Глава 22
10 июля 2019 г., 18:08
POV Джису
Прошел год, с тех пор как Тэхён ушел, я поступила в SNU на факультет философии. Юми в этот же универ, только на переводчика. Юнги так же был главным ангелом - смерти. Все создавало видимость счастливой жизни, кроме всепоглощающей пустоты внутри.
- Скоро рождество, что будешь дарить Юнги? – неожиданно прервала мои мысли Юми.
- Может шарф, не знаю, он мерзнет часто. Пойдешь со мной за покупками вечером?
- Прости, у меня дела – подруга виновато опустила глаза.
- Да ладно, сама схожу.
Вечером я ходила по магазинам, купила много всяких украшений на ель, выбрала шарф для Юнги. Посмотрев в окно, я заметила через дорогу парня, лица я не увидела, но что-то привлекло моё внимание.
- Тттэхён?...
Примечания:
Думаю это конец этого фанфа, как считаете стоит писать следующий?
(я все же дописала этот, читайте 23 главу)