Ради тебя я стану...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Глава 17

Настройки
POV Тэхён - Не знаю в чем причина твоего поведения, что тебя изменило, но мне нравится это – восхищенно смотря на букет роз, который я принес, произнесла Джису. - Просто благодаря аварии я понял, что жизнь слишком коротка и что не хочу терять тебя – девушка обняла меня – с днем рождения чаги – произнес я на ухо моей милой. Взяв букет, девушка принялась искать вазу, тем временем я присел на диван. - Почему никого нет? – решил я поинтересоваться, у Джису вроде есть друзья, та же Юми и что-то я ее не наблюдаю. - А это, ну, честно говоря, я не люблю праздновать день своего рождения. Да и с кем? Юнги на работе, Юми помогает маме и придет ближе к вечеру. - Получается я твой единственный гость? - Ну.. да – девушка немного покраснела - Йа! Ты о чем там думаешь? Чего щеки покраснели? - Что? У меня? Щеки красные? – Джису так засмущалась, что начала заикаться, милашка. Наблюдая, как она заикается и пытается, отговориться я тихонько посмеивался с ее милости, обидно лишь, что я в теле Чимина, и она думает, что это он такой милый и добрый. Пока Джису что-то бормотала о том что ее щеки красные из-за того что в доме жарко, девушка не заметила провод около дивана. Брюнетка уже лежала на мне, краснея еще сильнее. - Я совсем не… то есть, я просто споткнулась. Йа, чего ты ржешь? – она начала возмущаться, когда я залился диким хохотом. - Ты такая милая, когда смущаешься. - Я бы не смущалась, если бы ты этого не делал – девушка надула щечки. - Эй ну ты чего такая милая? - Милая? Правда? – вмиг вся обида и надутые щечки превратились в большие любопытные глаза, полных интриги. Я начал трепать её за щечки и смеяться. - Ну конечно наша Джису такая милашка. - Меня сейчас стошнит – Юнги стоял в дверном проёме минуты две и наблюдал. Увидев брата, Джису подорвалась с дивана, впрочем, как и я. - Оппа ты пришел. - Да, отпросился с работы ради тебя. - Я так рада – Джису обняла Юнги. Знала бы ты Джиджи кто твой брат. - Это не все – улыбаясь мятноволосый достает из-за спины торт – вот, кушай побольше, а то совсем худая. - Мне сейчас послышалось? Ты же вечно прикалывался, говорил, что мне худеть нужно. - Ну, сегодня я не буду шутить. Вы здесь вдвоем? - Ну, да. - Понятно, Джи идем, торт поможешь порезать. - Оппа мы ничего не делали – наливая чай, говорит девушка как можно тише, чтобы я не слышал. - А я что-то говорил? – спокойным, как впрочем, и всегда, тоном спрашивает Юнги – садись за стол. - Мм, вкусный торт – пытаясь разрядить обстановку за столом проговариваю я. - Я же его выбирал. - Ну да – с небольшим смешком выдал я, но похоже Юнги это никак не тронуло, он лишь кротко взглянул на меня. - Ну, ребята я пойду спать, а вы можете пообщаться. - Спокойной ночи – произнесла Джису. Девушка принялась мыть посуду. - Я помогу тебе – взяв со стола тарелку произнес я. - Не нужно – девушка резко обернулась и выбила у меня из рук тарелку, которая разбилась с огромным звоном – черт – брюнетка присела и принялась убирать осколки. - Аккуратно – но Джису все же порезалась – черт, Джису – я схватил ее за руку, открыв холодную воду, принялся промывать рану. - Эй, у вас все хорошо? – выглянул из комнаты Юнги. - Все в порядке – ответил я парню. - Спасибо – тихо произнесла девушка, а по её щеке катилась слеза. - Эй, ты почему плачешь? – взяв ее лицо в руки и заглядывая в глаза, я не понимал. - Не могу поверить, что это ты Чимин…
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник