Ради тебя я стану...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Глава 16

Настройки
POV Джису Чимина сегодня выписывают, я решила сделать ему сюрприз, испекла шоколадный торт и развесила шарики по дому. Может, выглядит по-детски, но мне нравится, мило. Пока я заканчивала украшать торт, раздался звонок в дверь. Подходя к двери, я посмотрелась в зеркало и поправила прическу. - Да иду я – открыв дверь, замечаю своего милого блондина и Юнги. - Доставил в целости и сохранности, к сожалению – съязвил брат, как он любит это делать. Конечно, ему неприятен Чимин, тем более, сейчас, когда я попросила оппу разрешить пожить какое-то время парню у нас, пока не выздоровеет. - Спасибо оппа – я обняла брата, встав на носочки т.к он был выше меня и обнимать было не совсем удобно. - Привет – Чимин застенчиво, что весьма странно для него, приобнял меня. - Я приготовила тебе торт, я не знала, какой ты любишь, но шоколад любят все, поэтому... - Он шоколадный? - Да – смущенно улыбнувшись, опустила глаза вниз я. - Мой любимый торт тот, который приготовила ты – от таких слов парня мои щеки вмиг покраснели, а ладошки вспотели, мне казалось, что вот-вот с них начнет капать. - Эээ – не зная, что сказать, я жестами показала, что мальчикам хорошо бы пройти за стол. Через пять минут в дверь постучали – я совсем забыла, вы не против ели Юми присоединится к нам? - Ты ведь уже позвала, так чего уж – с небольшим недовольством сказал брат, но я думаю, что это было нарочито. - Всем приветик – улыбнулась Юми – а я вот тут фрукты принесла. Девушка села за стол и немного злобно смотря на блондина произнесла: - С выздоровлением, ты знаешь, как я к тебе отношусь, но это искренне. - Спасибо. POV Тэхен Когда все ушли, мы с Джису остались наедине, мне было немного неловко. Я волнуюсь потому-что, раньше она не могла меня видеть, а сейчас так странно. - Я так рада, что ты сейчас здесь – девушка обняла меня со спины, пока я мыл посуду. - Я тоже безумно рад Джису – я улыбнулся. - Как тебе мой торт? - Он был изумителен – будучи ангелом, я не мог, есть и спать, потому что не нуждался в этом, но теперь я понимаю, почему люди любят вкусности. Я развернулся к девушке – Чаги, я… – не успев договорить девушка, стала на носочки и нежно чмокнула меня в губы, мое сердце билось так быстро. Новые ощущения для меня. Шатенка отстранилась от меня, но я, подхватив ее, за талию притянул к себе и поцеловал, но уже по-другому.
Примечания:
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)