписывают? - Скоро должны, а что? - Нуу там внизу кафе новое открылось, и я подумала, может с вами сходить? – медсестра подняла на меня взгляд, но он уже не был таким застенчивым. Девушка потянулась поправить воротник моей рубашки. Резко притянув меня к себе, она впилась в мои губы, на миг я оцепенел от шока. - Что вы творите? – оттолкнув ее от себя, спрашиваю я с отдышкой. - Разве ты не хотел? - У меня есть девушка. - И что? Разве тебя не возбуждают девушки в коротких халатиках? – осознав что разговаривать бесполезно я просто направился к двери – далеко? Тебя главврач звал.
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)