Ради тебя я стану...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Глава 18

Настройки
POV Джису Сегодня важный день. Экзамен. Выпускной класс и я как-никак готовилась, но не слишком усердно. - Переживаешь? – немного отвлекая меня от мыслей спросила, подруга, подойдя, к моей парте. - Немного, все же я не так усердно готовилась. - Да перестань, ты лучше этих заучек, ты многое понимаешь, а они просто зубрят. - Да что ты, знаю, не знаю, все равно они лучше сдадут – киваю в сторону ботанов и золотой молодежи. - Да что ни знают? Одни заучивают. А другие на деньгах предков сидят. Пффф… тоже мне… вундеркинды. В класс зашел преподаватель, все встали на поклон. Нам раздали экзаменационные бланки и задания. Внимательно читая задания, я немного удивляюсь, тому, что я знаю то, чего не знала, а вот элементарное забыла, от волнения. Ну что приступим к заполнению бланков для ответа. Вскоре я была готова сдавать работу. Учитель Кан подошел и забрал у меня бланки, сказав, что я свободна. Подождав пока Юми тоже закончит свою работу мы вместе отправились в наше любимое кафе, я безумно хотела латте. POV Тэхён - Для чего на самом деле ты живешь в этом теле? - Да я случайно в нем оказался, поняв, что могу потихоньку исцелять его, я решил остаться и помочь. - Что, правда? А разве это не из-за Джису? А она знает, что перед ней не Чимин? - А она знает, что перед ней не её брат? POV Джису Придя домой из кафешки, я услышала какие-то разговоры, из спальни брата. Даже не разговор, а ругню. С кем он там? Решив, что чай и пирожные могут помирить споривших, я поднялась на верх. - Для чего на самом деле ты живешь в этом теле? - Да я случайно в нем оказался, поняв, что могу потихоньку исцелять его, я решил остаться и помочь. - Что, правда? А разве это не из-за Джису? А она знает, что перед ней не Чимин? - А она знает, что перед ней не её брат? Услышав то, что я явно не должна была, я роняю поднос, не удержав его. Из комнаты поспешно выходит Юнги. - Что ты тут делаешь? – он злится. - Вообще живу. Но хотела чая принести, думала, вам не помешает, но мои руки не удержали такой тяжелой ноши. Эх, беда… – брат приподнял левую бровь и слегка покачал головой, принявшись убирать то, что я наделала. - Иди спать, мы уже договорили. - Но я… - Спокойной ночи – сухо сказал Юнги. - Ладно, извини за это – смотря на пол, этот сервиз для Юнги был, значим, он никогда не говорил, откуда он и что он значит, но берег больше остального. - Просил же не брать… ты, что такая глупая? Мозги твои где? Я сколько раз говорил не трогать? - Но… я просто… они очень красивые и… – из моих глаз начали литься слезы, и я просто убежала к себе в комнату. Я же просто хотела помирить их, хотела сделать приятно. Я сегодня так волновалась на экзаменах, хотела поделиться с братом. Но то, что я слышала… это же Чимин был? Почему он сказал, что Юн мне не брат и что вообще происходит? Устав думать я просто легла под одеяло, я так устала, хочу только спать и ни о чем не думать. Почти заснув, я почувствовала, как кто-то лег и обнял меня со спины. - Прости конфетка, этот сервиз очень мне дорог, он от моей любимой… я не могу тебе всего сказать, но когда придет время, ты обязательно все узнаешь. Юнги погладил меня по голове и вышел из комнаты. А меня накрывала, темнота и уносило в глубокие сны.
Примечания:
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник