ГОД СПУСТЯ…
POV Автор Джису зашла в магазин и купила себе новую книгу. Она все также искала Тэхёна, но ее поиски не увенчались успехом. - Айщ… – девушка сталкивается с кем-то и падает – ну что это – Джису смотрит на свои колени. - Вы в порядке? У вас кровь! – парень присаживается, вытащив пластырь из кармана, клеит на рану. Он встает и протягивает руку. Девушка видит невероятно красивого парня, можно подумать, что он создан компьютерной графикой, его лицо, оно словно из фарфора. - Эээ… спасибо – шатенка берется за руку парня и встает. - Меня зовут Ким Тэхён – когда он улыбнулся, стук сердца девушки, казалось бы, слышал весь район. - Тэхён? – из глаз девушки медленно шли слезы.Flashback
- Я хочу, чтобы она увидела меня настоящего – Хосок смотрел на парня. - Ты понимаешь что говоришь? У тебя всего один вариант… ты живешь как Чимин и лечишь его, когда ему не понадобиться твоя помощь ты просто уйдешь! Или ты хочешь сюда прийти в качестве заключенного? - Мне все равно, что будет потом, я хочу показаться ей настоящим… - Для этого тебе придется пасть…Конец Flashback
POV Джису Сидя в кафе за чашкой кофе Тэхён много шутил и улыбался. Его улыбка буквально сводит с ума… Тэхён? Это он? Мой Тэхён? Я не узнаю его, потому что не видела, но мое сердце не может ошибаться. - У вас есть девушка? – прервав рассказ шатена, выкрикиваю я и тут же краснею, поняв как глупо выгляжу. - Да – улыбаясь, ответил парень. - Знаешь, мою девушку зовут также как тебя. - Правда? - Да, но я не помню ничего… - Что?ПОЛ ГОДА НАЗАД
POV Тэхён Если мне придется пасть, ладно… я лёг на кровать и сосредоточился на себе, пытаясь отделить себя от Чимина, взлетев, я увидел тело блондина… прекрасно, все получилось. Посмотрев на руку, я сорвал браслет… и все потемнело. Ради тебя я стану человеком, хоть на день, Джису... POV Автор Тэхён не знал одного, что 80% падших, теряют память. Очнувшись, парень помнил лишь свое имя и имя той, которую любил. Теперь его время ограничено… как только он встретит её, часы будут отсчитывать время до его смерти.СЕЙЧАС
- Однажды я очнулся на полу, из моей памяти при мне было лишь мое имя и твое. Выйдя на улицу, мы поняли, что лучше было-бы остаться внутри, шел сильный дождь. - Чёрт я опаздываю – я бегу под дождем. - Постой Джису, ты куда? – парень в недоумении кричит, тоже выбегая под ливень. Меня резко разворачивает Тэхён… и… целует… POV Тэхён С поцелуем ко мне понемногу возвращалась память… возможно, это последний поцелуй… в глазах темнеет… - Я люблю тебя – я успел лишь прошептать Джису, перед тем как упасть. - Тэхён… Тэхён, что с тобой? – я отдаленно слышу крик Джису, голоса врачей, но не долго. - Не думал, что приду за тобой – стоя у моего тела, тихо говорит Юнги. Коснувшись моего лба, мятноволосый перенес нас в Мрамориан 2. Передо мной открывается дверь в Джил Мрамориан (тюрьма) – если бы не пал, оказался бы в другом месте – с сожалением говорил Юнги, надо же, не думал что увижу его глаза, полные сожаления. - Даже если у меня был бы еще один шанс, я бы пал дважды… - Твой отец также сказал – выйдя откуда-то из-за двери, с улыбкой произнёс Хосок.