Часть 1
4 мая 2013 г., 22:05
Там горят корабли, - на другом берегу,
Отражается пламя во льду,
И вокруг тишина, только тучи бегут,
Словно вороны, чуя беду...
Там горят корабли, и обратно нельзя -
Не вернуться с позором домой.
А на том берегу были наши друзья,
А теперь - льды меж нами стеной...
Там горят корабли... Мы пройдем через смерть,
Через темный, холодный простор...
Только песни, что мы не успели допеть,
Опадают листвою в костер...