Я должен убить его?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 352 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

И снова обман

Настройки
Хёнджин спокойно встал утром, зная что Феликс мёртв и больше ему не о чём беспокоиться, ведь он выполнил своё задание. Парень пришёл в университет и направился к кабинету. Подойдя к кабинету вплотную он услышал чей-то голос, он был похож на голос Феликса, когда парень оглянулся никого не было. ~ У меня просто паранойя, Феликса больше нет. ~ Хёнджин зашёл в аудиторию и направился к своему месту, как только преподаватель успел поговорить, что Феликса сегодня не будет, то тут же на пороге появился он сам. — Подождите, учитель, я здесь! — У Хёнджина началась паника, он не понимал как это может быть правдой, каким образом Феликс жив, ведь он никогда не промахивался, очень много вопросов и ни одного ответа. Феликс сел рядом и началась лекция. Парень в глубине души был рад что промахнулся, но в тоже время он был очень зол на самого себя, ведь не покончил с ним, когда была возможность. До конца лекции парни сидели молча, время от времени Хёнджин поглядывал на Феликса. И лишь одна мысль была у него в голове ~ Эй, мелкий, как ты выжил? ~ Как только закончилась лекция, то Хёнджин буквально выбежал из класса и направился в западное крыло здания. Весь перерыв Феликс пытался найти его, но нашёл только под конец. Парень сидел в коридоре на подоконнике и что-то читал, было тихо и пусто, поэтому можно было услышать как перелистываются страницы книги. Феликс медленно и осторожно подошёл к нему и заглянул в книгу, на что получил лишь — Что тебе надо, мелкий? — Феликс — Я искал тебя. — Хёнджин — Ну, я тебя слушаю. — Феликс — Можно я буду с тобой ходить, хотя бы только сегодня? — Хёнджин — Что? Зачем? Я не нуждаюсь в компании. — Феликс — Вчера вечером, меня пытались убить, я не знаю кто это был, не видел. Был громкий выстрел, может ты видел кто это? — Хёнджин — Откуда мне знать кто это, я даже ничего не слышал. — Феликс — Выстрел был такой громкий, как можно это было не услышать? — Хёнджин — Меня в это время дома не было. — Феликс — Хм, ну, тогда прости что навязался с этим. — Хёнджин — Ты так и не ответил, зачем хочешь быть весь день со мной. — Феликс — Мне страшно одному ходить, вдруг меня убьют. — Хёнджин — Не неси чушь. — Феликс — Прошу. — Хёнджин — Ладно, если тебе от этого полегчает. — Феликс накинулся тому на шею, и Хёнджин сразу же пожалел, о том что позволил быть рядом весь день. Парню надо было оповестить босса, о том что мальчишка жив, но из-за него он не мог этого сделать. Хоть и понимал, что получит из-за этого сполна. Но у него просто не было выхода. Время подходило к началу лекции, и парни направились к своим кабинетам, но в какой-то момент, что-то пошло не так, и Феликс пошёл за ним. Хотя сам на, как минимум, курс младше. Он с Хёнджина глаз не сводил, парня это так раздражало, но при этом он сам ничего не мог сделать, ведь позволил быть рядом весь день. Ему было очень интересно, о чём думает мальчишка, но решил не спрашивать, ведь этот вопрос может ввести в заблуждение. Хёнджину оставалось просто ждать конца дня. Ему было жутко интересно, почему все преподаватели разрешили ему остаться с ним. После лекций, Хёнджину нужно было зайти в агенство, но он не мог это сделать с Феликсом, ведь понимал, что ни при каких условиях он не уйдёт. Поэтому пришлось идти домой. Феликс — А можно к тебе? — Хёнджин — Что? Зачем? — Феликс — Ну, мне после вчерашнего страшно, и ты сказал, что я могу быть с тобой до конца дня. — Хёнджин — Ладно, пошли. — Парни пришли домой. Хёнджин был не восторге от гостя, ведь никогда ни кого к себе не водил. Парень сделал чаю и сел напротив Феликса. Феликс — Чем ты занимаешься помимо учёбы? — Хёнджин — Я фотограф. — ~ Я киллер. ~ Феликс — Ухты, а давно? — Хёнджин — Достаточно давно. — Феликс — Значит ты хорош в этом? — Хёнджин — Да, а что ты хочешь? — Феликс — Пофотографируешь меня? — Хёнджин — Хм, ладно. Когда? — Феликс — Давай завтра. — Хёнджин — Ну, давай. Кстати, уже поздно может уже домой пойдёшь? — Феликс — Тебе не нравится, что я в гостях? — Хёнджин — Нет. Не люблю гостей. — Феликс — Ну, тогда привыкай, я буду частенько к тебе приходить. И да, ты прав, уже поздно, поэтому я пойду. — Хёнджин — Тогда, до завтра. — Феликс — Ты точно никакого выстрела не слышал? — Хёнджин — Нет, не слышал. Сказал же, меня дома не было. — Феликс — Окей. Тогда, пока. — ~ Красиво врёшь, Хёнджин. Ты, ведь, был дома в этот момент. ~
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник