Я должен убить его?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 352 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечерняя встреча

Настройки
Хёнджин не стал ничего отвечать Феликсу и просто ушёл домой. Его очень волновало, то что Феликс знал, о том что он был дома. Парень прошёл в комнату и бросил взгляд на оружие, долго не думая, он спрятал его на всякий случай. Взяв телефон на секунду, чтобы посмотреть время, он вспомнил, что хотел оповестить Чонина, о том что Феликс жив, и решил позвонить. Прошло 2 минуты, но никто не ответил. Отложив телефон, Хёнджин ушёл переодеваться, внезапно позвонил телефон. Парень вздрогнул, ведь не ожидал столь скорого звонка. Взяв телефон в руки парень увидел незнакомый номер, он не хотел отвечать, но всё таки пришлось. Хёнджин — Алло. Кто это? — Незнакомец — Это Хёнджин? — Хёнджин — Да. — Незнакомец — Выйди на улицу. — /Вызов завершён/ Хёнджин набросил куртку и вышел на улицу, но никого не увидел. Сзади подошёл Феликс и запрыгнул на спину. Парень вздрогнул и скинул того на землю. Хёнджин — Эй, ты что делаешь? — Феликс — Это ты что делаешь? Зачем скинул меня? — Хёнджин — А зачем ты на меня запрыгнул? И вообще ты тут видел кого-нибудь кто разговаривал по телефону? — Феликс — Нет, не видел. А ты что моего голоса не знаешь? — Хёнджин — Что? Откуда у тебя мой номер? — Феликс — Ты задаёшь слишком много вопросов. Ты сам от себя ещё не устал? Раз уж мне задаёшь столько вопросов, сколько ты тогда себе задаёшь? — Хёнджин — Ты не ответил на мой вопрос. Откуда у тебя мой номер? — Феликс — У тебя свои тайны, у меня свои. — Хёнджин — Ты что-то хотел? Зачем вызвал меня на улицу? — Феликс —Ты сказал, что я могу остаться рядом с тобой до конца дня. А... завтра можно тоже быть с тобой...? Пожалуйста... — Хёнджин — Нет. — Парень развернулся и ушёл не став слушать ничего из того, что скажет мальчишка. Феликс расстроился и ушёл домой. Он не знал историю жизни Хёнджина, но ему было интересно и очень хотелось узнать. Парень понимал, что вряд ли когда-нибудь узнает об этом. Феликс казался назойливым и глупым мальчишкой. Но это было далеко не так, ему просто хотелось внимания и завести хоть одного друга. По его мнению у него не было друзей, не смотря на то, что он почти никогда не бывает один, возле него всегда кто-то есть с кем он общается, чаще всего это даже не один человек, это может быть целая компания, но эти люди, хоть и считают его другом, но общаются только потому что знают кто его отец. Будто им это принесёт какую-то прибыль или продвинет в будущей карьере. Хёнджин был тем кто особого внимания на парня не обратил, и это его зацепило, он захотел с ним подружиться. Хёнджин придя домой, решил что даст Феликсу шанс. Он хотел позвонить и сказать об этом, но ему было сложно выдавить из себя подобные слова, поэтому написал сообщение ~ Эй, мелкий, не дуйся на меня, подойди сегодня в 21:30 к моему подъезду. ~ Феликс ничего не ответил, но парень начал надеяться, что тот всё таки придёт. Наступил вечер, оставался час до встречи, Феликс до сих пор не ответил. Парень решил написать ещё раз ~ Ты придёшь? ~ На что ответ был ~ Да. ~ Парень обрадовался, ведь уже думал, что тот не придёт. Феликс пришёл вовремя, Хёнджин сделал вид, будто ему всё равно. Феликс подошёл и нежно улыбнулся. Феликс — Ты что-то хотел, ведь не просто так меня сюда позвал. — Хёнджин — Давай прогуляемся, не обязательно о чём-то говорить, можно просто молча пройтись. — Феликс — Я с удовольствием. — Парни спустились вниз по улице и свернули к Реке. Светили фонари, луна поднималась всё выше и выше в небо, прохладный ветер обдувал улицы. Ночь быстро приближалась, но время пролетало, как туманы над морями. Небо было чистым, чётко были видны звёзды. Парни подошли ближе к реке и подняли головы, перед ними пристала изумительная картина из звёзд, луны и еле видных облаков. Хёнджин отвлёкся, от прекрасного вида, и посмотрел на Феликса, в его глазах читалось изумление, будто он никогда такого не видел. Парень почувствовал взгляд на себе, опустил голову и посмотрел тому в глаза. Несколько минут они стояли молча, просто смотря друг другу в глаза. Но в какой-то момент Хёнджин опустил взгляд и отвернул голову. Феликс — Всё хорошо? Что-то случилось? — Хёнджин — Нет, всё в порядке. Я немного устал, но это прогулка развеяла меня, поэтому тебе не о чем беспокоиться. — Феликс — Если ты устал, то можешь пойти домой, ты выглядишь сонным. Тебе надо выспаться. — Хёнджин кивнул, парни развернулись и пошли в сторону дома. На прощание Феликс лишь улыбнулся, а Хёнджин ещё немного постоял и ушёл.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник