Ради тебя я стану...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 12 106 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Глава 20

Настройки
POV Тэхён Лежа в постели, я смотрел на мою милую девочку. Она так сладко спит. - Почему не спишь? – приоткрыв глаза, спросила шатенка. - Меня зовут Ким Тэхён… – девушка несколько минут смотрела в недоумении. - Что? - Думаю, ты заметила, как Чимин изменился после аварии, так вот я не Чимин. - Постой, ты о чем? Ты действительно изменился, но… кончай прикалываться – Джису толкнула меня в плече и посмеялась, но в глазах читалась тревога. Я щелкнул пальцами и растворился белым светом. - Чи…Чимин… Чимин? – девушка бегала по дому в поисках меня. Через пару минут я стал перед ней. Смотря в её глаза, я читал страх, непонимание и даже сожаление… я так и знал, что так будет, но пусть так чем она будет думать, что её бабник стал другим. Она стояла так еще несколько минут, затем развернулась и ушла. Я снова щелкнул пальцами и исчез… POV Джису Я была в шоке… но что делать? Мне все равно я не хочу его терять… не важно кто он, мое сердце не может найти покоя ни в чьих глазах, кроме него. - Тэхён – когда я прибежала обратно, его уже не было. Неоднократно обойдя весь дом, я все еще тешила себя надеждами, что он вернется. Но это было не так. Просидев так до 6 утра, в углу кухни меня нашел Юнги. - Джиджи… что ты делаешь? - Он ушел… он сказал, что его зовут Тэхён, он и правда, не Чимин? Но как? Ты же что-то знаешь? Вы же говорили о чем-то, тогда в комнате? Скажи мне – я впилась руками в джемпер брата – скажи Юнги! Скажи же! – голос сорвался уже на крик, оппа лишь обнял меня. - Все хорошо… - Расскажи – захлебываясь собственными слезами, я не переставала просить мятноволосого рассказать что происходит. - Я не знаю ничего Джису… – нет, он знает… все знает. POV Автор Так и проходили дни за днями, недели за неделями. Джису ничего не хотела, она только спала и иногда где-то пропадала. - Тебя ищет Хосок – безразлично говорил Юнги – что скажешь ему? - Найду что сказать, уж поверь – Тэхён безразлично смотрел на мятноволосого. - Сдашься? - А что? Какая разница? - Как знаешь – Тэ уже шел к выходу. - Она плачет – шатен остановился – все это время, она лишь спит и плачет. Ангел вдруг испарился. А Юнги лишь улыбнулся, это была искренняя улыбка, та которую могла видеть лишь его сестра и любимая.

Flashback

- Я не могу смотреть уже на то, как ты мучаешься. Да он действительно не Чимин. Он твой ангел-хранитель… – Юнги настолько было больно видеть Джису в таком состоянии что он решил рассказать ей все как есть – он всегда был рядом, но когда Чимин попал в аварию он почти умер, из-за того что Тэхён полукровка, он может вселяться в тела людей. Он не намерено прикоснулся к Чимину, даже не зная о своем даре. И вот оказался внутри его тела. Тэхен решил остаться там пока Чимин не поправится – девушка слушала все, что говорил мятноволосый, но на ее лице не было удивления, ничего… будто она все уже знала. - Я буду его искать. - Это не все… я тоже не твой брат - Знаю, единственное, что меня волнует, почему ты тут? - Мое наказание, быть главным ангелом смерти… забирать людей…

Конец Flashback

49 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник